Витамины ADAM от NOW

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Витамины ADAM от NOW

Сообщение Омич » 23 фев 2021, 16:50

Привет всем. Взял вот такие витамины. Вообще продукция NOW внушает доверие. Теперь практически вся продукция этой фирмы. Состав не хуже чем у OptiMen.
20210223_204406.jpg
20210223_204422.jpg
20210223_204430.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 6):
АнтонVladАлёшаКеряСлавикViking
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Vlad » 23 фев 2021, 20:27

Омич писал(а):Привет всем. Взял вот такие витамины. Вообще продукция NOW внушает доверие. Теперь практически вся продукция этой фирмы. Состав не хуже чем у OptiMen.

Приветствую! :hi:. Да, это отличные витамины, многие выступающие спортсмены их используют и хвалят, состав действительно у них очень хороший. Кстати, капсулы в банке были не слипшиеся? а то встречал отзывы в интернете с фотографиями, что некоторым приходят эти витамины со слипшимися капсулами, но возможно это просто они летом неправильно хранились, вот так и получилось. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Омич » 24 фев 2021, 08:31

Привет, нет, все отлично, капсулы одна к одной. И жене взял тоже этого бренда. Кстати, моча не слишком зеленая, практически цвет не поменялся.
IMG-20210223-WA0041.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Vlad » 24 фев 2021, 11:49

Омич писал(а):Привет, нет, все отлично, капсулы одна к одной. И жене взял тоже этого бренда. Кстати, моча не слишком зеленая, практически цвет не поменялся.

А вот то что цвет не поменялся, так это странно, дозировки витаминов группы B там указаны достаточно большие, то что они полностью усваиваются, так это вряд ли, дозировка сильно большая, а вот по поводу содержания заявленного возникают вопросы, хотя производитель действительно проверенный и может просто за счёт того что там гелиевая капсула, и витамины просто высвобождаются постепенно. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Омич » 25 фев 2021, 14:33

Привет, хочу дополнить отзыв после 2-х дневного применения. Удивительно, но моча изменила цвет на второй день. Видно не сразу излишки стали выводится. А так, цвет стал такой же как от ВитаМена, от ярко жёлтой до зеленой.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Vlad » 25 фев 2021, 14:49

Омич писал(а):Привет, хочу дополнить отзыв после 2-х дневного применения. Удивительно, но моча изменила цвет на второй день. Видно не сразу излишки стали выводится. А так, цвет стал такой же как от ВитаМена, от ярко жёлтой до зеленой.

Приветствую! :hi:. Ну вот, вполне ожидаемо, там ведь указаны конские дозы витаминов группы B, именно они и красят мочу :), но, это даже и хорошо, потому что спортсмены нуждаются в использовании повышенных доз витаминов группы B. Потому что они полезны как для укрепления ЦНС, так и для ускорения синтеза белка, так что твои витамины если можно так выразиться вполне "рабочие", я вот после опти-мен, думаю тоже возьму их на пробу, много положительных отзывов слышал об этом витаминно-минеральном комплексе, у них кстати есть несколько вариантов, ещё и в обычных капсулах и таблетках, они кстати дешевле.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Омич » 25 фев 2021, 19:09

Да, в капсулах чуть дороже, но именно их и хотел. Разнообразие хоть какое то. А то таблетки да уколы, таблетки да уколы :yahoo:.
Кстати, пью их по 2 штуки в день. Вроде так рекомендовано. От этого моча ещё темнее.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Атлет » 05 мар 2021, 22:11

Омич писал(а):Да, в капсулах чуть дороже, но именно их и хотел. Разнообразие хоть какое то. А то таблетки да уколы, таблетки да уколы :yahoo:.
Кстати, пью их по 2 штуки в день. Вроде так рекомендовано. От этого моча ещё темнее.

Привет, попробуй принимать их с интервалом часов в 8, например принимаешь одну капсулу с утра после еды, а вторую ближе к вечеру, ну или после обеда, я так всегда делю дозировку витаминов на несколько равных частей в течение дня, чтобы не было сильной нагрузки на организм от больших разовых дозировок. Ну и заодно они так усваиваться будут намного лучше))
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Керя » 12 мар 2021, 12:47

Классные витамины, я использовал их, мне понравились, за время их использования ни разу не заболел, да и самочувствие также было отличное, бодрость какая то в течение всего дня что ли, хотя может это всё благодаря курсу, не знаю, но витамины мне понравились :D. Кстати, говорят что в виде софтгели эти витамины действуют лучше всего, хотя мне кажется разницы нет в каком виде, в капсулах или таблетках, ведь состав один и тот же, может они просто как то по другому усваиваются :unknown: но я использовал их тоже в виде таких же софтгелей
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Славик » 21 апр 2021, 11:31

Отличные витамины, я их чередую с другими спортивными витаминно минеральными комплексами, с тем же энимал пак, и опти меном например, но стараюсь почаще брать именно адам когда они есть в наличии, очень мне нравятся. Дороговато конечно выходит, но зато можно быть уверенным в качестве этих витаминов, по крайней мере при их приёме самочувствие у меня хорошее, крепкий иммунитет и повышенный аппетит, понимаю что это заслуга не только этих витаминов, а и образа жизни и других препаратов, но в любом случае своё положительное действие они оказывают не плохо :) :good:
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
ОмичMaxSwd

Вернуться в «Витамины и минералы»