Креатин моногидрат от MyProtein

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Омич » 24 окт 2019, 15:21

Привет всем :hi:. Сейчас на него акция, кто может подсказать, есть ли в нем толк? Где-то на просторах этого замечательного клуба читал, что обычный моногидрат помогает сохранить массу на ПКТ и после. Хочу тоже приобрести, если это такая необходимая добавка.
Screenshot_2019-10-24-18-21-00-697_com.yandex.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧЕвгений
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Vlad » 24 окт 2019, 16:03

Омич писал(а):Привет всем :hi:. Сейчас на него акция, кто может подсказать, есть ли в нем толк? Где-то на просторах этого замечательного клуба читал, что обычный моногидрат помогает сохранить массу на ПКТ и после. Хочу тоже приобрести, если это такая необходимая добавка.

Приветствую! :hi:. Да, креатин это одна из немногих эффективных добавок спортивного питания, просто на ком-то он лучше работает, а на ком то хуже, если не зайдёт моногидрат, то можно поэкспериментировать с другими формами креатина. Ты что, его никогда не использовал при тренинге в натуральную??? по моему это одна из тех добавок, на которую стоит потратиться в первую очередь. Конечно, лучше использовать креатин на пкт, он поможет сохранить часть силовых показателей и набранной мышечной массы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Омич » 24 окт 2019, 16:07

Влад, я использовал его. Тоже моногидрат. Но сказать что эффект получил, не скажу. Пил с соком. На зубах хрустел. Прочитал, что после курса его желательно. Да и во время можно. Эх, столько всего уже копится на полочке. Как у 90-летней бабки - бутылочки, скляночки, пузыречки :yahoo:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Vlad » 24 окт 2019, 16:38

Омич писал(а):Влад, я использовал его. Тоже моногидрат. Но сказать что эффект получил, не скажу. Пил с соком. На зубах хрустел. Прочитал, что после курса его желательно. Да и во время можно. Эх, столько всего уже копится на полочке. Как у 90-летней бабки - бутылочки, скляночки, пузыречки :yahoo:

Так если ты его уже пробовал и никакого эффекта от его использования не получил, то после курса он также не даст тебе никакого эффекта в удержании мышечной массы и силовых показателей, и скорее всего в твоём случае применение креатина будет просто бессмысленным. Можешь попробовать использовать другую форму кратина, например креатин гидрохлорид или креатин малат, у них усвояемость лучше чем у моногидрата, возможно что-то да сработает. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Омич » 24 окт 2019, 17:18

Влад, то есть другая формула может действовать, а иная нет? На разные организмы.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Vlad » 24 окт 2019, 17:49

Омич писал(а):Влад, то есть другая формула может действовать, а иная нет? На разные организмы.

Действуют обе формы, просто одна хуже, а другая лучше, для одной необходимо использовать большие дозировки, а для другой меньшие, одна форма вызывает расстройство жкт и другие побочные эффекты, а другая нет. Всё необходимо пробовать и проверять конкретно на себе, что лучше, а что хуже. Лучше один раз немного потратиться и попробовать чем гадать сработает это или нет, по крайней мере хуже точно не будет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Алёша » 26 окт 2019, 05:01

Омич писал(а):Привет всем :hi:. Сейчас на него акция, кто может подсказать, есть ли в нем толк?
:hi:Есть, силовые на пару повторений увеличит :easy:С учётом невысокой стоимости креатина и удобства использования, вполне можешь его заказать :unknown:


Омич писал(а):обычный моногидрат помогает сохранить массу на ПКТ и после.
Фигня это, помогает сохранить массу на ПКТ отсутствие этой ПКТ :D :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ОмичТёмыЧ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Омич » 26 окт 2019, 06:34

Алёша писал(а):Фигня это, помогает сохранить массу на ПКТ отсутствие этой ПКТ.

Ну мне рано говорить пока об этом. Хотя, очень интересно. Вернёмся к этому после туринабола.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение Viking » 13 ноя 2019, 16:06

покупал этот креатин отдельно, не на сайте майпротеин, вышло конечно дороже, чем если бы я заказывал на официальном сайте со всеми промокодами, но в покупке другого спортивного питания пока надобности не было, поэтому и не стал делать заказ и так не дорого вышло. креатин как креатин, водой немного заливает, силовые :easy: и выносливость :jump: во время его использования повышаются, принимал 5 грамм до тренировки и 5 грамм после, а в нетренировочные дни просто по 5 грамм, креатин рабочий :good: на пкт всегда использую креатин, пусть хоть немного, но он помогает удержать силовые показатели
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Креатин моногидрат от MyProtein

Сообщение ТёмыЧ » 28 июл 2020, 20:43

Креатин самый обычный, как и у большинства производителей спортивного питания, так что по качеству будет такой же как и у большинства, но по стоимости выходит достаточно экономно, можно себе позволить принимать хоть по 10 грамм в день в течение всего года, принимать большие дозировки смысла не вижу)) толку будет мало, уже пробовал, лучше результат от этого не стал, но нагрузка на жкт и почки будет больше, так что не советую)) хотя с инсулином думаю есть смысл, но сам его и не использую, в нетренировочные дни и 5 грамм креатина хватает, чтобы восполнить его запасы))

Вернуться в «Креатин»