Креатин моногидрат от USN

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Креатин моногидрат от USN

Сообщение Омич » 13 авг 2023, 19:08

Привет, взял очередной раз вот такой креатин. Ничего необычного и особого сказать не могу, как все. Не мешаю, скуп в рот, запил водой.
20230813_230356.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 7):
АнтонShefVladАлёшаЕвгенийТёмыЧАтлет
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Креатин моногидрат от USN

Сообщение Shef » 14 авг 2023, 20:44

Омич писал(а):Привет, взял очередной раз вот такой креатин. Ничего необычного и особого сказать не могу, как все. Не мешаю, скуп в рот, запил водой.

Привет, я вот вообще решил от него отказаться, как то не замечаю я от него никакой пользы :unknown:, наверное просто потому что привык к фарме :D, но всё равно, думаю что всю максимальную пользу я с него уже выработал... Вот кстати после того как от него отказался, начал замечать что у меня на руках есть вены :D, видимо водичкой всё таки меня от него сильно подзаливало, хотя особо не замечал, но диету особо не менял, просто отказался от молочки и убрал креатин и по форме в плане качества стал выглядеть лучше :pump:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от USN

Сообщение Vlad » 15 авг 2023, 13:22

Shef писал(а):Привет, я вот вообще решил от него отказаться, как то не замечаю я от него никакой пользы :unknown:, наверное просто потому что привык к фарме :D, но всё равно, думаю что всю максимальную пользу я с него уже выработал... Вот кстати после того как от него отказался, начал замечать что у меня на руках есть вены :D, видимо водичкой всё таки меня от него сильно подзаливало, хотя особо не замечал, но диету особо не менял, просто отказался от молочки и убрал креатин и по форме в плане качества стал выглядеть лучше :pump:

Можно было попробовать принимать его например не по 5-10 грамм как обычно, а по 2-3 грамма в день или например только в тренировочные дни, когда происходит наибольший расход креатина, или же попробовать заменить его на другую форму креатина и скорее всего подобные проблемы бы ушли. Да и вообще, креатин не может не действовать, т.к. он постоянно расходуется мышцами и приходится восполнять его запасы, просто необходимо подобрать под себя правильную форму креатина и его дозировку. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 5):
ОмичЕвгенийТёмыЧАлёшаGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Креатин моногидрат от USN

Сообщение Омич » 21 авг 2023, 17:42

Привет, принимаю 5 грамм до тренировки, и 5 грамм после тренировки в очередной прием пищи. Так как говядина на моем столе очень редко, то набрать нужное количество креатина из пищи, мне не представляется возможным. Обходимся порошком.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от USN

Сообщение Vlad » 21 авг 2023, 20:16

Омич писал(а):Привет, принимаю 5 грамм до тренировки, и 5 грамм после тренировки в очередной прием пищи. Так как говядина на моем столе очень редко, то набрать нужное количество креатина из пищи, мне не представляется возможным. Обходимся порошком.

Да, креатин это такое вещество, которое при активных тренировках постоянно расходуется, и если не принимать его дополнительно, либо если из пищи он не будет поступать, в таком случае аминокислоты будут расходоваться для его синтеза. Да и говядины необходимо съедать реально много, думаю мало кто съедает килограмм говядины в течение дня, а учитывая качество говядины из супермаркета, ещё могут быть сомнения какое там на самом деле содержание креатина. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
ОмичТёмыЧАлёшаGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Креатин моногидрат от USN

Сообщение Алёша » 26 авг 2023, 08:02

Омич писал(а):Привет, принимаю 5 грамм до тренировки, и 5 грамм после тренировки в очередной прием пищи.
:glad:Считается же что больше 3-5 грамм в сутки креатина не нужно принимать даже спортсмену в 100-110 кг. веса :unknown:Что мышцам не нужно больше 5-ти грамм креатина в день :?Получается вторые 5 грамм креатина в сутки в туалет у тебя выходят, лишний раз нагружая органы ЖКТ, а также нагружая кошелёк :rake: Креатин ведь теперь тоже не дешёвый :evil:


Омич писал(а):Так как говядина на моем столе очень редко, то набрать нужное количество креатина из пищи, мне не представляется возможным.
Для всех не представляется возможным, а не только для тебя :rake: И он не только в говядине, ещё в рыбе, в свинине и подобном. Считается что в 1 кг. сырой говядины всего 4 грамма креатина, а после её приготовления останется меньше 2-ух грамм креатина. Понятно, что 2 кг. свинины, говядины или рыбы в сутки никто не ест :crazy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Креатин моногидрат от USN

Сообщение Омич » 26 авг 2023, 16:58

Привет Алеша, не знаю, особо ничего не нагружает. Ни ЖКТ (поищу информацию, отпишу потом), ни кошелек, хотя ты прав цена выросла. Был 1200 стал 1700. А по поводу что никто не ест говядину, ты посмотри в магазине возле мясного отдела. Конечно не сразу 2 кг, но берут ее часто и много. И не только говядину, там ягненка разбирают. А он подороже коровы будет. А у меня в регионе на лосей, маралов, козлов вообще очередь.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Атлет

Вернуться в «Креатин»