Ultra Men's Sport от VpLab

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Омич » 31 дек 2019, 19:12

Всем :hi:, добрый дедушка Мороз принес мне подарочек. Как раз сегодня Менс Актив закончились. Знает же дед, что дарить :yahoo:.
IMG_20191231_221324.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаViking
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Алёша » 02 янв 2020, 13:02

Омич писал(а):Всем :hi:, добрый дедушка Мороз принес мне подарочек. Как раз сегодня Менс Актив закончились. Знает же дед, что дарить :yahoo:.

:glad:Дед Мороз наверное не в курсе, что подарил тебе зелёную мочу :crazy: :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Омич » 02 янв 2020, 13:29

Алёша писал(а):Дед Мороз наверное не в курсе, что подарил тебе зелёную мочу :crazy: :D

Алексей привет. Ты знаешь, не очень то она и зелёная. Вот от предыдущих да, яркая была. А тут особо не заметил. Жёлтая скорее всего.
Алексей, вот Дед Мороз точно был не в курсе, что таблетки очень вонючие. В таблетнице аж все остальные таблетки прованялись за пару дней. Пьешь туринабол, а во рту привкус витамин :rake:
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Vlad » 03 янв 2020, 17:36

Омич писал(а):Всем :hi:, добрый дедушка Мороз принес мне подарочек. Как раз сегодня Менс Актив закончились. Знает же дед, что дарить :yahoo:.

:hi: Хороший подарок, как раз на зиму, то что нужно для повышения иммунитета. :) То что моча от них желтая, так это не так страшно как кажется, просто лишнее не усваивается и уходит с мочой, да и она практически от всех витаминов желтая, даже от аптечных. Я бы любой витаминно-минеральный комплекс сравнивал с энимал паком, всё что меньше по дозировкам - значит нормально, нагрузка на печень и почки будет вполне терпимая :jokingly:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Омич » 03 янв 2020, 19:06

Влад, а перерывы нужно делать в приеме витаминно-минерального комплекса? Или можно круглогодично принимать, только менять для разнообразия?
P.S. Даже не думал, что от витамин может нагрузка на печень и почки быть. Они же не 17-альфа алкированы, как стероиды. Или не в этом суть?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Vlad » 03 янв 2020, 19:13

Омич писал(а):Влад, а перерывы нужно делать в приеме витаминно-минерального комплекса? Или можно круглогодично принимать, только менять для разнообразия?
P.S. Даже не думал, что от витамин может нагрузка на печень и почки быть. Они же не 17-альфа алкированы, как стероиды. Или не в этом суть?

Если слабый витаминно-минеральный комплекс, то можно принимать его на постоянной основе, только да, желательно иногда менять их, чтобы не было дисбаланса и длительного преобладания одних витаминов над другими. Суть в том, что при использовании огромных дозировок витаминов и минералов, они просто нормально не усваиваются и в итоге оказывают нагрузку на выделительную систему организма и печень, витамины конечно же не разрушают эти органы, но избыточная и длительная нагрузка на них ни к чему хорошему не приведёт.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Алёша » 07 янв 2020, 16:22

Омич писал(а):Алексей привет. Ты знаешь, не очень то она и зелёная. Вот от предыдущих да, яркая была. А тут особо не заметил. Жёлтая скорее всего.
Алексей, вот Дед Мороз точно был не в курсе, что таблетки очень вонючие. В таблетнице аж все остальные таблетки прованялись за пару дней.

:hi:У меня от трёх витаминно-минеральных комплексов, что на фото ниже, моча зелёная и воняют они примерно одинаково. Mega Multi ещё не открывал, но думаю будет всё тоже самое :unknown:
Витаминно-минеральные комплексы.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Омич » 07 янв 2020, 16:32

Алексей, и от Майпротеин Альфа Мен тоже зелёная? Что-то у тебя от всех зелёная :mrgreen:. Видать хорошая концентрация витаминов группы В :yahoo:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Ultra Men's Sport от VpLab

Сообщение Vlad » 10 янв 2020, 16:31

Алёша писал(а): :hi:У меня от трёх витаминно-минеральных комплексов, что на фото ниже, моча зелёная и воняют они примерно одинаково. Mega Multi ещё не открывал, но думаю будет всё тоже самое :unknown:

:hi: На каком витаминно-минеральном комплексе сейчас остановился??? принимаешь их по очереди пока не закончится банка или чередуешь их приём по дням??? Думаю немного позже тоже взять себе на пробу Opti-men от Оптимум Нутришн. Хотя, если честно, то не уверен есть ли в этом смысл, может по старинке возьму Олимповский мульти-спорт... он не дорогой, да и по составу очень хороший, но хочется попробовать что-то новое...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Витамины и минералы»