Йохимбин (Yohimbine)

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Shef » 18 ноя 2019, 20:52

Принимал йохимбин на сушке, какого то видимого эффекта жиросжигания конкретно от его использования я не заметил, просто принимал его в комплексе с тестостероном, станозололом и кленбутеролом, в итоге результат по форме получился такой же, как и на прошлой сушке без его использования. принимал его по 15 мг до тренировки вместе с кленбутеролом, заметил от него похожее действие на цнс как и от кофеина, потому что появлялась энергия для продолжительных тренировок
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Maks » 22 июн 2020, 14:11

сейчас нахожусь на небольшой сушке, добавил йохимбин гидрохлорид к жиросжигателю кленбутеролу, принимаю йоху по 1 таблетке с утра на тощак и перед тренировкой также на тощак, мне кажется что он всё таки работает, жир сгорает достаточно быстро, да и либидо увеличилось, так что это неплохой препарат, но самое главное правильно его использовать, то есть принимать на тощак и вместе с кленбутеролом и тогда при соблюдении и тренировках можно отлично просушиться за 1-2 месяца :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Александр » 25 июн 2020, 21:48

Привет всем..Вот вроде взрослые люди с опытом тренировок!! )Всё верите в какие то волшебные таблетки для похудения!! Питание наладить нужно .а именно расход калорий!! А таблетки эти , без дисциплины в питании и режиме никак не помогут вам! Готовы пичкать себя кленами и прочей хренью , и свято верить в то .что вот сейчас съем таблетку и весь мой жир сгорит ну это наивно и смешно... Скажу так, да клён работал на меня .а может и не работал. потому.что я ел 50 грамм углей в день и пахал как конь..Но хватило меня ровно на 2 месяца . Чтоб держать низкий процент жира в организме, к этому нужно идти постепенно и не один год,чтобы организм привык держать такой процент жира... Ну а разжираться и за два месяца скидывать лишние 10-15 кг ну это не правильно и удар по организму!! Всем добра!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Maks » 26 июн 2020, 11:51

Александр писал(а):Привет всем..Вот вроде взрослые люди с опытом тренировок!! )Всё верите в какие то волшебные таблетки для похудения!! Питание наладить нужно .а именно расход калорий!! А таблетки эти , без дисциплины в питании и режиме никак не помогут вам! Готовы пичкать себя кленами и прочей хренью , и свято верить в то .что вот сейчас съем таблетку и весь мой жир сгорит ну это наивно и смешно... Скажу так, да клён работал на меня .а может и не работал. потому.что я ел 50 грамм углей в день и пахал как конь..Но хватило меня ровно на 2 месяца . Чтоб держать низкий процент жира в организме, к этому нужно идти постепенно и не один год,чтобы организм привык держать такой процент жира... Ну а разжираться и за два месяца скидывать лишние 10-15 кг ну это не правильно и удар по организму!! Всем добра!

привет!) ну так волшебные таблетки то они есть, но это конечно же не йоха)) вот кленбутерол для меня волшебная таблетка, метилдрен и черная вдова тоже волшебная таблетка для похудения, как только добавляю на курсе, так сразу начинаю худеть, даже питания менять практически не приходится, жир сам начинает уходить)) но это скорее просто у меня организм такой, легко худею и тяжело набираю ещё с самого начала тренировок. неее, я так много на сушках не скидываю, максимум это 3-4 килограмма уходит, мне морально тяжело скидывать больше, да и не за чем, форма и так хорошая :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Underdog » 27 июл 2020, 20:43

всем привет! подскажите, а обязательно ли на сушке принимать йохимбин на голодный желудок??? и сколько должно приёмов быть в день??? например если у меня дневная дозировка две таблетки йохимбина гидрохлорида в день, можно ли принимать сразу две таблетки с утра после еды с другими таблетками??? (со станозололом, витаминами, омегой) мне просто так удобней выпить всё и сразу за раз после еды, а то потом в течение дня появляются дела, и могу забыть выпить, но если надо принимать его именно натощак, то буду ставить напоминание)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Vlad » 28 июл 2020, 11:25

