Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Алёша » 02 сен 2019, 11:36

TRYXA писал(а):Чувствовать работу витаминов? :D :hospital:
:glad: Попробуй Ultra Men's от VPlab, они даже в Ленте на спортпитовской полке продаются, стоят в районе 1 тыс. руб. Их работу ты конечно же не почувствуешь, если только самовнушением, но зато ты увидишь её по зелёному цвету мочи :crazy:
Ультра Мен, Витрум, от А до Цинка.jpg


TRYXA писал(а):Такого бодряка как от метана я не ощущал ни о чего :D
Чмо на фото ниже и от метана ничего не ощутил, хотя он доволен результатом, а это главное :mrgreen: :rofl:
Чмошник.jpg
Понятно по фото, что они сделаны в один день и никакого курса метана соло не было, дело в другом, как изначально можно быть таким чмом :mrgreen: :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVikingTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Viking » 02 сен 2019, 12:39

Алёша писал(а):Чмо на фото ниже и от метана ничего не ощутил, хотя он доволен результатом, а это главное :mrgreen: :rofl:
Понятно по фото, что они сделаны в один день и никакого курса метана соло не было, дело в другом, как изначально можно быть таким чмом :mrgreen: :unknown:

по моему, ему надо сниматься в рекламе пива, да и ещё какого то самого хуёвого, чтобы сразу пропадало всё желание его покупать :mrgreen: :rofl:, по этому типу уже давно гзт на тестостероне с антиэстрогенами плачет, и тренировки с нормальным питанием, это ж надо так себя запустить :evil: только антирекламу анаболическим стероидам делает... некоторые новички и так бояться даже одного слова метан, а теперь вообще будут думать что он бесполезный :wall:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение TRYXA » 02 сен 2019, 20:24

Алёша писал(а):Чмо на фото ниже и от метана ничего не ощутил, хотя он доволен результатом, а это главное :mrgreen: :rofl:
Понятно по фото, что они сделаны в один день и никакого курса метана соло не было, дело в другом, как изначально можно быть таким чмом :mrgreen: :unknown:

:rofl: :rofl: :rofl: о БОЖЕ

Вернуться в «Витамины и минералы»