Витамины AlphaMen от MyProtein

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Алёша » 08 ноя 2019, 01:18

Домкрат писал(а):У Optimum Nutrition есть витамины? Кто-нибудь пробовал? :help:
Сейчас пью с аптеки, My protein и другие заказывать лень, потому что использую спортпит от Optimum Nutrition и делать заказ на другом сайте из-за витамин лень :hang:
:hi:Есть, называются Opti-Men, закажи на пробу минимальную банку с 90 таблетками, заодно расскажешь какой у тебя будет цвет мочи (зелёный, оранжевый, красный, фиолетовый) :crazy: :rofl:
У них состав написан на 3 таблетки, то есть на 30 дней этой банки хватит. Но этот суточный состав по витаминам B даже мощнее, чем у Ultra Men's от VPlab :crazy:
Не обязательно по 3 таблетки в сутки принимать, даже одна таблетка будет мощнее, чем аптечные витамины, и тогда тебе этой банки на 90 дней хватит :good:


Vlad писал(а):Я думал что уже не осталось ни одного спортсмена, который использует спортивное питание и при этом не пробовал их витаминно-минеральный комплекс, ведь это самые разрекламированные спортивные витамины. :D
:?Я тоже не пробовал Opti-Men, а вот какой-нибудь Компливит скорее всего действительно пробовали все :unknown:Это легко объясняется, это ты любитель БАДов, а для многих спортивные витаминно-минеральные комплексы это спорная хоть по какой-то пользе фигня, чтобы тратить на это деньги и ссать тёмно-зелёной мочой :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Алёша » 11 ноя 2019, 03:39

Алёша писал(а):называются Opti-Men, закажи на пробу минимальную банку с 90 таблетками, заодно расскажешь какой у тебя будет цвет мочи (зелёный, оранжевый, красный, фиолетовый) :crazy: :rofl:

Я быстрее расскажу, уже начал принимать сегодня, правда буду принимать по 2 таблетки в день, 3 таблетки уже явный перебор с витаминами группы B :crazy:
БАДы.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Омич » 11 ноя 2019, 06:17

Друзья, вот такой назрел вопрос. А возможно ли получить передозировку витамин? Как это проявляется? Или наоборот, думаешь "доза" самый раз, а там не хватает элементов. Кто-то получает большую порцию из продуктов питания, а кто-то рыбу, фрукты (например) вообще не ест. Слышал, что сдать анализы на витамины не дешёвая штука, да и надо ли оно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Vlad » 11 ноя 2019, 12:46

Омич писал(а):Друзья, вот такой назрел вопрос. А возможно ли получить передозировку витамин? Как это проявляется? Или наоборот, думаешь "доза" самый раз, а там не хватает элементов. Кто-то получает большую порцию из продуктов питания, а кто-то рыбу, фрукты (например) вообще не ест. Слышал, что сдать анализы на витамины не дешёвая штука, да и надо ли оно?

Приветствую! :hi:. Конечно такое возможно, но для этого необходимо принимать витамины постоянно и в больших дозировках, проявляется это в виде тошноты, головной боли и повышенной нагрузки на почки. Сдавать анализы на витамины не имеет смысла, хотя бы потому что они очень дорогие :D, достаточно просто пропивать 2-3 месяца витамины в рекомендуемых дозировках, потом делать 1-2 месяца перерыв и по новой, хотя в некоторых случаях можно и не делать перерыв.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Алёша » 11 ноя 2019, 21:59

Омич писал(а):Слышал, что сдать анализы на витамины не дешёвая штука, да и надо ли оно?

Ты лучше реально полезные анализы сдай, как в этом моём сообщении :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Катлер » 12 ноя 2019, 17:42

Домкрат писал(а):Покупал не комплекс а все витамины в отдельной банке, так некоторые витамины не усваиваются с другими приходится принимать несколько раз в день, что не очень удобно.
Поставу составу все хорошо кроме витаминов B, B1, B2 в сравнении со спортпитовскими витаминами в разы меньше

Сейчас уже у нормальных производителей, технологии позволяют выпускать витамины с постепенным высвобождением, соответственно один витамин не мешает усваиваться другому. Самое горячие обсуждение сейчас на форуме про цвет мочи от использования витаминов, вот как раз из-за большого количество этих витаминов, моча начинает изменять свой цвет, так что может это даже и хорошо что их небольшое количество. :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Домкрат » 16 ноя 2019, 08:02

Заказал попробовать витамины от спортпитовских производителей, когда закончатся аптечные начну принимать, цветом мочи и другими результатами если замечу поделюсь
IMG_5923.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Алёша » 20 ноя 2019, 06:36

Домкрат писал(а):Заказал попробовать витамины от спортпитовских производителей
"Слизал" с меня :D


Домкрат писал(а):цветом мочи и другими результатами если замечу поделюсь
Другие результаты это разве что, какая-нибудь аллергия :D
Ну то есть будет польза тебе от них, зелёная моча, то есть лишняя нагрузка на почки, и аллергия, отличный продукт короче :rofl:
По поводу возможной аллергии почему пишу, потому что у большого количества людей на что-нибудь аллергия, а в этих спортивных витаминно-минеральных комплексах, кроме огромной дозировки витаминов и минералов, ещё куча всяких разных добавок, типо женьшеня, устриц, крапивы, тыквы и прочей хрени :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Серджик » 25 ноя 2019, 05:28

Какие дешевые витамины хорошие?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Витамины AlphaMen от MyProtein

Сообщение Vlad » 25 ноя 2019, 14:10

Серджик писал(а):Какие дешевые витамины хорошие?

Ты задал вопрос в той теме, в которой ответ на твой вопрос в самом названии :D. С учётом всех скидок, большая банка витаминно-минерального комплекса AlphaMen от MyProtein выходят очень даже недорого, а по составу вполне хорошие витамины. Ещё есть Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition, они также недорогие, и хорошие по качеству, если ты не гонишься за большими дозировками витаминов, то можно взять их. Вообще мои любимые витамины это Multiple sport от Olimp sport nutrition, по составу, качеству и цене это для меня топ.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Витамины и минералы»