Креатин моногидрат от Just Fit

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение Омич » 24 дек 2021, 14:11

Привет всем. Очень понравился моногидрат данного производителя. Без вкуса, без запаха. Закинул черпак прямо в рот, запил водой и все.
20211224_180816.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
СлавикUnderdog
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение Vlad » 24 дек 2021, 15:47

Омич писал(а):Привет всем. Очень понравился моногидрат данного производителя. Без вкуса, без запаха. Закинул черпак прямо в рот, запил водой и все.

Приветствую! :hi:. Ты бы хоть фото порошка сделал, непонятно что там внутри, кристализированный порошок или мелкий как пудра? :?. Потому что хороший креатин моногидрат на данный момент только в виде пудры, потому что в таком виде он будет лучше усваиваться и меньше раздражать желудок.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение Омич » 24 дек 2021, 16:39

Привет, вот, пожалуйста. Очень мелкий, как мука я бы сказал.
20211224_203833.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
VladСлавикКатлер
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение Славик » 25 май 2022, 21:44

Омич писал(а):Привет, вот, пожалуйста. Очень мелкий, как мука я бы сказал.

Вот это на мой взгляд самый лучший креатин, да и любые подобные креатины использовать лучше всего, во первых потому что они безвкусовые, вкусовой спортпит какой то слишком химический, ну а во вторых цена очень хорошая и также хорошо что у креатина мелкий помол, пускай в воде он и не полностью расстворяется как другие формы креатина, но зато в желудке усваивается очень хорошо, а главное что выходит дешевле чем другие модные формы креатина. Вообщем креатин моногидрат с мелким помолом однозначно соответствует критерию цена-качество, а другие формы креатина можно использовать при условии если это не сильно бьёт по карману ;)
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
ОмичКатлер
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение Катлер » 27 май 2022, 21:57

Славик писал(а):Вот это на мой взгляд самый лучший креатин, да и любые подобные креатины использовать лучше всего, во первых потому что они безвкусовые, вкусовой спортпит какой то слишком химический, ну а во вторых цена очень хорошая и также хорошо что у креатина мелкий помол, пускай в воде он и не полностью расстворяется как другие формы креатина, но зато в желудке усваивается очень хорошо, а главное что выходит дешевле чем другие модные формы креатина. Вообщем креатин моногидрат с мелким помолом однозначно соответствует критерию цена-качество, а другие формы креатина можно использовать при условии если это не сильно бьёт по карману ;)

Многое зависит от производителя и чаще всего стоимости продукта, чем она выше, тем более натуральные и вкусные ароматизаторы будут в составе, которые вряд-ли сильно приедяться пока ты не допьёшь банку или упаковку какой-то добавки, например того же креатина. В первую очередь надо брать спортпит без вкуса, если цель сэкономить, вот здесь действительно это имеет смысл, потому что в составе будет чистый продукт, без красителей и вкусовых ароматизаторов, по сути не важно, какого производителя креатин моногидрат покупать, если это 200 mesh (очень мелкий помол), то весь он будет китайский.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение Омич » 05 июл 2022, 05:15

Ребята привет, дайте совет. Имеет ли смысл принимать креатин если не занимаешься? Я вот на пару месяцев точно вышел из тренировочного процесса, а креатин не отменил. Стоит ли продолжать? Или оставить на будущее. Это касается также приема других добавок (аланин, цитруллин).
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение Vlad » 05 июл 2022, 10:08

Омич писал(а):Ребята привет, дайте совет. Имеет ли смысл принимать креатин если не занимаешься? Я вот на пару месяцев точно вышел из тренировочного процесса, а креатин не отменил. Стоит ли продолжать? Или оставить на будущее. Это касается также приема других добавок (аланин, цитруллин).

Приветствую! :hi:. Креатин накапливается и расходуется с помощью физических нагрузок, соответственно если у тебя не будет регулярных физических нагрузок, в таком случае креатин не будет расходоваться и нужды в его дополнительном использовании нет, так что не вижу смысла принимать его просто так, даже при редких тренировках в его использовании мало смысла, а при отсутствии тренировок так вообще. Другие добавки - аминокислоты, я бы тоже не использовал просто так, потому что это деньги на ветер, исключением может быть протеин, хондропротекторы, витаминно-минеральный комплекс и омега-3.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение ТёмыЧ » 05 июл 2022, 14:28

Омич писал(а):Ребята привет, дайте совет. Имеет ли смысл принимать креатин если не занимаешься? Я вот на пару месяцев точно вышел из тренировочного процесса, а креатин не отменил. Стоит ли продолжать? Или оставить на будущее. Это касается также приема других добавок (аланин, цитруллин).

Приветос..) я тоже не вижу смысла в его использовании без тренировок, думаю без тренировок кроме витаминно минерального комплекса особо ничего и не нужно, ну только если нет лишних финансов чтобы потратиться на добавки), а вот витаминов с минералами нынче всем не хватает, даже обычным людям с вроде бы как сбалансированным рационом питания... креатин кстати способен повышать уровень дгт, знаю что некоторые даже лысели на нём, но там больше решает предрасположенность, генетические факторы, длительность приёма и дозировки, так что принимать его просто так это только лишняя задержка жидкости и другие побочки, не говорю уже о затратах в никуда... так что я бы не стал и тебе не советовал)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение Underdog » 06 июл 2022, 17:11

я вообще уже задумываюсь чтобы практически полностью отказываться от использования спортивного питания, и так уже максимально сократил его приём настолько насколько это возможно, и разницы по результатам что с ним что без не особо замечаю, я уже не говорю о том, чтобы принимать его без тренировок :D. максимум что у меня сейчас есть, так это протеин, витамины и омега, потому что мало ем рыбу, вообщем всё то что тяжело получить из пищи, а креатин насколько я знаю может вырабатываться из аминокислот в нужном количестве, а тем более при использовании тестостерона его выработка идёт ещё активней, раньше на стероидах его практически никто не принимал))), вот в натураху - да и только с тренировками)
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Креатин моногидрат от Just Fit

Сообщение MaxSwd » 07 июл 2022, 12:16

Underdog писал(а):я вообще уже задумываюсь чтобы практически полностью отказываться от использования спортивного питания, и так уже максимально сократил его приём настолько насколько это возможно, и разницы по результатам что с ним что без не особо замечаю, я уже не говорю о том, чтобы принимать его без тренировок :D. максимум что у меня сейчас есть, так это протеин, витамины и омега, потому что мало ем рыбу, вообщем всё то что тяжело получить из пищи, а креатин насколько я знаю может вырабатываться из аминокислот в нужном количестве, а тем более при использовании тестостерона его выработка идёт ещё активней, раньше на стероидах его практически никто не принимал))), вот в натураху - да и только с тренировками)

У меня например из спорт пита только витамины)) раньше пил и креатин и бцаа. Потом перестал и разницы совсем не заметил. На курсах так вообще в них смысла не вижу ))

Вернуться в «Креатин»