Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Омич » 21 окт 2019, 13:44

Сейчас вот такой комплекс. Единственный минус - 90 капсул в банке, а цена почти как 150 от другого производителя. Но производитель заявляет хорошую усвояемость и почти дневная порция необходимых витаминов и элементов. По 2 в день.
IMG_20191021_164258.jpg
IMG_20191021_164303.jpg
IMG_20191021_164308.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 4):
АнтонVladАлёшаViking
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Vlad » 21 окт 2019, 16:36

Омич писал(а):Сейчас вот такой комплекс. Единственный минус - 90 капсул в банке, а цена почти как 150 от другого производителя. Но производитель заявляет хорошую усвояемость и почти дневная порция необходимых витаминов и элементов. По 2 в день.

Их спортивную линейку даже никогда не пробовал, но судя по такому богатому составу, то витамины отличные, минералы в самой усвояемой форме, да и вообще, не часто можно встретить спортивный витаминно-минеральный комплекс в форме мягких гелевых капсул. Правда если честно, то никогда не понимал, зачем пихать такие мизерные дозировки аминокислот в витаминно-минеральные комплексы, как будто это даст какой-то эффект :rofl:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Омич » 21 окт 2019, 17:13

Мне сказали, что там даже в самой оболочке есть витамины, наверно которые "воюют" между собой. А так да, этот комплекс хороший, приятно пить, хорошо "заходят", хоть и кажутся крупными. Единственное, это цена. За 90 таблов 1200 (или примерно, не помню точно).
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Vlad » 21 окт 2019, 20:12

Омич писал(а):Мне сказали, что там даже в самой оболочке есть витамины, наверно которые "воюют" между собой. А так да, этот комплекс хороший, приятно пить, хорошо "заходят", хоть и кажутся крупными. Единственное, это цена. За 90 таблов 1200 (или примерно, не помню точно).

Витамины содержатся в самой оболочке скорее всего потому что она состоит из МСТ масла, хотя могу ошибаться и масло только внутри самой капсулы. Учитывая что их хватает всего лишь на один месяц, то да, немного дороговато выходит использовать этот витаминно-минеральный комплекс, но качество без сомнений у Now на высоте и если используешь их не регулярно, а курсами, то вполне можно себе их позволить, но если принимаешь их на постоянной основе, то можно и поискать более дешевую альтернативу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Алёша » 22 окт 2019, 11:09

Омич писал(а):Единственный минус - 90 капсул в банке, а цена почти как 150 от другого производителя.
Омич писал(а):Единственное, это цена. За 90 таблов 1200 (или примерно, не помню точно).

:hi:Цена была бы нормальной, если бы этот состав был на две капсулы, а не на три, а так да, дороже, чем другие. Если по три в день пить, моча не становится не стандартным цветом? :?

Можешь сравнить состав с Ultra Men's от VPlab, английского производства, здесь состав указан на две капсулы, то есть хватит их на 45 дней, а не на 30, как твоих, стоят в гипермаркете Лента около 1100 руб.:
Ultra Men's и Компливит.jpg
Правда от Ultra Men's у всех зелёная моча :mrgreen: :D Opti-Men от ON пока не пробовал, но слышал, что от них моча оранжевая :mrgreen: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
ОмичАнтонVladViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Омич » 22 окт 2019, 11:35

Алексей, а Ultra Men's от VPlab это хорошие витамины?
Моча чуть желтее. Тоже часто обращаю на это внимание. Но может это связано с дополнительным приемом витамина С
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Алёша » 22 окт 2019, 11:56

Омич писал(а):Алексей, а Ultra Men's от VPlab это хорошие витамины?
Понятия не имею :unknown:По соотношению цена-состав-английский производитель-доступность в Ленте для меня это хороший витаминно-минеральный комплекс, ещё и часто со скидкой они в Ленте, и стоят 800-900 руб. :good:


Омич писал(а):Моча чуть желтее. Тоже часто обращаю на это внимание.
Чуть желтее это фигня, купи Ultra Men's от VPlab на пробу, наверняка первый раз в жизни увидишь у себя мочу подобного цвета :mrgreen: :D Вопрос насколько у кого усваивается этот Ultra Men's конечно же стоит :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Омич » 22 окт 2019, 16:06

А что по поводу усваяемости? Не пачками же есть. Если утро, обед. Ну и вечер если есть необходимость.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Vlad » 22 окт 2019, 16:25

Омич писал(а):А что по поводу усваяемости? Не пачками же есть. Если утро, обед. Ну и вечер если есть необходимость.

Цвет мочи изменяется в основном из-за высокого содержания витаминов группы B в составе. Если например взять витаминно-минеральный комплекс Animal pak, так там вообще не то что моча будет желтого цвета, а зелёно-кислотного цвета, как у инопланетянина :D, вот например дрищи, которые весят 70 килограмм, покупают Энимал пак и их реально прёт :dancing: :crazy:, хотя этот комплекс рассчитан на атлетов от 100 кг собственного веса :wall:. Витамины лучше всего принимать в первой половине дня, как и большинство других добавок.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Men's Active Sports Multi от NOW Sports

Сообщение Алёша » 23 окт 2019, 01:17

Омич писал(а):А что по поводу усваяемости? Не пачками же есть.

Про усвояемость уже обсуждали неоднократно, в этой теме почитай - Совместимость витаминов и минералов.


Vlad писал(а):Если например взять витаминно-минеральный комплекс Animal pak, так там вообще не то что моча будет желтого цвета, а зелёно-кислотного цвета, как у инопланетянина :D
От Ultra Men's она такая же :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ОмичVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Витамины и минералы»