Термогеники (повышают теплопродукцию)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Underdog » 28 дек 2018, 21:18

Vlad писал(а):Конечно же в таком случае лучше использовать термогенные препараты, хотя бы потому что они мощнее липотропных. Взять ту же герань (ДМАА), экстракт эфедеры, синефрин, кофеин, и сравнить с л-карнитином, и другими подобными препаратами, то конечно же сильнее будут первые. :evil: Но и побочные эффекты также более выраженные от термогенников, такие как учащенное сердцебиение, повышенная потливость, сильное перевозбуждение ЦНС, бессонница и тд. Но чаще всего они возникают только из-за превышения дозировок. :)

спасибо! тогда так и сделаю, буду использовать герань вместе с кофеином, этот стэк мне нравится больше всего! а то если например взять жиросжигатели с экстрактом эфедры, то они мне не очень нравятся, потому что там чаще всего много ненужных компонентов, да и сам экстракт эфедры как по мне, слабоват в плане жиросжигания... а если использовать завышенные дозировки, то потом начинается тахикардия, хуже чем от кленбутерола :(
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Славик » 06 дек 2019, 20:20

Вот как раз препараты из этой группы считаются самыми рабочими жиросжигателями из спортивного питания, если конечно же не учитывать такие мощные жиросжигатели как кленбутерол и т3. И то, конечно же даже эти термогенники лучше работают в комплексе, например кофеин с геранью или кофеин с экстрактом эфедры неплохо действуют не только как жиросжигатели, но и как предтренировочники, чаще всего этих двух компонентов достаточно, чтобы отлично взбодриться перед тренировкой :easy:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Атлет » 13 май 2021, 17:04

Всё таки неплохая добавка для сушки синефрин, можно брать как и в комплексе с другими жиросжигателями, так и использовать её в качестве отдельно добавки, она очень хорошо снижает аппетит, помогает на сушке не переедать, да и вообще после неё есть особо не хочется, так что становится проще соблюдать низкокалорийную диету. Особенно мне нравится её сочетание с кофеином, при использовании такой комбинации энергии на сушке придостаточно чтобы провести полноценную силовую и кардиотренировку, и при этом всём заставлять себя тренироваться вообще не приходится, ноги сами ведут в зал, а дальше уже думаешь как не выполнить больше нормы, естественно это всё на фоне хорошего стероидного курса :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Катлер » 17 июн 2021, 21:19

Все термогенники в комплексе работают вполне не плохо, у них есть несколько очень важных свойство на сушке, это стимуляция ЦНС и снижение аппетита, тем самым сушка проходит более эффективно за счёт более качественного тренинга и за счёт лучшего самоконтроля по еде. Конечно же в качестве самостоятельного жиросжигателя подобные добавки не всем подойдут, кому-то понадобится использовать кленбутерол или гормоны щитовидки, но эти термогенники вполне можно использовать в комплексе. Есть правда у них и несколько минусов, это может нарушаться сон, повышается нагрузка на сердце и могут усиливать потливость, за счёт повышенной теплопродукции, а в целом, это вполне рабочие Бады :D.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
ТёмыЧ
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Евгений » 27 июл 2021, 13:01

Сейчас лето, и термогенники не нужны, жарко, потеешь и так сильно, вода выходит, вымываются минералы, растёт нагрузка на сердце, а под этими препаратами можно вообще коньки двинуть :hang:, попробовал закинуться метилдреном из старых запасов (желтым), по началу да, энергии было больше, тренироваться стало повеселее, но уже под конец тренировки очень сильно увеличилось сердцебиение, и стало плохо. В зале то ещё было более менее терпимо за счёт кондиционера, но когда вышел на улицу, то вообще поплохело, судя по всему давление сильно подскочило, так что не советую в жару использовать жиросжигатели и предтрены, лучше уже на диете посидеть, да подольше потренироваться, максимум что можно это пару капсул кофеина за 30 минут до тренировки :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Viking » 15 ноя 2021, 17:00

