Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Vlad » 12 апр 2018, 18:36

Одна из немногих, реально эффективных добавок спортивного питания это креатин моногидрат от польского производителя Olimp sport nutrition :good:. Перепробовал достаточно много креатина различных других производителей, но в последнее время остановился именно на этом, в основном из-за того, что чувствую его эффект, а также благодаря его невысокой стоимости. Основные причины почему я его использую, это повышение силовых показателей, выносливости, ускорение накопления гликогена и задержка воды в мышцах. Для себя не вижу смысла переплачивать в несколько раз больше за другие новомодные формы креатина, если обычный моногидрат работает отлично.
Креатин-1.jpg
Стоимость такой банки 950-1150 рублей за 550 грамм, пью его по 5 грамм каждый день, итого хватает мне его на 110 дней.
В составе чистый 100% креатин моногидрат, не вижу смысла переплачивать за ароматизаторы конкретно у этой добавки, поэтому выбрал именно его.
Производитель рекомендует принимать одну порцию 3.4 грамма порошка (1 1/2 мерной ложки) в течение тренировки и в то же самое время в нетренировочные дни.
Я же, в дни тренировок смешиваю 5 грамм креатина с 250 мл воды и выпиваю сразу после тренировки, для лучшего эффекта могу смешать его с быстрыми углеводами, а в нетренировочные дни пью по той же схеме, вечером сразу после еды.
Креатин без вкуса можно пить достаточно спокойно, он имеет нейтральный вкус.
Креатин-2.jpg
Креатин-3.jpg
Порошок очень мелкий, как пудра, благодаря этому он намного лучше усваивается чем кристаллический креатин.
Креатин-4.jpg
Итак, вот основные плюсы почему я его использую:

1. Повышение силовых показателей и выносливости.
2. Ускорение накопления гликогена и задержка жидкости в мышцах, за счёт этого улучшается мышечная наполненность.
3. Косвенное увеличение мышечной массы за счёт вышеуказанных эффектов и не только.
4. Порошок очень мелкий, хорошо усваивается.
5. Приемлемая стоимость за 100% чистый креатин моногидрат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АтлетАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Атлет » 19 июн 2018, 10:14

Пробовал этот креатин, мне он понравился. Лично для меня самый основной и единственный плюс этого креатина это мелкий помол, как пудра, из-за этого он намного лучше усваивается чем кристаллический креатин :good:. Странно, почему те же оптимум нутришн или юниверсал не могут сделать креатин такого же мелкого помола как и этот :? учитывая тот факт, что стоимость их креатина даже выше :evil:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Vlad » 24 июл 2018, 19:01

Ну вот, купил креатин моногидрат (Creapure) от Olimp sport nutrition, кто не знает что такое креапур, если объяснить в нескольких словах, то это немецкий креатин очень высокого качества. Creapure является поставщиком сырья для таких известных брендов как Optimum Nutrition и Universal. Подробнее можно почитать на их официальном сайте. Стоимость данного креатина примерно на 200-300 рублей выше, чем обычного. Если есть возможность, то лучше покупать именно этот креатин моногидрат.
Первое отличие данного креатина от креатина выше, это 500 грамм в банке, вместо 550.
Креатин-2.jpg
Второе отличие данного креатина это помол не такой мелкий - как пудра, а более крупный - кристаллический.
Креатин-1.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
КеряАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Керя » 25 июл 2018, 14:27

Я тоже всегда стараюсь покупать креатин с надписью креапуре, услышал о нём когда то в видео у одного известно бодибилдера, правда уже не помню у кого именно, хотя раньше брал обычный креатин, в котором насколько я знаю используется дешевое - китайское сырье, эффект тоже был, но как по мне, то немного хуже. Именно этот олимповский не использовал, но думаю если попадётся, то возьму на пробу, хотя что тут пробовать, ведь он везде одинаковый :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Алёша » 27 июл 2018, 04:24

