Омега-3 от MyProtein

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Омега-3 от MyProtein

Сообщение Омич » 07 ноя 2019, 15:54

Привет всем. Дождался :yahoo: 1000 капсул Омега-3. Есть ли суточная дозировка? Часы приема? До-после еды?
IMG_20191107_184340.jpg
IMG_20191107_184449.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 4):
АнтонVladАлёшаUnderdog
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Vlad » 07 ноя 2019, 16:15

Омич писал(а):Привет всем. Дождался :yahoo: 1000 капсул Омега-3. Есть ли суточная дозировка? Часы приема? До-после еды?

Приветствую! :hi:. Поздравляю тебя с покупкой, теперь можешь надолго забыть о надобности покупки омега-3 :D. 5-6 капсул омега-3 в день будет более чем достаточно, чтобы получить суточную норму полезных жирных кислот, принимать их лучше всегда после еды или между приёмами пищи, например по 2 капсулы после каждого приёма пищи, но только не после молочных продуктов, иначе могут быть проблемы с усвоением в виде расстройства желудка.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Омич » 07 ноя 2019, 17:11

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Поздравляю тебя с покупкой

Влад, спасибо большое. Если даже пить по 5 штук в день, это 200 дней, а это 7 месяцев. Ура.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Алёша » 08 ноя 2019, 18:27

Омич писал(а):1000 капсул Омега-3.
Пересчитывать будешь? :jokingly: :rofl:
Я свою банку отдал знакомому из зала по себестоимости, за 1500 руб., не могу такие большие капсулы глотать :help:
Weight Gainer Blend, Essential Omega 3.jpg

Вот такие принимаю из Магнита и Ленты:
Омега 3.jpg
Рыбий жир с витамином Д3.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Омич » 08 ноя 2019, 19:49

Алексей, могу ошибаться, и даже очень. Но мне после моего первого мелатонина уже российские бренды не внушают доверия. Неизвестно из чего этот "рыбий жир". Я вот из Америки привозил, там да, из мяса лосося. Но они и не могут стоить копейки, и там это достаточно дорого. Но зато уверен, что настоящие.
А по поводу что большие - мне нормально заходят. После каждого приема по капсуле.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Алёша » 11 ноя 2019, 03:27

Омич писал(а):Неизвестно из чего этот "рыбий жир".
:unknown:Мне всё равно, я вообще скептически отношусь к Омеге-3. Не знаю, как "натуралам", а пользователям стероидов, у кого были проблемы с холестерином, Омега-3 никогда не помогала, статины же наоборот помогали всем :good:


Омич писал(а):А по поводу что большие - мне нормально заходят.
Это у меня какой-то комплекс, не могу вообще глотать большие капсулы и таблетки, даже витамины типо Alpha Men, ломаю таблетку напополам :D А Омегу-3 не разломаешь :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Underdog » 19 ноя 2019, 18:00

надо будет и себе заказать такую омега 3, судя по соотношению полезных жиров в составе, то оно такое же как и у большинства других омега 3, а по стоимости, если брать большую банку, выходит значительно дешевле, так что и себе наверное возьму такие
Алёша писал(а):Мне всё равно, я вообще скептически отношусь к Омеге-3. Не знаю, как "натуралам", а пользователям стероидов, у кого были проблемы с холестерином, Омега-3 никогда не помогала, статины же наоборот помогали всем

привет! насколько я знаю, то омега 3 неплохо разжижает кровь, сам я этого не проверял, но везде об этом пишут и говорят. вот и принимаю омегу вместо аспирина, всё таки он оказывает нагрузку на жкт, а омега нет, да и к тому же у неё много других полезных свойств, да и рыбу практически не ем, так что мне намного проще выпить несколько капсул рыбьего жира
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Алёша » 20 ноя 2019, 01:31

Underdog писал(а):привет! насколько я знаю, то омега 3 неплохо разжижает кровь, сам я этого не проверял, но везде об этом пишут и говорят.
:hi:Уже обсуждали это в других темах, что разжижает кровь только слив крови, и то только на время, после снова сливать :hospital:


Underdog писал(а):вот и принимаю омегу вместо аспирина, всё таки он оказывает нагрузку на жкт, а омега нет
:wall:Ты смотри такую замену не порекомендуй кому-нибудь с "пред инфарктной" сердечно-сосудистой системой, а то послушает ещё и угодит из-за тебя к Кобзону :education:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Underdog » 20 ноя 2019, 18:30

Алёша писал(а): :wall:Ты смотри такую замену не порекомендуй кому-нибудь с "пред инфарктной" сердечно-сосудистой системой, а то послушает ещё и угодит из-за тебя к Кобзону :education:

хорошо, рекомендовать ничего никому не буду)) ну у меня вроде бы с этим всё впорядке, поэтому омега у меня больше действует как профилактическое средство. ну я думаю что если такой человек с "пред инфарктной" сердечно-сосудистой системой даже если будет просто тяжело тренироваться, то сможет и так достаточно быстро угодить к Кобзону, и аспирин со сливом крови здесь вряд ли поможет :D хотя я конечно же в этой теме не профи, так что утверждать ничего не буду, вам виднее :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение ТёмыЧ » 30 мар 2020, 18:57

Тоже решил взять себе омегу три в большой банке от майпротеин, а то насколько я знаю, она очень хорошо повышает иммунитет, а повышенный иммунитет сейчас нужен как никогда, судя по весу, мне также нужна дозировка 5 грамм омега 3 в день, значит придётся принимать её по 5 капсул в день, при таком приёме хватит их на пол года :) так что считаю эту покупку более чем удачной)) :good: омега по вкусу нормальная, не горчит и не воняет, а главное по стоимости на такой длительный срок получается вообще копейки, эта омега однозначно достойна внимания))
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Омич

Вернуться в «Витамины и минералы»