Омега-3 от MyProtein

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение ТёмыЧ » 29 апр 2020, 20:46

Александр писал(а):Не принимаю уже год) жив здоров и без омега 3... Разрекламировали добавку.......)) Всем добра)

Просто может некоторые от её использования многого ожидают???) насколько я знаю, она помогает уравновесить хороший холестерин над плохим, если он не сильно запущен, разжижает кровь, и за счёт этого улучшает состояние сердечно сосудистой системы, да и для иммунитета очень полезные, заметил когда их регулярно употребляю, то не болею, главное чтобы дозировки омеги были соответствующие, Если делаешь пкт, а не мосты, то использовать их необходимо обязательно, они косвенно воздействуют на синтез тестостерона и помогают быстрее восстановиться. Но, если ты ешь достаточно пусть не красную, но обычную жирную рыбу, то омеги получаешь и так достаточно, да и понятно что чудес от них никаких ждать не стоит, это всего лишь добавка к рациону, так что со своими задачами она вполне справляется. Я вот как замечаю её эффект, в принципе как и многие, когда повышенная сухость кожи на локтях, и начинаешь принимать омегу, то через 3-4 недели эта сухость проходит и состояние кожи значительно улучшается, это можно сказать единственный видимый эффект, а остальное вряд ли можно как то почувствовать)))
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Омич » 02 июн 2020, 16:56

Здравствуйте, очередные 1000 штук Омега-3 прибыли. Результата какого-то видимого не ощутил, но надеюсь организму они важны. Да и цена очень гуманная, что не купить.
IMG_20200602_203540.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаКатлер
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Омега-3 от MyProtein

Сообщение Катлер » 14 янв 2021, 20:07

Отличная омега, по крайней мере ничем не отличается от омеги другим производителей, всегда стараюсь брать омегу со стандартной концентрацией омега-3 жирных кислот, а содержание жирных кислот в одной капсуле в два-три раза больше как у некоторых других производителей, это скорее больше маркетинг, потому что не знаешь сколько там на самом деле. Мне проще эту омегу выпить в дозировке два раза большей, зато буду уверен что получу необходимую концентрацию полезных жирных кислот, тем более что ещё немало важно, если брать самую большую банку, получается ощутимая экономия. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Витамины и минералы»