Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Maks » 02 дек 2020, 15:26

когда занимался в натуральную, то на сушке использовал л карнитин, на тот момент мне казалось что это мега рабочая добавка))) хотя по сути жир сгорал благодаря кардио и диете, а карнитин лишь малость способствовал этому) но после того как попробовал кленбутерол, то сразу забыл что такое л карнитин, конечно же и побочки от клёна не хилые, но если не борщить с дозировкой, то можно значительно уменьшить эти побочки, но новичкам, для сушки можно использовать карнитин, но если нет желания дополнительно тратиться на эту добавку, то можно с лёгкостью просушиться и без неё, будет достаточно и значительно более дешёвого кофеина в таблетках из аптеки :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Славик » 03 июн 2021, 20:11

Maks писал(а):когда занимался в натуральную, то на сушке использовал л карнитин, на тот момент мне казалось что это мега рабочая добавка))) хотя по сути жир сгорал благодаря кардио и диете, а карнитин лишь малость способствовал этому) но после того как попробовал кленбутерол, то сразу забыл что такое л карнитин, конечно же и побочки от клёна не хилые, но если не борщить с дозировкой, то можно значительно уменьшить эти побочки, но новичкам, для сушки можно использовать карнитин, но если нет желания дополнительно тратиться на эту добавку, то можно с лёгкостью просушиться и без неё, будет достаточно и значительно более дешёвого кофеина в таблетках из аптеки :)

Все таки кленбутерол, кофеин и л-карнитин это разные препараты - добавки, потому что действуют совсем по разному, но я с тобой согласен, чир если нет денег или нет желания тратиться дополнительно, тогда можно не использовать карнитин, но если есть возможность, то я бы использовал дополнительно, лишним не будет, его большинство используют перед кардио для лучшего переноса жирных кислот в кровь, то есть он хоть и косвенно, но будет помогать быстрее сжигать жир. Не скажу что его действие можно как то ощутить или заметить, но большинство его используют и есть исследования что он оказывает определенную пользу, самое главное не ожидать от него такого же жиросжигающего эффекта как от истинных жиросжигателей наподобии клёна :D
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Maks » 07 июн 2021, 11:49

Славик писал(а):Все таки кленбутерол, кофеин и л-карнитин это разные препараты - добавки, потому что действуют совсем по разному, но я с тобой согласен, чир если нет денег или нет желания тратиться дополнительно, тогда можно не использовать карнитин, но если есть возможность, то я бы использовал дополнительно, лишним не будет, его большинство используют перед кардио для лучшего переноса жирных кислот в кровь, то есть он хоть и косвенно, но будет помогать быстрее сжигать жир. Не скажу что его действие можно как то ощутить или заметить, но большинство его используют и есть исследования что он оказывает определенную пользу, самое главное не ожидать от него такого же жиросжигающего эффекта как от истинных жиросжигателей наподобии клёна :D

действуют то по разному, но в основном большинство новичков выбирают себе в качества жиросжигателя именно л карнитин, просто изза не знания, а потом не понимают почему нет какого то видимого результата, вот и хочется чтобы не возлагали больших надежд на эту добавку, потому что толку не будет. да, не спорю, может новичкам сразу с кленбутерола начинать и не стоит, но, полно других жиросжигателей из спортпита которые работают лучше чем л карнитин, по крайней мере он хоть будет и не так хорошо сжигать жир как клён, но зато получше чем л карнитин изза того что там будет комплексный состав и каждая добавка окажет свой эффект. ну а если цель быстрое жиросжигание с минимальными затратами, то какой препарат брать я уже сказал :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Евгений » 25 июн 2021, 19:07

Попробовал сейчас использовать черную вдову, блин лучше бы я этого не делал, сердце начинает биться как бешенное, ещё в жару тренироваться было вообще не возможно, сошло семь потов, и самочувствие как то очень сильно ухудшилось, появилась тошнота и пропало вообще всё желание тренироваться, и это только с одной капсулы, не представляю что было бы если бы выпил две. Не советую его использовать в летний период когда очень жарко, особенно перед силовой тренировкой, лучше уже кленбутерол возьму чтобы немного разогнать обмен веществ, от него таких проблем не было
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
MaxSwd
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Славик » 03 авг 2021, 18:18

Евгений писал(а):Попробовал сейчас использовать черную вдову, блин лучше бы я этого не делал, сердце начинает биться как бешенное, ещё в жару тренироваться было вообще не возможно, сошло семь потов, и самочувствие как то очень сильно ухудшилось, появилась тошнота и пропало вообще всё желание тренироваться, и это только с одной капсулы, не представляю что было бы если бы выпил две. Не советую его использовать в летний период когда очень жарко, особенно перед силовой тренировкой, лучше уже кленбутерол возьму чтобы немного разогнать обмен веществ, от него таких проблем не было

Да его не то что летом лучше не использовать, а вообще лучше не использовать, там состав такой термоядерный, что побочек будет гораздо больше чем от использования любых стероидов вместе :D. Тем более мало того что это жиросжигатель, так ещё и мощный стимулятор цнс по типу предтренов, а каждый день тренироваться под этими жиросжигателями тоже нельзя, так что вообще лучше от них отказаться, максимум что я себе сейчас могу позволить, это чашка крепкого кофе перед тренировкой, и так получается что оно у меня идёт больше на пользу, чем во вред :)

Вернуться в «Жиросжигатели»