иногда когда хочу отдохнуть от клёна, и при этом поддерживать процесс жиросжигания или хотя бы уже просто поддерживать сухую форму, то использую термогенные - жиросжигатели, ну чаще всего это жиросжигатели от клома фармы, черный паук, желтый метилдрен или метилдрен элит, что то одно из этого. и я вам могу сказать сушит очень хорошо, и что самое важное, они добавляют энергии, можно тренироваться больше и дольше при их использовании, на диете это очень хороший их плюс, к тому же они снижают аппетит, не так хочется обжираться :eat: :). но, минус таких жиросжигателей, это высокая нагрузка на цнс, поэтому дольше месяца стараюсь их не использовать
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Атлет » 10 дек 2021, 18:59

Viking писал(а):иногда когда хочу отдохнуть от клёна, и при этом поддерживать процесс жиросжигания или хотя бы уже просто поддерживать сухую форму, то использую термогенные - жиросжигатели, ну чаще всего это жиросжигатели от клома фармы, черный паук, желтый метилдрен или метилдрен элит, что то одно из этого. и я вам могу сказать сушит очень хорошо, и что самое важное, они добавляют энергии, можно тренироваться больше и дольше при их использовании, на диете это очень хороший их плюс, к тому же они снижают аппетит, не так хочется обжираться :eat: :). но, минус таких жиросжигателей, это высокая нагрузка на цнс, поэтому дольше месяца стараюсь их не использовать

Проверь гормоны щитовидной железы во время сушки, возможно они у тебя банально снижены, и в таком случае я бы лучше добавил бы Т3, его кстати многие используют вместо клёна если кому-то клён не подходит из-за своих побочных эффектов. Некоторые даже совмещают их вместе, но риск побочных эффектов в таком случае будет выше, так что приём двух этих препаратов возможен только ограниченное количество времени и в небольших дозировках, но мне какого то одного жиросжигателя вполне достаточно, иногда могу к чему то из этих препаратов добавить что то лёгкое, тот же синефрин например или кофеин. Кстати, жиросжигатели о которых ты пишешь тоже отличные, но там от двух капсул уже начинаются побочки :crazy:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение Viking » 06 янв 2022, 12:24

Атлет писал(а):Проверь гормоны щитовидной железы во время сушки, возможно они у тебя банально снижены, и в таком случае я бы лучше добавил бы Т3, его кстати многие используют вместо клёна если кому-то клён не подходит из-за своих побочных эффектов. Некоторые даже совмещают их вместе, но риск побочных эффектов в таком случае будет выше, так что приём двух этих препаратов возможен только ограниченное количество времени и в небольших дозировках, но мне какого то одного жиросжигателя вполне достаточно, иногда могу к чему то из этих препаратов добавить что то лёгкое, тот же синефрин например или кофеин. Кстати, жиросжигатели о которых ты пишешь тоже отличные, но там от двух капсул уже начинаются побочки :crazy:

спасибо, проверю, а то всегда сдаю анализы и никогда их не смотрю, смотрел только пару раз перед началом курса и во время первого курса, тогда они были в норме, но сейчас возможно что то и изменилось, так что если будет что то не в порядке, тогда думаю добавлю т3 как ты и советуешь. да, совмещать мне такие препараты пока не особо и нужно, жир уходит на фоне диеты и так достаточно хорошо, а если добавляю к курсу какой то жиросжигатель, так вообще, каждую недели вижу ощутимые изменения по форме. да и сердце стараюсь беречь, а большое количество жиросжигателей все таки сказывается на нём не очень хорошо, так что пока получается сушиться и так, буду использовать что то одно, а добавить препараты всегда успею :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Термогеники (повышают теплопродукцию)

Сообщение ТёмыЧ » 06 апр 2023, 19:47

Мне без жиротопов тяжело палить жир, а с ними попроще, потому что они не только ускоряют обмен веществ, но ещё и очень хорошо снижают аппетит и добавляют энергии))) вообщем это для меня как волшебная палочка на сушке, из последнего что использовал это Revange Miami Lean, хороший жиросжигатель с богатым составом! а если использовать его с Т3 в комплексе, жиросжигающий эффект будет ещё лучше, основа это питание с дефицитом, без этого никуда, но и с жиротопами сушиться проще и быстрее :good:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарили (всего 2):
АтлетЕвгений

Вернуться в «Жиросжигатели»