Омега-3 от MyProtein

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Омич » 31 мар 2020, 04:34

Привет всем, немного не в тему, но все же про Омегу-3. Можешь найти в своем городе, кто выжимает масла. И покупать свежее льняное масло, в полезности которого писать излишне. И по содержанию того же Омега.
P.S. Я принимаю эти капсулы Омега каждый прием пищи, итого выходит 6-8 капсул в день.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение ТёмыЧ » 31 мар 2020, 13:07

Омич писал(а):Привет всем, немного не в тему, но все же про Омегу-3. Можешь найти в своем городе, кто выжимает масла. И покупать свежее льняное масло, в полезности которого писать излишне. И по содержанию того же Омега.
P.S. Я принимаю эти капсулы Омега каждый прием пищи, итого выходит 6-8 капсул в день.

Привет) боюсь что неизвестно в каких условиях оно производится, да и аптечное выходит не сильно дорого, там хоть уверен в качестве и условиях хранения, хотя твой вариант тоже неплохой, но думаю имеет смысл если принимать его в больших дозировках, а то если долго принимать его и постоянно открывать бутылку, то оно быстро прогоркать начнёт и испортиться. По 8 капсул в день :shock: не многовато ли??? по моему такая дозировка у профи билдеров и то не у всех!)) :o
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Омич » 31 мар 2020, 19:33

Ну про масло ты не прав, если конечно не брать у кого попало и где попало. А если прямо при тебе выжимают, то можешь быть уверен в качестве. 100% таких немало, сейчас многие дорожат репутацией, да и "сарафанное" радио работает. На счёт испортится: храни в холодильнике и пей его почаще и по чуть чуть, да и сразу не стоит конечно литр брать. Я беру 05 и мне хватает примерно на 2 месяца.
А что касается Омега от МайПротеин, дак у меня их 1000 штук, не жалко. Главное не вредно, а кончатся, ещё куплю.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение ТёмыЧ » 01 апр 2020, 11:40

Омич писал(а):Ну про масло ты не прав, если конечно не брать у кого попало и где попало. А если прямо при тебе выжимают, то можешь быть уверен в качестве. 100% таких немало, сейчас многие дорожат репутацией, да и "сарафанное" радио работает. На счёт испортится: храни в холодильнике и пей его почаще и по чуть чуть, да и сразу не стоит конечно литр брать. Я беру 05 и мне хватает примерно на 2 месяца.
А что касается Омега от МайПротеин, дак у меня их 1000 штук, не жалко. Главное не вредно, а кончатся, ещё куплю.

Если при тебе выжимают масло, тогда согласен, можно сразу взять свежак)) попробую поискать его, но наверное если и буду использовать, то только в качестве дополнения к омеге-3 из рыбного жира, потому что она насколько я знаю более эффективно действует чем омега-3 из растительных источников жиров, но как дополнение пойдёт. У меня 0.5л льняного масла уходило примерно за две недели))) да, согласен с тобой, даже при использовании таких больших дозировок, их всё равно на долго хватит))
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Vlad » 02 апр 2020, 20:31

ТёмыЧ писал(а):Тоже решил взять себе омегу три в большой банке от майпротеин, а то насколько я знаю, она очень хорошо повышает иммунитет, а повышенный иммунитет сейчас нужен как никогда, судя по весу, мне также нужна дозировка 5 грамм омега 3 в день, значит придётся принимать её по 5 капсул в день, при таком приёме хватит их на пол года :) так что считаю эту покупку более чем удачной)) :good: омега по вкусу нормальная, не горчит и не воняет, а главное по стоимости на такой длительный срок получается вообще копейки, эта омега однозначно достойна внимания))

Кстати, повышенный уровень тестостерона также обеспечивает хороший иммунитет, так что вполне оправдано дополнительно с витаминно-минеральными комплексами, омегой-3, адаптогенами, принимать умеренные дозировки тестостерона, 250-500 мг в неделю будет вполне достаточно чтобы поддерживать крепкий иммунитет. В сочетании с домашними тренировками и вышеперечисленными препаратами, шанс заразиться коронавирусом и умереть гораздо ниже, чем у тех кто не тренируется и ничего не принимает. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Александр » 03 апр 2020, 23:23

Не принимаю уже год) жив здоров и без омега 3... Разрекламировали добавку.......)) Всем добра)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Омич » 04 апр 2020, 05:09

Александр писал(а):Не принимаю уже год) жив здоров и без омега 3... Разрекламировали добавку.......)) Всем добра)

Привет, наверно красную рыбу употребляешь?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Александр » 05 апр 2020, 00:23

Омич писал(а):Привет, наверно красную рыбу употребляешь?

Привет братан, откуда деньги на красную????)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Омич » 05 апр 2020, 16:47

Саша, привет. Ты про Омега имеешь в виду что польза сомнительная? Или касательно МайПротеин?
Александр писал(а):Привет братан, откуда деньги на красную?

Согласен, с нынешней ситуацией, не то что красную, минтай станет деликатесом :mad:.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Vlad » 06 апр 2020, 11:51

Омич писал(а):Саша, привет. Ты про Омега имеешь в виду что польза сомнительная? Или касательно МайПротеин?

Омич писал(а):Согласен, с нынешней ситуацией, не то что красную, минтай станет деликатесом :mad:.

Да уж, красную рыбу сейчас есть очень накладно, да и какую-нибудь жирную рыбу, например скумбрию, в которой много омега-3, также дорого, как вариант это брать сразу большое количество капсул омега-3, от my protein, puritans pride, или now, в таком случае получится неплохо сэкономить. Думаю, он имеет в виду что вообще польза сомнительная, но я бы поспорил, если в рационе практически нет рыбы, то они пойдут на пользу, к тому же будет польза не только за счёт двух жирных кислот, а и за счёт
легкоусвояемых витаминов А и D в составе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Витамины и минералы»