Л Карнитин Extrifit Carni Liquid 120.000 от Extrifit

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Л Карнитин Extrifit Carni Liquid 120.000 от Extrifit

Сообщение Vlad » 29 июн 2021, 21:18

Расписывать почему я использую эту добавку не буду, и так уже писал достаточно в других темах, могу лишь сказать одно, что использую его точно не в качестве основного жиросжигателя :D По цене - качество, считаю продукцию от Extrifit вполне достойной :good:, а карнитин у них достаточно качественный и недорогой. Если кто-то ищет для себя или своей девушки хороший л-карнитин, то рекомендую брать именно этот, но естественно это не добавка первой и даже второй необходимости.
Карнитин-1.jpg
Карнитин 2.jpg
Обращаю внимание что это версия Extrifit Carni Liquid 120000 mg 1000 мл, есть ещё версия с 60000 mg, она соответственно стоит дешевле, а цена этого карнитина примерно 1250-1350 рублей. Принимаю его по 30мл за 30 минут до кардио, а кардио у меня примерно 3-4 раза в неделю.
Карнитин 3.jpg
Вкус ананас-манго достаточно хороший, нет химического или противного привкуса, да и разнообразие вкусов у них достаточно большое, так что при необходимости каждый сможет выбрать для себя подходящий вкус. Если вы ищите для себя качественный карнитин, рекомендую обратить своё внимание на этот. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлёшаТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Л Карнитин Extrifit Carni Liquid 120.000 от Extrifit

Сообщение Алёша » 30 июн 2021, 00:34

Vlad писал(а):Если кто-то ищет для себя или своей девушки хороший л-карнитин, то рекомендую брать именно этот, но естественно это не добавка первой и даже второй необходимости.

Уже до Л-Карнитина опустился :wall:
Дальше, что будет? :?Берёзовый сок, кора дуба, зверобой? :wall:
По нормальным препаратам ни одной подобной темы не сделал за четыре года на форуме, только по БАДам бесполезным :education:В итоге в темах реальных препаратов пишешь в большинстве случаев примитивную теорию :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Л Карнитин Extrifit Carni Liquid 120.000 от Extrifit

Сообщение Vlad » 30 июн 2021, 12:35

Алёша писал(а):Уже до Л-Карнитина опустился :wall:
Дальше, что будет? :?Берёзовый сок, кора дуба, зверобой? :wall:
По нормальным препаратам ни одной подобной темы не сделал за четыре года на форуме, только по БАДам бесполезным :education:В итоге в темах реальных препаратов пишешь в большинстве случаев примитивную теорию :wall:

:D :good:. Ну это так, использую в комплексе, больше для здоровья, чем для какого-то результата, для этого у меня есть другие препараты, и точно не из спорт-пита. ;) Да я бы с радостью и по фармакологии что-то подобное сделал, но темы на форуме уже есть по всем препаратам, и не вижу особого смысла отдельно про каждый расписывать, потому что вся информация будет примерно одинаковой. Стоимость, и количество действующего вещества каждый может посмотреть самостоятельно в магазине, да и все они работают +/- одинаково, так что тут уже можно больше ориентироваться на цену, и покупать кому что больше подходит. Тем более в темах курсов и производителей уже написано достаточно много как теории, так и практики, думаю каждый найдёт для себя необходимую информацию, а если что-то непонятно задаст вопрос, с фармой даже если возьмешь какой-то самый дешевый, но оригинальный метан или тестостерон, точно не прогадаешь, а в спортивном питании и добавках чаще всего продают фуфло и за дорого. Я понимаю, ты конечно скажешь что практически весь спортпит и БАДы фуфло, но даже среди них качество продукции может очень сильно отличаться, и просто не нужно от них ожидать какого-то значительного эффекта. :unknown: Если человек уже решит что-то дополнительно использовать, то пусть лучше выберет что-то хорошее, чем купит непонятно что, но естественно я не отрицаю что для достижения результатов спортивное питание в сравнении со стероидами это ниочём. Подобную информацию пишу больше для тех, кто может себе позволить качественное питание, фармакологию и уже потом спорт-пит, да, таких не много, но они тоже есть. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Л Карнитин Extrifit Carni Liquid 120.000 от Extrifit

Сообщение Славик » 05 май 2022, 20:35

Л карнитин это на мой взгляд чисто женская добавка, можно использовать его девочкам, которые хотят просушиться, при этом соблюдают диету и регулярно тренируются, при этом не хотят использовать кленбутерол и другие мощные жиросжигатели, вот им да, л карнитин вполне подойдёт, только там наверное больше срабатывает эффект плацебо, чем на самом деле какое то положительное действие л карнитина, а так ничего против этой добавки не имею, но как по мне деньги на ветер, особенно если использовать его в жидкой форме :evil:

Вернуться в «Жиросжигатели»