Underdog писал(а):всем привет! подскажите, а обязательно ли на сушке принимать йохимбин на голодный желудок??? и сколько должно приёмов быть в день??? например если у меня дневная дозировка две таблетки йохимбина гидрохлорида в день, можно ли принимать сразу две таблетки с утра после еды с другими таблетками??? (со станозололом, витаминами, омегой) мне просто так удобней выпить всё и сразу за раз после еды, а то потом в течение дня появляются дела, и могу забыть выпить, но если надо принимать его именно натощак, то буду ставить напоминание)

Приветствую! :hi:. Да, йохимбин необходимо принимать на голодный желудок, потому что он лучше всего проявляет свои жиросжигающие свойства именно когда уровень сахара в крови низкий, так что если ты хочешь, чтобы он оказывал жиросжигающее воздействие на организм, значит принимай его по 1 таблетке между приёмами пищи. Например одну таблетку с утра натощак, а вторую в обед через несколько часов после первого или второго приёма пищи.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Underdog » 03 авг 2020, 18:06

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, йохимбин необходимо принимать на голодный желудок, потому что он лучше всего проявляет свои жиросжигающие свойства именно когда уровень сахара в крови низкий, так что если ты хочешь, чтобы он оказывал жиросжигающее воздействие на организм, значит принимай его по 1 таблетке между приёмами пищи. Например одну таблетку с утра натощак, а вторую в обед через несколько часов после первого или второго приёма пищи.

спасибо, да мне именно он и нужен, иначе по другой причине я бы его не принимал, как афродизиак он меня точно не интересует, хватает и тестостерона :D просто я ещё думал что если принимать его на голодный желудок будут побочные эффекты, но как оказалось их нету, всё нормально, главное это всю дозировку за один раз не принимать и не будет проблем. кстати, при сочетании йохимбина с клёном на курсе, жир начал сгорать даже в проблемных местах достаточно быстро, бока уходят :fan:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Vlad » 14 сен 2020, 19:08

Underdog писал(а):спасибо, да мне именно он и нужен, иначе по другой причине я бы его не принимал, как афродизиак он меня точно не интересует, хватает и тестостерона :D просто я ещё думал что если принимать его на голодный желудок будут побочные эффекты, но как оказалось их нету, всё нормально, главное это всю дозировку за один раз не принимать и не будет проблем. кстати, при сочетании йохимбина с клёном на курсе, жир начал сгорать даже в проблемных местах достаточно быстро, бока уходят :fan:

Конечно, если не принимать двойную дозировку за один раз, то и побочные эффекты маловероятны, хотя у некоторых они бывают, правда незначительные и потом быстро проходят. Я не удивлён, что бока уходят, ведь кленбутерол активирует рецепторы ответственные за жиросжигание, а йохимбин наоборот, блокирует определённые рецепторы, из-за которых идёт активное накопление жира, вот и получается что вместе, на фоне диеты эти препараты помогают сжигать жир гораздо быстрее, даже в проблемных местах.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Славик » 28 дек 2020, 21:34

Пробовал использовать йохимбин как в виде экстракта, так и в виде гидрохлорида, разницы между ними особо не заметил, хоть и говорят что гидрохлорид действует лучше, на мой взгляд они действуют примерно одинаково, кроме как снижение аппетита и повышения либидо, какого то ощутимого действия в жиросжигании я не заметил, потому что использовал его в комплексе со стероидами и другими жиросжигателями, кленбутерол и т3, так что действие йохимбэ при таком компоте сложно заметить, да и практически невозможно, но в комплексе думаю что он работает очень хорошо, по крайней мере я стараюсь его использовать на сушке, но ощутимого эффекта от него конечно же не жду :D для этого использую куда более серьезные препараты ;)
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение MaxSwd » 23 фев 2021, 18:04

А меня от него аж подкидывает, постоянное ощущение мурашек по телу, какие то сияния в глаза и тремор. Пробовал три раза и все время одно и тоже. Пил на голодный женлудок. Больше нет желания !))

Вернуться в «Жиросжигатели»