5 фактов о креатине

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: 5 фактов о креатине

Сообщение Толя́ » 12 апр 2022, 12:32

Алёша писал(а): :hi:Толя ты жив? :?Хоть бы зашёл, рассказал чего в Казахстане за революционная движуха была в январе :?

Приветствую! Жив здоров !!не было никакой революции ,народ вышел против повышения цен и низких зарплат,волна протестов начала ширится и множится,власти поняли что им это грозит повешением на столбах,и призвали ОДКБ,и ещё этим воспользовались родственики Назарбаева ,недовольные токаевым и начались беспорядки только в двух главных городах Астане и Алмате .
Ходят слухи что январские события повторятся весной ,ждем
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: 5 фактов о креатине

Сообщение Евгений » 04 май 2022, 16:09

Алёша писал(а):Я использую по 3 грамма только после тренировки, из принципа, что хуже точно быть не должно от его приёма :D
У меня мешок 1 кг. креатина моногидрата MyProtein, заказывал его в октябре прошлого года по пути с гейнером, этот мешок обошёлся в 900 руб. :good:До него такой же мешок был 1 кг., с тем как я его редко использовал, года на три примерно хватило его, даже срок годности уже закончился когда я его доедал :D Был вариант без вкуса, а в этот раз зачем то купил с тропическим вкусом, пить можно, но я ожидал более приятный вкус, лучше бы снова заказал без вкуса :rake:

Три грамма креатина на твой вес думаю что маловато, я бы использовал по 10-15 грамм в день, думаю должно быть отлично, особенно если в рационе у тебя не много красного мяса, силовые должны расти немного поживее при использовании таких дозировок, но и вес может чуть вырасти за счёт задержки воды, если пофиг, то я бы повысил дозировку, у меня по крайней мере плечам становится легче во время выполнения жима лёжа, плечи нормально так водичкой заливает от креатина и практически не ощущаю на них нагрузки, это так чисто моё наблюдение, но конечно же не без воздействия тестостерона. :D

Вернуться в «Креатин»