Vlad писал(а):Перепробовал достаточно много креатина различных других производителей, но в последнее время остановился именно на этом, в основном из-за того, что чувствую его эффект
:good: Жжёшь :rofl: Лайк за смекалку :good:
Прикупил на осень тренболона и оксиметолона, поочерёдно их в небольших дозировках добавлять к тестостерону, и вот думаю насколько сильно почувствую эффект от них на фоне тестостерона :unknown:
Тренболон и оксиметолон.jpg

А теперь по теме:
Vlad писал(а):Основные причины почему я его использую, это повышение силовых показателей, выносливости, ускорение накопления гликогена и задержка воды в мышцах.
Скоро буду, в очередной раз, заказывать гейнер у Myprotein, закажу в довесок креатин, после отпишу какой эффект я почувствовал от него. По прогнозирую - никакой :P Ну да ладно, время покажет, может я ошибаюсь и как попрёт от него :jokingly: Последний раз лет 8 назад принимал креатин.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонVladМаксимКнязь
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Vlad » 27 июл 2018, 11:55

Алёша писал(а):Скоро буду, в очередной раз, заказывать гейнер у Myprotein, закажу в довесок креатин, после отпишу какой эффект я почувствовал от него. По прогнозирую - никакой :P

Ну так это уже как настроишься, у некоторых даже плацебо работает :D. Естественно что действия, сравнимого с анаболическими стероидами от него ждать не стоит, да и работает креатин как надо далеко не на всех, встречал таких спортсменов, которые от него вообще ничего не получают, даже при натуральном тренинге, а других даже во время курса начинает сильно заливать водой, и вес идёт вверх, всего от 5-10 грамм креатина в день, так что всё индивидуально. Добавка недорогая, поэтому можно купить, попробовать хотя бы ради эксперимента :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Алёша » 30 ноя 2018, 05:16

Алёша писал(а):Скоро буду, в очередной раз, заказывать гейнер у Myprotein, закажу в довесок креатин, после отпишу какой эффект я почувствовал от него. По прогнозирую - никакой :P Ну да ладно, время покажет, может я ошибаюсь и как попрёт от него :jokingly: Последний раз лет 8 назад принимал креатин.
Отписываюсь, как и обещал :write: Ошибался :rake:
Увеличил силовые креатин, все упражнения в подходе на максимум возросли примерно на 2 повторения :easy: Например, жал на горизонтальной скамье 130 кг. на 6-8 раз, стал на 8-10 раз :good:Увеличение силовых может и не сильно впечатляющие, но это с учётом использования 500 мг. тестостерона в неделю, у "натурала" (если такие лохи здесь имеются :jokingly:) должен ещё больше силовые результаты увеличить :unknown:
В общем, с учётом невысокой стоимости креатина и удобства использования, вполне можно его использовать :easy:
Заказ № 4 с сайта myprotein.ru.jpg
Impact Weight Gainer, Micellar Casein, Creatine.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
TRYXAАнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Князь » 01 дек 2018, 18:47

Здрасти...
ни росла бицушечка от этой байды :cry: митан лучше пить :good:
За это сообщение автора Князь поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Viking » 01 дек 2018, 20:07

Князь писал(а):Здрасти...
ни росла бицушечка от этой байды :cry: митан лучше пить :good:

привет :glad: конечно же от креатина бицушка не вырастит, от него силовые показатели и выносливость ощутимо повышаются, а масса увеличивается разве что только из за задержки воды. тоже мне решил сравнить эффективный стероид для набора массы, с обычной добавкой из спортивного питания :evil:, даже несмотря на то что креатин это самая эффективная добавка из всего спортпита, но с стероидами он и рядом не стоял... :)
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Креатин моногидрат от Olimp sport nutrition

Сообщение Maks » 23 май 2019, 21:03

заказал себе такого креатина, моногидрат на мне работает отлично, беру его именно потому что у олимпа соотношение цена-качество неплохое, не спорю есть бренды и подешевле, но для меня его цена вполне приемлемая. хорошо что у этого креатина мелкий помол, с усвоением проблем точно не будет. так что буду пробовать, на супер результат не надеюсь, потому что знаю что такое спортпит :jokingly: но на небольшое улучшение результата всё таки надеюсь :)

Вернуться в «Креатин»