Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Атлет » 21 сен 2022, 22:21

Недавно услышал от достаточно авторитетных личностей в сфере спортивной фармакологии, что от герани (которая входит в состав некоторых мощных предтренов), может развиваться импотенция, но меня это если честно немного удивило, потому что с ней потенция у меня была даже лучше чем обычно, не знаю, может это мне так повезло, но эффект был чем то похож на виагру, но не такой длительный. Но, отказаться от её использования, да и от большинства других предтренов мне пришлось по другой причине, от той же герани и предтренов на её основе, мозг настолько сильно стимулировался, что я как буд-то был под наркотой, тренировка могла пройти очень хорошо и жестко, часа два мог тренироваться чисто в силовом режиме и с минимальным отдыхом между подходом, а потом где-то только в 2-3 часа ночи с трудом мог уснуть и на следующие несколько дней полностью выпадал из тренировочного режима, такие вот дела.
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vitos76rus » 03 апр 2023, 20:05

Vlad писал(а):Твой оптимальный вариант по курсу, как я уже сказал, это тестостерон + туринабол (+ анастрозол), этот курс поможет тебе быстро повысить силу :easy:, выносливость :jump: и мышечную массу / сжечь жир :pump:, также положительно скажется на восстановлении организма и мышц после тяжелых тренировок. :good: Можно ещё перед тяжелыми тренировками добавлять предтрен или кофеин, для стимуляции цнс и ещё большего увеличения результата, если не хочешь использовать подобное перед тренировками, то хотя бы перед соревнованиями, за 30-40 минут до их начала, я бы тебе рекомендовал что-то из этого добавить.

Заказал курс,надеюсь отправят...Спасибо за совет...буду предтен использовать....Не посовнетуйте какой лучше взять?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 03 апр 2023, 20:39

Vitos76rus писал(а):Заказал курс,надеюсь отправят...Спасибо за совет...буду предтен использовать....Не посовнетуйте какой лучше взять?

Не переживай, всё отправят в лучшем виде, потом будешь заказывать препараты только на фарма-спорт. ;)
Из предтренов, могу посоветовать Black Annis от Gold Star, Stimul 8 от Finaflex, THE CURSE от COBRA LABS, NO Xplode от BSN, Psychotic от Insane Labs. Выбирай что-то из этого, точно не прогадаешь, можно даже взять несколько комплексов и чередовать их, заодно и подберёшь под себя лучший вариант. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Керя » 04 апр 2023, 10:18

Black annis отличный предтрен, особенно если получится найти на основе герани, лучше сразу брать его, это то что надо для повышения производительности и энергии :yahoo:, стимул 8 раньше тоже был достаточно мощный предтрен, потом как изменили состав, стал так себе, немного бодрит и пампит, но того заряда как раньше уже нет, такая же ситуация и с психотиком, они сейчас примерно на равных, а вот но эксплод будет слабее, курс от кобры не пробовал, ничего сказать за него не могу :unknown:
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vitos76rus » 22 апр 2023, 19:02

Керя писал(а):Black annis отличный предтрен, особенно если получится найти на основе герани, лучше сразу брать его, это то что надо для повышения производительности и энергии :yahoo:, стимул 8 раньше тоже был достаточно мощный предтрен, потом как изменили состав, стал так себе, немного бодрит и пампит, но того заряда как раньше уже нет, такая же ситуация и с психотиком, они сейчас примерно на равных, а вот но эксплод будет слабее, курс от кобры не пробовал, ничего сказать за него не могу :unknown:

А не намекнете,где BLACK ANNIS c геранью взять?Как понимаю на Озоне без))))
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Алёша » 23 апр 2023, 02:57

Vitos76rus писал(а):Заказал курс,надеюсь отправят...Спасибо за совет...буду предтен использовать....Не посовнетуйте какой лучше взять?
:hi:В магазин напиши, у них есть DMAA (герань) в капсулах, у меня знакомый постоянно заказывает её вместе со стероидами :easy:Не знаю почему она в магазин не добавлена :unknown:
И особо лучше DMAA (геранью) не увлекайся, имеется ввиду, что герань лучше использовать когда совсем лениво тренить или очень тяжёлая тренировка, а не тупо перед каждой тренировкой её использовать годами :rake: Тем более когда начнёшь использовать тестостерон энергии будет больше, чем когда ты тренил внатураху :dancing:

