Термогеники (повышают теплопродукцию)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Антон » 05 май 2017, 13:34

Термогеники (англ. Thermogenic Fat Burners) - жиросжигатели, действие которых основано, главным образом, на повышении теплопродукции. Как правило, все термогеники ускоряют метаболизм, активируют деятельность центральной нервной системы и подавляют аппетит. Термогеники, как правило, больше применяются в среде спортсменов (для так называемой сушки), но в последнее время их стали употреблять и те, кто просто хочет похудеть.

Как работают термогеники

Принцип действия основан на повышении выработки тепла в организме и, как следствие, увеличении общей температуры тела. Результат этого эффекта – ускорение метаболических реакций с последующим сжиганием жира. Действие термогенных сжигателей жира, по заявлению производителей, многогранно и комплексно, и направлено в первую очередь на ускорение обмена веществ, за счет чего, собственно, и запускаются процессы сжигания жира.

Термогеники – только одна из разновидностей жиросжигателей, популярных в спортивном питании. По своему воздействию термогеники подобны другому классу диетических добавок для похудения, липотропиков, но в отличие от них они не сжигают жиры – термогенетики усиливают общий обмен веществ, то есть «разгоняют» метаболизм, благодаря чему многие реакции в организме резко ускоряются и он повышает в ответ потребление энергии.

Соответственно, список активных ингредиентов термогеников – это, собственно, известные всем стимуляторы:

1. Кофеин

2. Гуарана

3. Синефрин

4. Йохимбин

5. Тирамин

6. ДМАА (экстракт герани)

7. Экстракт эфедры и другие.


Как принимать термогеники

Принимать препараты данного класса следует так, как указано производителем на упаковке.

термогеники.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Атлет » 18 май 2017, 16:38

Из всех жиросжигателей могу выделить черную вдову от клома фарм, работает супер, жир горит отлично и придаёт энергии для тренировки
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Керя » 18 май 2017, 17:22

Атлет писал(а):Из всех жиросжигателей могу выделить черную вдову от клома фарм, работает супер, жир горит отлично и придаёт энергии для тренировки

А меня от чёрной вдовы только тошнило, хотя ел всего по одной капсуле...
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Атлет » 18 май 2017, 18:21

Скорее всего у тебя просто непереносимость некоторых компонентов, вот и всё.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Иван88 » 23 авг 2017, 17:57

Тоже пробовал black spider мне понравился эфект. Препарат мощный. Вот только больше одной капсулы в день я не мог принимать(начинал вообще с одной раз в два дня)- сердцебиение бешеное, бросает то в жар, то в холод, сон нарушается, энергии уйма. Вот только я тогда не знал, что виесте с жиром сгорят и мышцы(( Как писал Антон в одной из тем- "использование жиросжигателей оправдано только в связке с фармой". Пол-банки осталось, в будущем, как соберусь сушиться, попробую его в связке с пропиком и мастероном
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Керя » 23 авг 2017, 19:25

лучшее решение если необходимо побыстрее скинуть жир, то не спортпитовские жиросжигатели с огромным составом (непонятно чего) использовать, а старое проверенное средство - кленбутерол, он и жир топит и мышцы помогает сохранить от катаболизма, в связке с фармой работает лучше всего, достаточно месяцок на нём посидеть и можно наконец то увидеть у себя кубики пресса :)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Иван88 » 23 авг 2017, 20:28

Кленбутерол пока не пробовал, поэтому ничего сказать не могу, если он, как вы говорите, сжигает только жир- то это вообще бомба. Потому как черная вдова сжигает все подряд- это скорее препарат для жиробасов, кому много чего сжигать. А кленбутерол так же в связке с пропиком и мастероном?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Антон » 24 авг 2017, 11:16

Естественно если во время сушки недостаточное потребление белка, то будут гореть и мышцы вместе с жиром, но если потреблять достаточное количество белка на килограмм веса, то будет уходить только жир, тем более кленбутерол в связке с тестостероном пропионатом и мастероном помогут сохранить мышцы, это отличная связка, при желании к этим препаратам ещё станозолол можно добавить, для усиления эффекта.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Иван88
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Underdog » 28 дек 2018, 16:09

я вот думаю, что из спортпитовских, или аптечных "жиросжигателей" лучше, термогенные препараты, или липотропные??? понятно же что лучше всего использовать для этой цели кленбутерол или т3, или и тот и тот вместе. но вот долго на них не посидишь :(, во первых потому что при длительном использовании снижается эффект, а во вторых могут быть побочные эффекты. вот и задумался, чем же после окончания приёма мощных ЖЖ, можно хоть немного заменить их....
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Vlad » 28 дек 2018, 19:04

Underdog писал(а):я вот думаю, что из спортпитовских, или аптечных "жиросжигателей" лучше, термогенные препараты, или липотропные??? понятно же что лучше всего использовать для этой цели кленбутерол или т3, или и тот и тот вместе. но вот долго на них не посидишь :(, во первых потому что при длительном использовании снижается эффект, а во вторых могут быть побочные эффекты. вот и задумался, чем же после окончания приёма мощных ЖЖ, можно хоть немного заменить их....

Конечно же в таком случае лучше использовать термогенные препараты, хотя бы потому что они мощнее липотропных. Взять ту же герань (ДМАА), экстракт эфедеры, синефрин, кофеин, и сравнить с л-карнитином, и другими подобными препаратами, то конечно же сильнее будут первые. :evil: Но и побочные эффекты также более выраженные от термогенников, такие как учащенное сердцебиение, повышенная потливость, сильное перевозбуждение ЦНС, бессонница и тд. Но чаще всего они возникают только из-за превышения дозировок. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Жиросжигатели»