Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Vlad » 01 окт 2018, 20:39

Сейчас использую Омега-3 от NOW. Это американский производитель различных БАДов (в основном этот производитель известен большинству, как раз благодаря своим качественным БАДам) и спортивных добавок. Много рассказывать об их пользе не вижу смысла, думаю что все и так знают какие плюсы можно получить с помощью применения Омега-3 на постоянной основе. Скажу лишь в нескольких словах, что они очень полезны для сердечно-сосудистой системы, суставов, мозга, кожи, а главное, в большой дозировке обладают способностью разжижать кровь, что является очень полезным свойством для спортсменов на курсе.
Омега-1.jpg
В составе одной капсулы 180мг EPA и 120мг DHA полезных жирных кислот, что является вполне стандартной дозировкой для рыбного жира, как и у многих других производителей.
Стоимость такой баночки 800-1000 рублей за 200 капсул, пью её по одной капсуле четыре раза в день после еды, хватает мне их на 50 дней.
Омега-2.jpg
Капсулы стандартного размера (1 грамм рыбного жира).
Омега-3.jpg
Плюсы этих омега-3:
1. Небольшая стоимость.
2. Большое количество капсул.
3. Качественная омега-3.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлёшаЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Евгений » 02 окт 2018, 18:40

Хорошая омега 3 :)! сам такую использую, правда покупаю сразу банку на 500 капсул с айхерба, мне так её на дольше хватает. Раньше покупал омегу от оптимум нутришн, но совсем не заметил разницы между ними, кроме цены, у now рыбий жир гораздо дешевле. Да и вообще люблю использовать препараты этой фирмы, у них также есть отличные витамины, с чётким составом, называются "Adam", советую попробовать :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Алёша » 07 мар 2019, 07:08

Евгений писал(а):у now рыбий жир гораздо дешевле

Гораздо дешевле рыбий жир у Myprotein :good:Правда если заказывать банку сразу на 1000 капсул и действует скидка 55% :D
Состав такой же, как у Омеги Влада, в одной капсуле 300 мг. Омега-3 (ЭПК 180 мг., ДГК 120 мг.)
Заказ № 8 с сайта myprotein.ru.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение TRYXA » 07 мар 2019, 09:24

Алёша писал(а):Гораздо дешевле рыбий жир у Myprotein :good:Правда если заказывать банку сразу на 1000 капсул и действует скидка 55% :D
Состав такой же, как у Омеги Влада, в одной капсуле 300 мг. Омега-3 (ЭПК 180 мг., ДГК 120 мг.)

Omega-3 Plus от myprotein
Порций в упаковке - 90 (90 желатиновых капсул), 250 (250 желатиновых капсул)
Пищевая ценность
В порции
Общее содержание Омега 3 760 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 530 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота) 90 мг
Другие жирные кислоты Омега 3 140 мг

Правда она стоит пздц скока, 1 650 руб без скидки за 90 капсул, 3 700 руб без скидки за 250 капсул
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Домкрат » 07 мар 2019, 09:59

Чем то они разве от аптечных отличаются?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Евгений » 07 мар 2019, 21:24

Алёша писал(а):Гораздо дешевле рыбий жир у Myprotein :good:Правда если заказывать банку сразу на 1000 капсул и действует скидка 55% :D
Состав такой же, как у Омеги Влада, в одной капсуле 300 мг. Омега-3 (ЭПК 180 мг., ДГК 120 мг.)

Да, концентрация жирных кислот в одной капсуле получается одинаковая. Но мне вот интересно, все они делаются из одной и той же рыбы??? тогда непонятно почему одна омега выходит гораздо дешевле другой... может всё таки, также есть различия по качеству этого самого рыбного жира? или это просто идёт переплата за бренд, в случае с той же омегой от Now, и от других известных производителей спортивного питания...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Vlad » 08 мар 2019, 20:11

Домкрат писал(а):Чем то они разве от аптечных отличаются?

