Л Карнитин от Vision Nutrition

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Л Карнитин от Vision Nutrition

Сообщение Vlad » 02 апр 2023, 19:30

С.С.А. писал(а):Приветствую, господа! Закралась такая мысль. Пока сижу на "мосту", может принимать Lipo 6 black и L-carnitine ? + интервальное голодание часов 10/14? Я перед курсом так делал, за 2 месяца 5 кг. минуснул.

Приветствую! :hi:. Если у тебя стоит цель похудеть, и в прошлый раз всё понравилось, в таком случае можешь так сделать и сейчас, самое главное смотри чтобы не потерял мышечную массу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
С.С.А.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Л Карнитин от Vision Nutrition

Сообщение С.С.А. » 02 апр 2023, 19:55

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если у тебя стоит цель похудеть, и в прошлый раз всё понравилось, в таком случае можешь так сделать и сейчас, самое главное смотри чтобы не потерял мышечную массу.

Или второй вариант? Продолжать мост , а после него сделать курс на сухую массу, тестостерон энантат+ мастерон.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Л Карнитин от Vision Nutrition

Сообщение Vlad » 02 апр 2023, 20:20

Лучше закончи мост и потом сделай нормальный курс, да и всё.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
С.С.А.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Л Карнитин от Vision Nutrition

Сообщение Алёша » 03 апр 2023, 13:30

С.С.А. писал(а):Приветствую, господа! Закралась такая мысль. Пока сижу на "мосту", может принимать Lipo 6 black и L-carnitine ? + интервальное голодание часов 10/14? Я перед курсом так делал, за 2 месяца 5 кг. минуснул.

:glad: 2023 год, а вы всё продолжаете верить во всякую бесполезную хрень типо Lipo 6 black и L-carnitine :rake: У тебя на "мосту" тестостерон обладает намного большим жиросжигающим действием за счёт ускорения обмена веществ, чем эти БАДы перечисленные тобой :rake:
Гормон роста лучше добавь, достаточно даже 3 единицы в сутки и уже будешь видеть, как жир постепенно уходит :pump: Разумеется при адекватном питании, без явного перебора суточной калорийности.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонС.С.А.Славик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Жиросжигатели»