Витамины и минералы Daily sport от MEX

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Витамины и минералы Daily sport от MEX

Сообщение Vlad » 20 авг 2018, 19:01

Искал себе хороший витаминно-минеральный комплекс, в качестве временной замены "Олимповскому", чтобы дать организму немного отвыкнуть от использования одних и тех же витамин, и поэтому решил приобрести Daily sport от MEX, страна-производитель США. В первую очередь взял его потому, что минералы содержаться в хелатной форме, а они как известно лучше всего усваиваются, к тому же у этого витаминно-минерального комплекса приемлемая стоимость.
Витамины-1.jpg
Стоимость такой баночки 800-900 рублей за 90 таблеток, пью их два раза в день, по одной таблетке с утра и в обед после приёма пищи, хватает мне их на 45 дней.

Состав витаминов, минералов, и дополнительных веществ указан на одну порцию (1 таблетка):
Витамины-2.jpg
Витамины-3.jpg
Витамины-4.jpg
Таблетки (каплеты) небольшого размера.
Витамины-5.jpg
Итак, вот основные плюсы почему я рекомендую использовать этот витаминно-минеральный комплекс:

1. Невысокая стоимость.
2. Хороший состав.
3. Наиболее усвояемая форма минералов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Витамины и минералы Daily sport от MEX

Сообщение Атлет » 21 авг 2018, 12:31

По идее эти витамины должны быть хорошего качества, американские, по такой цене очень даже неплохо. Как для спортивного витаминно-минерального комплекса, то дозировки некоторых компонентов небольшие, поэтому считаю что две таблетки в день мне было бы уже маловато, и я бы точно принимал по одной таблетке три раза в день :). Может возьму их потом попробовать в качестве замены Opti-Men от ON.

Вернуться в «Витамины и минералы»