Креатин моногидрат Essentials от Muscle Pharm

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Креатин моногидрат Essentials от Muscle Pharm

Сообщение Vlad » 29 ноя 2018, 21:35

Не так давно начал использовать креатин моногидрат, от американского производителя спортивного питания Muscle Pharm. Казалось бы что это известный бренд, и производитель качественного спортивного питания, но их креатин мне не понравился, во первых из-за того что у них крупный помол, но это ведь не Creapure, у которых похожий помол, но при этом сырье из Германии высокого качества. Во вторых, после приёма этого креатина появляется тошнота и сонливость, видимо он очень плохо усваивается. В итоге пришлось заказать новую банку креатина, скоро на него будет отдельный обзор, в этот раз решил попробовать микс из 5-ти различных форм креатина, потому что чистый моногидрат в последнее время не очень "заходит".
Креатин-1.jpg
Стоимость такой банки 1100-1600 рублей за 600 грамм, если сравнивать его с другими производителями, то выходит достаточно дорого, но мне он достался по скидке, в другом случае я бы его не покупал.
Использовал его по 5 грамм каждый день, уже выпил пол банки, остальное отдам другу.
В составе чистый креатин моногидрат и ничего лишнего.
Он плохо размешивается в воде, и большая часть остаётся на дне чашки при смешивании.
Креатин-2.jpg
Порошок относительно крупного помола, причём сырье скорее всего используется низкого качества с плохой степенью очистки, или он мне просто не подошел.
Креатин-3.jpg
Какой могу сделать вывод, после окончания использования этого креатина:

Этот креатин крупного помола, и для тех, у кого есть проблемы с усвоением, он вряд ли подойдёт.
Не рекомендую покупать этот креатин, намного лучше купить креатин другого производителя, например от Ultimate Nutrition или Olimp, выйдет дешевле, а по качеству будет даже лучше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлёшаTRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Креатин моногидрат Essentials от Muscle Pharm

Сообщение Алёша » 30 ноя 2018, 02:49

Vlad писал(а):от американского производителя спортивного питания Muscle Pharm
Название то какое серьёзное, как будто действительно что-то полезное производят, например стероиды :jokingly:

Vlad писал(а):В итоге пришлось заказать новую банку креатина, скоро на него будет отдельный обзор, в этот раз решил попробовать микс из 5-ти различных форм креатина, потому что чистый моногидрат в последнее время не очень "заходит".
:rofl: Всё жжёшь :rofl: Это типо сустанона или тритрена чтоли? :jokingly: :rofl: Бля, не могу, микс креатина, чего только не придумают, чтобы людей на деньги развести :wall:

Vlad писал(а):Стоимость такой банки 1100-1600 рублей за 600 грамм, если сравнивать его с другими производителями, то выходит достаточно дорого, но мне он достался по скидке, в другом случае я бы его не покупал.
500 грамм креатина MyProtein мне обошлись в 454 рубля, но это конечно при заказе из Англии и с учётом остальных товаров :good:
Заказ № 4 с сайта myprotein.ru.jpg
Impact Weight Gainer, Micellar Casein, Creatine.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
VladTRYXAViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат Essentials от Muscle Pharm

Сообщение Vlad » 30 ноя 2018, 16:24

Алёша писал(а):Название то какое серьёзное, как будто действительно что-то полезное производят, например стероиды :jokingly:

Да, согласен, видимо и их цены соответствуют названию, а не качеству этих добавок... :D

Алёша писал(а): :rofl: Всё жжёшь :rofl: Это типо сустанона или тритрена чтоли? :jokingly: :rofl: Бля, не могу, микс креатина, чего только не придумают, чтобы людей на деньги развести :wall:

Что то вроде того :jokingly:, смесь из пяти различных видов креатина, думаю почему бы не попробовать, по стоимости в принципе выходит не так и дорого, да и чистый моногидрат креатина мне уже что то приелся... :mrgreen:

Алёша писал(а):500 грамм креатина MyProtein мне обошлись в 454 рубля, но это конечно при заказе из Англии и с учётом остальных товаров :good:

Да я бы вообще не брал этот креатин, если бы не хорошая скидка, просто решил попробовать креатин другого производителя, и как оказалось лучше бы я этого не делал. :(
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Креатин моногидрат Essentials от Muscle Pharm

Сообщение Viking » 19 июл 2021, 16:03

так да, даже у тех же майпротеин креатин более мелкого помола, а значит и усвоение будет лучше, без проблем с жкт, хотя у некоторых они от любого креатина моногидрата могут быть, здесь уже ничего не поделаешь, надо использовать другую форму креатина. а вообще, чистый креатин моногидрат от майпротеин очень выигрывает своей ценой, особенно если сразу покупать не меньше одного килограмма. да и что тут говорить, даже одного килограмма хватит очень и очень надолго. знаю конечно что некоторые едят его по 15-20 грамм в день, но как по мне, то это слишком

Вернуться в «Креатин»