Керя писал(а):Black annis отличный предтрен, особенно если получится найти на основе герани, лучше сразу брать его, это то что надо для повышения производительности и энергии :yahoo:, стимул 8 раньше тоже был достаточно мощный предтрен, потом как изменили состав, стал так себе, немного бодрит и пампит, но того заряда как раньше уже нет, такая же ситуация и с психотиком, они сейчас примерно на равны
Эти все основные предтрены типо всеми любимого Мезоморфа отлично работали за счёт DMAA (герани), это всё в прошлом :rake:
В России с прошлого года DMAA (герань) в списке сильнодействующих веществ, то есть приравнена к стероидам, соответственно и купить её можно только там где продают стероиды :rake:

Vitos76rus писал(а):А не намекнете,где BLACK ANNIS c геранью взять?Как понимаю на Озоне без))))
Нигде ты его с геранью не возьмёшь, пиши в магазин и покупай DMAA (герань) в капсулах, это и будет самый лучший предтрен :dancing: :easy:Тем более там вроде есть капсулы по типу 100 мг DMAA (герань) и 200 мг. кофеина или типо того :unknown:Это будет ещё мощнее, так как кофеин ещё усиливает герань.
Мощнее DMAA (герани) насколько помню только эфедрин, и не всякие экстракты эфедры и подобная хрень, а именно эфедрин, но он в списке наркотических веществ, так что забудь, да и тем более DMAA (герани) должно быть достаточно :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
АнтонКеряТёмыЧVikingСлавикGuest
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vitos76rus » 24 апр 2023, 10:07

Да не я не собираюсь увлекаться…мне нужно по сути на месяц перед соревнованиями…спасибо,за такой исчерпывающий ответ сейчас напишу в магаз….
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Керя » 12 май 2023, 14:36

Vitos76rus писал(а):Да не я не собираюсь увлекаться…мне нужно по сути на месяц перед соревнованиями…спасибо,за такой исчерпывающий ответ сейчас напишу в магаз….

Привет, ну как взял себе герань или какой то предтрен? надо будет и себе прикупить герани, буду добавлять её в предтрены и принимать перед тренировкой, всё таки с ней тренироваться намного веселее чем без неё, можно спокойно отпахать двухчасовую тренировку, сделать кардио и при этом ещё останутся силы на целый день :D по крайней мере на меня герань действует именно так :good: но вообще да, лучше принимать её не на каждой тренировке, а через тренировку или например неделю через неделю, чтобы нормально восстанавливаться и не было проблем с цнс, хотя если принимать её месяц даже 4-5 раз в неделю, ничего страшного не будет :unknown:
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vitos76rus » 21 май 2023, 22:14

Керя писал(а):Привет, ну как взял себе герань или какой то предтрен? надо будет и себе прикупить герани, буду добавлять её в предтрены и принимать перед тренировкой, всё таки с ней тренироваться намного веселее чем без неё, можно спокойно отпахать двухчасовую тренировку, сделать кардио и при этом ещё останутся силы на целый день :D по крайней мере на меня герань действует именно так :good: но вообще да, лучше принимать её не на каждой тренировке, а через тренировку или например неделю через неделю, чтобы нормально восстанавливаться и не было проблем с цнс, хотя если принимать её месяц даже 4-5 раз в неделю, ничего страшного не будет :unknown:

Приветствую,взял..Все дошло быстро..но к сожалению эффекта никакого не почувствовал(((скорее всего потому что кофе много и так пью…
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Керя » 22 май 2023, 14:20

Vitos76rus писал(а):Приветствую,взял..Все дошло быстро..но к сожалению эффекта никакого не почувствовал(((скорее всего потому что кофе много и так пью…

Кофеин с геранью и рядом не стоял, а тем более обычный кофе, в котором содержание чистого кофеина не такое уж и большое :unknown:, попробуй использовать большую дозировку герани чем ты пробовал, эффект должен быть по любому, по крайней мере всех кого я знаю, на них герань действует просто отлично
За это сообщение автора Керя поблагодарили (всего 4):
Vitos76rusТёмыЧVikingСлавик

Вернуться в «Предтренировочные комплексы»