Витамины Daily Max от Maxler

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Витамины Daily Max от Maxler

Сообщение Омич » 21 мар 2020, 12:31

Привет спортсмены. Закончился очередной курс витаминов, решил взять этот на пробу. 100 штук в баночке, рекомендация продавца 2 штуки в день. Надеюсь моча зелёной не будет :yahoo:.
IMG_20200321_162719.jpg
IMG_20200321_163512.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АлёшаКеря
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины Daily Max от Maxler

Сообщение Алёша » 18 авг 2020, 01:06

Омич писал(а):Надеюсь моча зелёной не будет :yahoo:

:hi:Ну так это слабый витаминно-минеральный комплекс, сравни состав с тем же Ultra Men's от VPlab, с чего моче от него становится зелёной? :unknown:

У этого производителя есть мощный витаминно-минеральный комплекс VitaMen, я его наверное в ближайшее время куплю попробовать, но понятное дело, что не жду каких-то отличий от тех что на фото ниже, и моча наверняка также будет переливаться от тёмно-жёлтой до светло-зелёной :mrgreen:
Витаминно-минеральные комплексы.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Витамины Daily Max от Maxler

Сообщение Евгений » 15 дек 2020, 19:57

Алёша писал(а): :hi:Ну так это слабый витаминно-минеральный комплекс, сравни состав с тем же Ultra Men's от VPlab, с чего моче от него становится зелёной? :unknown:

У этого производителя есть мощный витаминно-минеральный комплекс VitaMen, я его наверное в ближайшее время куплю попробовать, но понятное дело, что не жду каких-то отличий от тех что на фото ниже, и моча наверняка также будет переливаться от тёмно-жёлтой до светло-зелёной :mrgreen:

Привет! ну и как, вита-мен пробовал? хороший комплекс??? и на каких витаминах остановился сейчас??? или нет конкретных предпочтений, и всё так же продолжаешь использовать несколько разных производителей и просто чередуешь их приём с определённой периодичностью??? вот думаю тоже какой комплекс сейчас купить, думал взять опти мен или вп лаб, оба судя по всему два очень хороших витаминно минеральных комплекса, не знаю какой выбрать, хотя наверное большой разницы не будет :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

VitaMen от Maxler

Сообщение Алёша » 19 дек 2020, 05:57

Евгений писал(а):Привет! ну и как, вита-мен пробовал? хороший комплекс?
:hi:Попробовал VitaMen, пол банки ещё осталось где-то. VitaMen такой же, как все, что на фото выше, кроме AlphaMen. AlphaMen хуже остальных потому что в нём нет йода.

Евгений писал(а):и на каких витаминах остановился сейчас?
Ответ в твоём следующем вопросе:
Евгений писал(а):или нет конкретных предпочтений, и всё так же продолжаешь использовать несколько разных производителей и просто чередуешь их приём с определённой периодичностью?

Евгений писал(а):вот думаю тоже какой комплекс сейчас купить, думал взять опти мен или вп лаб, оба судя по всему два очень хороших витаминно минеральных комплекса, не знаю какой выбрать, хотя наверное большой разницы не будет :unknown:
Ultra Men's от VPlab покупай, он дешевле, а смысл тот же :good:Правда пару месяцев назад, когда я покупал витаминно-минеральные комплексы, Ultra Men's от VPlab не было в двух магазинах и я не смог его купить, также не смог купить и MegaMulti :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Евгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Витамины Daily Max от Maxler

Сообщение Керя » 28 янв 2021, 13:12

Омич писал(а):Привет спортсмены. Закончился очередной курс витаминов, решил взять этот на пробу. 100 штук в баночке, рекомендация продавца 2 штуки в день. Надеюсь моча зелёной не будет :yahoo:.

Я таким витаминно минеральным комплексом и дейли формулой от юниверсал заменяю основные спортивные витамины, по примеру как у Алёши на фото, когда делаю перерывы между тяжелыми витаминами, то использую для поддержки такие вот витаминно минеральные комплексы с небольшой дозировкой. Чтобы дать немного отдохнуть организму от больших дозировок витамин, ну и чтобы хоть немного его поддерживать, совсем не исключаю витаминную поддержку, потому что как известно они нужны всегда и принимать их необходимо круглогодично
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Алёша
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Витамины Daily Max от Maxler

Сообщение Александр » 30 янв 2021, 15:38

привет всем, я лично анимал пак предпочитаю )) ...
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины Daily Max от Maxler

Сообщение Алёша » 31 янв 2021, 00:54

Александр писал(а):привет всем, я лично анимал пак предпочитаю )) ...

:hi:Как видишь от "короны" и её тяжелого течения он тебя не спас :rake: Так что можешь переходить на стандартные спортивные витаминно-минеральные комплексы, которые у меня на фото выше.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Витамины Daily Max от Maxler

Сообщение Атлет » 11 янв 2022, 20:35

Проблема этого витаминного комплекса и большинства многих, это то что тут дозировки витаминов и минералов не большие, так ещё и находятся в плохой по усвоению форме, так что не известно усвоится ли что то из принятого вообще :unknown:. В том же опти мене хоть и дозировки большие, по любому что то из принятого усвоится, но также большое количество уйдет в никуда, так что у каждого производителя есть свой хороший продукт, но большинство грешат с составом в витаминно минеральных комплексов, мало того что они могут мешать усвоению друг друга, так ещё и их форма очень низкого качества :mad:

Вернуться в «Витамины и минералы»