Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Vlad » 05 фев 2020, 17:05

SAUDER писал(а):Но надо ещё вариант для ребенка 3,5 года и жены .
Вот кстати вариант с вашего первого поста, но в количестве 500капсул за 20$ .
По составу здесь получается : на капсулу в 2000мг содержится epa+dha= 360мг+240мг=600мг , остальное 1400мг это же тупо жир?

Ту информацию, которую я тебе дал, по поводу усвояемости, её не много в свободном доступе, а покупать омега-3 с повышенным содержанием жирных кислот или нет, выбор за тобой, лично я остановился на омега-3 со стандартным соотношением жирных кислот, потому что в таком виде оно считается более натуральным и лучше усваивается. Лично я пью омегу после каждого приёма пищи (кроме молочки), по 2 капсулы, итого выходит 6-8 капсул в день. А по поводу отзывов, так любой популярный товар открой и увидишь что везде есть недовольные, но судя по себе и отзывам реальных людей, спортсменов, я ещё не слышал негативных отзывов об этой омеге. Да, если позволяют финансы, лучше купить омегу-3 из мяса лосося, например аптечную от Доппельгерц, но если цель экономия, то и такая омега-3 из мяса более дешевых рыб, тоже сойдёт, главное чтобы она была не из печени рыб. Для ребёнка 3.5 лет, лучше возьми аптечный рыбный жир, там есть с разными вкусами, главное чтобы он был не отечественного производства. :). А для себя и жены, самый лучший на мой взгляд вариант по соотношению цена-качество, взять Омега-3 Moleculary Distilled от Now сразу 500 капсул, но ещё раз повторюсь, я не настаиваю конкретно на этом варианте. Внимательней смотри состав, там в порции (2 капсулы) - 2 грамма рыбьего жира, соответственно 1 капсула - 1 грамм рыбьего жира, да, остальное тоже жирные кислоты, но это не значит что они не полезны, потому что они также будут использоваться в качестве энергии.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Омич » 05 фев 2020, 17:28

Влад, а после молочных продуктов почему не пьешь? Какая то есть связь?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Vlad » 05 фев 2020, 17:31

Омич писал(а):Влад, а после молочных продуктов почему не пьешь? Какая то есть связь?

Потому что рыба как известно с молочкой не дружат, могут быть проблемы с жкт и тогда омега-3 точно не усвоится, как и молочка. :| :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение SAUDER » 05 фев 2020, 17:32

Понял! если этот остаток в 1400мг никакого негатива не несёт ,то тогда стоит взять этот на 500 капсул. И сам смогу пить по 4-6 штук в сутки и жена тоже,но в меньшем количестве. Типа универсально будет.
Вроде нашел инфу по поводу " мутности,шереховатости " капсул в NOW- пишут что это специальное покрытие которое препятствует растворению капсулы раньше достигнутого места :)) как-то так .Есть Now с этим покрытием,а есть без.
За это сообщение автора SAUDER поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Омич » 05 фев 2020, 17:38

SAUDER писал(а):Понял! если этот остаток в 1400мг никакого негатива не несёт ,то тогда стоит взять этот на 500 капсул. И сам смогу пить по 4-6 штук в сутки и жена тоже,но в меньшем количестве. Типа универсально будет.
Вроде нашел инфу по поводу " мутности,шереховатости " капсул в NOW- пишут что это специальное покрытие которое препятствует растворению капсулы раньше достигнутого места :)) как-то так .Есть Now с этим покрытием,а есть без.

Привет, да не переживай ты так с Омега, много чести для нее. Бери что коллеги советуют, поверь, тут практики, а не теоретики диванные. Тем более я уже говорил, поменьше читай всех подряд, сегодня можно чего угодно найти в "паутине" и вред принесешь своему организму, тем более если касается приема стероидов.
P.S. Я взял 1000 штук от МайПротеин, пью тоже по 2 капсулы за прием, и норм. Плюс масло пью, тоже отличный вариант по Омега, но это в другой ветке.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение SAUDER » 06 фев 2020, 19:52

Омич писал(а):Привет, да не переживай ты так с Омега, много чести для нее. Бери что коллеги советуют, поверь,

Да я переживаю за своё питание , тк сладкое люблю :)) Иногда прям не могу сегодня. А бывает съешь и думаешь, вот блин , кусок жира закинул и прям тяжело становится :))))) надо как-то себя заставить и полочкам разложить питание .будем стараться .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Vlad » 06 фев 2020, 20:27

SAUDER писал(а):Да я переживаю за своё питание , тк сладкое люблю :)) Иногда прям не могу сегодня. А бывает съешь и думаешь, вот блин , кусок жира закинул и прям тяжело становится :))))) надо как-то себя заставить и полочкам разложить питание .будем стараться .

Лишние 6-8 грамм рыбного жира, уж точно никак негативно не скажутся на твоей форме :D. Но, вот на счёт сладкого, это действительно может быть проблемой для твоей формы. Если у тебя медленный обмен веществ и достаточно жира на теле, то в таком случае лучше ограничивать себя в употреблении сладостей, ешь просто больше сложных углеводов, различные каши и тд., чтобы у тебя было постоянное чувство насыщения и тогда не будет тянуть на сладости.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение SAUDER » 15 фев 2020, 14:11

Пришли витаминчики , пить : Рыбий жир+селен+витамин д3 все вместе ?
Последний раз редактировалось SAUDER 15 сен 2021, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Vlad » 15 фев 2020, 14:27

SAUDER писал(а):Пришли витаминчики , пить : Рыбий жир+селен+витамин д3 все вместе ?

Витамин Д3 пей вместе с омегой-3, т.к это жирорастворимый витамин, а селен можешь вместе, можешь отдельно, без разницы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
SAUDERОмичАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Алёша » 07 мар 2020, 22:10

Омич писал(а):да не переживай ты так с Омега, много чести для нее.
Правильно :good:


SAUDER писал(а):Пришли витаминчики
Сразу видно, что на федеральном пропагандон ТВ нормально платят :eat:Работал бы на заводе в провинции, на 8-ое марта подарил бы жене аскорбинку для того чтобы съесть её самому :jokingly: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Витамины и минералы»