Йохимбин (Yohimbine)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Vlad » 23 фев 2021, 22:33

MaxSwd писал(а):А меня от него аж подкидывает, постоянное ощущение мурашек по телу, какие то сияния в глаза и тремор. Пробовал три раза и все время одно и тоже. Пил на голодный женлудок. Больше нет желания !))

Надо было попробовать принимать между приёмами пищи и не больше чем по одной таблетке за раз, но ничего страшного, в спорте можно вполне обойтись и без использования йохимбина. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
MaxSwd
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение MaxSwd » 24 фев 2021, 13:17

Покупался как что то близкое к трибулусу. В Беларуси он запрещён ) в магазинах не купить.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Катлер » 24 фев 2021, 15:17

MaxSwd писал(а):Покупался как что то близкое к трибулусу. В Беларуси он запрещён ) в магазинах не купить.

Серьёзно? :shock: Запрещён к продаже, или ещё и за приобретение и использование срок дают? :wall:. Лучше уже тогда вообще его не покупать подпольно, потому что толку от этого препарата не много а так ещё и на подделку можно нарваться, разве ты от использования тестостерона не получаешь всех тех же эффектов, которые приследовал при употреблении йохимбина? или ты его в период пкт использовал? так тогда антиэстрогены в этом плане подходят намного лучше чем йохимбин и подобные ему препараты-добавки :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение MaxSwd » 24 фев 2021, 23:18

Катлер писал(а):Серьёзно? :shock: Запрещён к продаже, или ещё и за приобретение и использование срок дают? :wall:. Лучше уже тогда вообще его не покупать подпольно, потому что толку от этого препарата не много а так ещё и на подделку можно нарваться, разве ты от использования тестостерона не получаешь всех тех же эффектов, которые приследовал при употреблении йохимбина? или ты его в период пкт использовал? так тогда антиэстрогены в этом плане подходят намного лучше чем йохимбин и подобные ему препараты-добавки :)

Да, я как то начитался. И решил его на ПКТ взять. Естественно после тщетных поисков трибулуса. За него не садят. Но в магазинах его нет и ввозить ребята боятся. А вот за фарму у нас 5-6 лет легко словить. После ужесточения законов, продавцов почти не осталось, заказать в интернете тоже не получится. Так как все посылки вскрываются. И естественно ценник взлетел )
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Катлер » 25 фев 2021, 12:38

MaxSwd писал(а):Да, я как то начитался. И решил его на ПКТ взять. Естественно после тщетных поисков трибулуса. За него не садят. Но в магазинах его нет и ввозить ребята боятся. А вот за фарму у нас 5-6 лет легко словить. После ужесточения законов, продавцов почти не осталось, заказать в интернете тоже не получится. Так как все посылки вскрываются. И естественно ценник взлетел )

Ещё и трибулус тяжело найти :wall:, уже кломид или тамоксифен бы сразу взял, там где всегда берёшь фарму и не парился по поводу использования дополнительных добавок и других препаратов для восстановления собственного тестостерона, потому что антиэстрогены и так очень хорошо и быстро сделают своё дело. Жесть конечно, теперь понятно, почему большинство белорусских бодибилдеров перезжают в Россию, чтобы им ничего не мешало нормально курсить. :jokingly:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Атлет » 13 июл 2022, 21:22

Как по мне, то в плане тестобустинга йохимбин бесполезный, для жиросжигания он может и оказывает какую то небольшую пользу, при условии соблюдения всех необходимых условий для жиросжигания, то есть на фоне всего этого может немного ускорить процесс сушки, но это точно не та добавка, которую необходимо использовать соло, как отдельный вид жиросжигателя он очень слабый. В большинстве жиросжигателей сейчас содержится достаточно йохимбина, я сейчас говорю о жиросжигателях по типу черной вдовы от клома фарм и ему подобных, но там конечно содержатся и другие, более рабочие вещи, которые очень хорошо действуют не только для жиросжигания, но и в качестве предтрена, так что гораздо лучше уже использовать такой комплекс, но естественно периодами, не на постоянной основе :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
Arman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2023, 21:54
Благодарил (а): 11 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Arman » 09 дек 2023, 13:19

Доброго дня!
Подскажите йохимбин ( 2.5мг ) и Кленбутерол в каких дозировках принимать и какой период времени ?
Вес 96кг
Тренировки - бокс.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Vlad » 09 дек 2023, 13:41

Arman писал(а):Доброго дня!
Подскажите йохимбин ( 2.5мг ) и Кленбутерол в каких дозировках принимать и какой период времени ?
Вес 96кг
Тренировки - бокс.

Приветствую! :hi:. Йохимбин по 5мг два раза в день, в первой половине дня за 30 минут до еды. Кленбутерол по 1 таблетке в день неделю, потом по две таблетки в день 3-4 недели, перерыв неделю и можно по новой.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ArmanUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение George » 28 янв 2024, 11:19

Добрый день
Я нахожусь на курсе тест пропик и мастерон пропик (100 ч/д).
Мой рост 182 с весом 83 (после нг на углях набрал)), а до этого было 77-78.
Хочу подготовить вес к соревнованиям до 70 (держать около 71-72,чтобы потом сгонять).
Взвешивание будет примерно 9-12 марта.
Думаю над тем, чтобы добавить к курсу йохимбин с кленбутеролом до конца февраля для того, чтобы был стимул к росту силы и мышц(для избежания их катаболизма) , а в начале марта - легкую неделю (отработки к соревнованиям) и в оставшиеся дни просто отдохнуть.
Что думаете об этом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Vlad » 28 янв 2024, 12:15

George писал(а):Добрый день
Я нахожусь на курсе тест пропик и мастерон пропик (100 ч/д).
Мой рост 182 с весом 83 (после нг на углях набрал)), а до этого было 77-78.
Хочу подготовить вес к соревнованиям до 70 (держать около 71-72,чтобы потом сгонять).
Взвешивание будет примерно 9-12 марта.
Думаю над тем, чтобы добавить к курсу йохимбин с кленбутеролом до конца февраля для того, чтобы был стимул к росту силы и мышц(для избежания их катаболизма) , а в начале марта - легкую неделю (отработки к соревнованиям) и в оставшиеся дни просто отдохнуть.
Что думаете об этом?

Приветствую! :hi:. Данные препараты используются не для предотвращения катаболизма, а для ускорения жиросжигания на фоне соблюдения всех остальных факторов :rake:, а во избежание катаболизма, создай небольшой дефицит калорий, потребляй больше белка, правильно подбери под себя тренировочную нагрузку, уделяй достаточно времени сну и восстановлению и никакого мышечного катаболизма у тебя не будет. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Жиросжигатели»