Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Underdog » 14 июл 2017, 16:48

из жиросжигателей мне кленбутерол с т3 очень нравиться, а всё остальное так себе... как дополнение к этим двум препаратам пойдёт)))
Последний раз редактировалось Underdog 22 апр 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Viking » 10 авг 2017, 16:02

когда ещё тренил в натураху, то пробовал липодрен экстрим, от hi-tech pharmaceuticals который, так вместе с жиром слетели и мышцы, никому не советую использовать подобные жиросжигатели без фармподдержки, а то годами наработанные мышцы уйдут в один миг, сейчас хоть благодаря курсу вернул былые объёмы, а то ходил как дрыщара, знакомые постоянно вопрос задавали "ты что заболел?" :D
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Атлет » 13 фев 2018, 12:22

Л карнитин как жиросжигатель подходит разве что девушкам, и то если использовать его в высоких дозировках, тогда можно будет увидеть какой нибудь жиросжигающий эффект, я же его использую немного с другой целью, в основном для поддержания сердечка и как лёгкий антикатаболик после тренировки, также заметил от него небольшое улучшение потенции, поэтому иногда принимаю его ещё и на ночь.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Vlad » 13 фев 2018, 12:57

Ну в высоких дозировках его использовать не вижу смысла, лишнее будет уходить в унитаз... а он не такой уж и дешевый чтобы так переводить его, кстати читал последние исследования что л карнитин способен увеличивать количество андрогенных рецепторов в мышцах, поэтому некоторые профессиональные бодибилдеры используют фармакологию с л карнитином, не знаю насколько это помогает, но если не бьёт по карману, то почему бы его не добавить в свой рацион. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Underdog » 22 апр 2019, 18:07

раньше принимал л карнитин, но жиросжигающего эффекта от него вообще не заметил, после того как перешел на анаболические стероиды, больше даже в мыслях не было использовать л карнитин в качестве жиросжигателя. потому что во время курса и при интенсивных тренировках жир и так сгорает с бешеной скоростью и использовать такие добавки это деньги на ветер. иногда могу добавить к курсу кленбутерол, но это только когда совсем всё плохо :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Viking » 25 апр 2019, 14:55

Underdog писал(а):раньше принимал л карнитин, но жиросжигающего эффекта от него вообще не заметил, после того как перешел на анаболические стероиды, больше даже в мыслях не было использовать л карнитин в качестве жиросжигателя. потому что во время курса и при интенсивных тренировках жир и так сгорает с бешеной скоростью и использовать такие добавки это деньги на ветер. иногда могу добавить к курсу кленбутерол, но это только когда совсем всё плохо :)

:rofl: а некоторые говорят что замечают с л карнитина хорошее жиросжигание :rofl: мне интересно что бы они говорили если бы попробовали клён или гормоны щитовидки :). как по мне, то эти липотропики вообще не возможно ощутить и заметить их жиросжигающее воздействие на организм. вот другое дело кофеин, йохимбин, герань, всё это в комплексе оказывает неплохой жиросжигающий эффект, пусть не такой сильный как от т3 и кленбутерола, но всё же они не дорогие и можно использовать их как дополнение к основным препаратам во время сушки :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Керя » 16 сен 2020, 19:55

Из этого всего понравилось как работает хрома пиколинат в ударных дозах, очень сильно спасал меня во время сушки... а именно, постоянно тянуло съесть чего то сладкого, из за недостатка углеводов было тяжело сдерживаться, иногда срывался и этим поганил всю диету... знакомый посоветовал попробовать эту добавку, и на удивления, но помогло, тяга к сладкому начала пропадать примерно спустя неделю регулярного использования, так что если у кого то существуют проблемы как у меня, советую попробовать, этот минерал недорогой, но в моем случае оказался эффективен :good: при борьбе с обжорством :eat:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Атлет » 05 окт 2020, 20:01

Керя писал(а):Из этого всего понравилось как работает хрома пиколинат в ударных дозах, очень сильно спасал меня во время сушки... а именно, постоянно тянуло съесть чего то сладкого, из за недостатка углеводов было тяжело сдерживаться, иногда срывался и этим поганил всю диету... знакомый посоветовал попробовать эту добавку, и на удивления, но помогло, тяга к сладкому начала пропадать примерно спустя неделю регулярного использования, так что если у кого то существуют проблемы как у меня, советую попробовать, этот минерал недорогой, но в моем случае оказался эффективен :good: при борьбе с обжорством :eat:

Да, я тоже пробовал его, отличная добавка, реально помогает отбить тягу к сладостям, а то у меня тоже была с этим проблема, не мог себе отказать чтобы не съесть какой то батончик или пирожное :D, но, хром помог быстрее убрать причину медленного жиросжигания, правда и принимал его реально в больших дозах, по 100 мкг четыре раза в день, такая дозировка действительно работала не плохо. Просушиться с ним полегче становится, но не за счёт каких то жиросжигающих свойств, а за счёт уменьшения в рационе быстрых углеводов :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Shef » 30 окт 2020, 16:48

Не знаю как у вас какая то добавка способна отбивать тягу к сладкому)) у меня тягу к сладкому может отбить только если не буду голодный, а для этого я должен каждые 3-4 часа есть углеводистую пищу, из сложных углей, например какие то каши, макароны или картофель, причём порции должны быть далеко не маленькие, чтобы из-за стола вставал не с небольшим чувством голода, как некоторые советуют, а с чувством насыщения, а иногда и даже с чувством перенасыщения едой :D если говорить конкретно о жиросжигающих добавках и сушке, то на сушке очень хорошо помогает кофеин и жиросжигатели, тот же клён с кофеином у меня нормально так снижают аппетит
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Керя » 02 ноя 2020, 16:44

Shef писал(а):Не знаю как у вас какая то добавка способна отбивать тягу к сладкому)) у меня тягу к сладкому может отбить только если не буду голодный, а для этого я должен каждые 3-4 часа есть углеводистую пищу, из сложных углей, например какие то каши, макароны или картофель, причём порции должны быть далеко не маленькие, чтобы из-за стола вставал не с небольшим чувством голода, как некоторые советуют, а с чувством насыщения, а иногда и даже с чувством перенасыщения едой :D если говорить конкретно о жиросжигающих добавках и сушке, то на сушке очень хорошо помогает кофеин и жиросжигатели, тот же клён с кофеином у меня нормально так снижают аппетит

Конечно же это заслуга не только лишь одной добавки хрома, но и других мер... старался употреблять больше белка, сладости заменять протеином, первое время было тяжело, но потом привык и тяга к сладкому постепенно начала пропадать, а потом и полностью ушла :) ну чувство насыщения едой и иногда перенасыщения, допустимо только на массонаборе, тогда понятно что больше ничего не захочется, а вот на сушке ситуация другая, там по любому будет постоянно небольшое а иногда и большое чувство голода, и ничего с этим не поделаешь если хочешь сделать отличную, сухую форму

Вернуться в «Жиросжигатели»