У аптечной омеги, например от того же немецкого производителя doppelherz, или solgar качество по идее должно быть выше, и очистка сырья на порядок лучше. Потому, что их хоть как-то контролируют, а производителей спортивного питания никто не контролирует и не проверяет, поэтому кто знает насколько оно качественное, и находятся ли там жирные кислоты в указанном количестве. Да и в аптечной омеге от doppelherz, используется рыбный жир из мяса лосося, а у большинства производителей спортпита, рыбный жир из анчоусов, скумбрии и другой более дешевой рыбы. Но основной плюс спортпитовской омеги, это конечно же более низкая стоимость. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение SAUDER » 05 фев 2020, 11:21

Привет . Вот тоже выбираю omega 3:.
А если такой вариант :
https://www.iherb.com/pr/a/26738

Omega-3, EPA & DHA, Triple Strength, 950 mg, 100 Softgels

31.10$ за 100 капсул

ИлиИзображение

или

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultr ... duct+pages

Ultra Omega 3-D, 180 Fish Softgels
27$ за 180 капсул

Изображение

+ Витамины Daily Formula витамины с iherb ,

Daily Formula, The Everyday Multi Vitamin , 100 Tablets

https://www.iherb.com/pr/Universal-Nutrition/41356

Почитал про Myvitamin essential ,получается там в разы меньше epa и dha
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение Vlad » 05 фев 2020, 12:03

SAUDER писал(а):Привет . Вот тоже выбираю omega 3:.

Приветствую! :hi:. В последнее время ходят споры об усвоении омега-3 с повышенным содержанием жирных кислот в одной капсуле, если сказать простыми словами, то они в такой концентрации просто нормально не усваиваются, я бы на твоём месте взял проверенные временем Омега-3 Moleculary Distilled от Now, именно такие, на которые я делал обзор вначале этой темы, у них стандартная концентрация EPA и DHA. Во первых выйдет дешевле, а во вторых они отлично усваиваются. Но, если выбирать именно из тех что ты написал, и их стоимость не играет особой роли, то я бы взял от Solgar, у них очень хорошее качество, но все препараты достаточно дорогие.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Омега-3 Moleculary Distilled от Now

Сообщение SAUDER » 05 фев 2020, 16:18

Немного информации :



Изображение




Почитал про Омегу из первого вашего сообщения , на iherb очень много отзывов недовольных по данной омеге ( суть недовольств) :

В основном идут жалобы на цвет и не соответствие описания состава .Возможно что-то в производстве изменилось (может цвет из-за того, что одна капсула =2000мг и epa+dha = в ней на 900мг ,а остальное этот как раз жир и из-за этого цвет такой).



По поводу дозы как я понял примерно 1000мг в сутки суммарного epa+dha это среднее значение , 3000мг + может способствовать разжижению крови ,что "может способствовать кровотечению ".
Делаю вывод ,что, нужно несколько раз в день пить омегу 3 (??? Хотя это инфа не подтверждена , тем более если учесть, что , "при употреблении в неделю два раза по 250г жирной рыбы" ,то можно и не пить никакие БАДы с омегой , а это говорит о том, что в сутки и 1000мг epa+dha разовым приёмом вполне приемлимо) . Собственно , у меня тоже нет желания платить за БАДы высокую стоимость .
My vitamin essential я нашёл за 3300р за 1000капсул ( в одной капсуле ( сама капсула сколько мг? )
Epa+dha=180мг+120мг
Для себя пока остановился на этом варианте
( негативных отзывов не нашел ) :

NoW Ultra Omega 3-D, 180 Fish Softgels
27$ за180капсул ,
в дозе 1200мг ( 1 капсула в день ) содержится epa+dha=900мг
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultr ... gels/68700

Но надо ещё вариант для ребенка 3,5 года и жены .

Вот кстати вариант с вашего первого поста, но в количестве 500капсул за 20$ .


По составу здесь получается : на капсулу в 2000мг содержится epa+dha= 360мг+240мг=600мг , остальное 1400мг это же тупо жир?
Последний раз редактировалось SAUDER 15 сен 2021, 13:26, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Витамины и минералы»