Витамины ADAM от NOW

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Катлер » 04 май 2021, 16:32

Эти витамины надо брать в форме софтгелей хотя бы потому, что у них порция равна двум софтгелям, а в капсулах чтобы получить такую же дозировку, придётся принимать по три капсулы, так что разница я думаю понятна. Что ещё хорошо, все минералы в "Адам" находятся в легкоусвояемой хелатной форме, да и витамин B12 как раз таки тоже в самой усвояемой и безопасной форме, в виде метилкобаламина, а не в виде цианокобаламина как у большинства производителей витаминно минеральных комплексов, так что да, Адам, от нау действительно очень качественные и хорошие витамины для мужчин. :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
MaxSwdОмич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Viking » 17 янв 2022, 16:18

очень хороший витаминно минеральный комплекс, тоже присел на них, да, дороговат, но если брать большую банку, то хватает его на три месяца, так что выходит не так уж и накладно, усваиваются они очень хорошо, проблем с жкт не испытываю, прыщами при их использовании не высыпает, хотя дозировки тех же витаминов там достаточно большие. так что тоже остановился пока на этом комплексе, тем более его все нахваливают, говорят что он лучше даже многих известных спортпитовских витаминно минеральных комплексов, про тот же опти мен и ему подобных пришлось забыть)) иммунитет на фоне использования этих витаминов заметно стал выше!
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Толя́ » 12 окт 2022, 14:35

Ещё вопрос,по витаминным комплексам,писал что ADAM планирую прикупить,но есть возможность ANIMAL PAK прикупить,что лучше посоветуете? Какая отдача от таких витаминных комплексов лучше будет?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Vlad » 12 окт 2022, 15:40

Толя́ писал(а):Ещё вопрос,по витаминным комплексам,писал что ADAM планирую прикупить,но есть возможность ANIMAL PAK прикупить,что лучше посоветуете? Какая отдача от таких витаминных комплексов лучше будет?

Приветствую! :hi:. Однозначно рекомендую использовать витаминно-минеральный комплекс ADAM, от Now :good:. Я думаю, что на данный момент это лучший витаминно-минеральный комплекс для мужчин - спортсменов :easy:, а особенно для тех, кто использует стероиды, если рекомендуемой дозировки не достаточно, её можно увеличить, но как по мне, хватает и двух капсул в день :rake:. В энимал паке, идёт огромная переплата за витамины и минералы в больших дозировках, которые очень плохо усваиваются организмом, потому что они содержаться там в самых худших формах, да и напичкано там много всего не нужного, а если что-то и нужное из добавок, то в тех дозировках, которые там содержатся, они не окажут практически никакого положительного воздействия на организм :rake:. Никакой отдачи, от использования витаминно-минеральных комплексов можешь не ждать :unknown:, особенно если тебя интересуют мышцы :pump:, но в плане здоровья :hospital:, они действительно могут помочь :good:, я бы выделил следующие плюсы от их использования:
-Повышение иммунитета
-Помощь простате
-Чуть лучше восстановление
Да и вообще, покрытие потребности организма в витаминах и минералах, нормализуют, а иногда даже улучшают все системы организма.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Толя́ » 12 окт 2022, 16:49

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Однозначно рекомендую использовать витаминно-минеральный комплекс ADAM, от Now :good:. Я думаю, что на данный момент это лучший витаминно-минеральный комплекс для мужчин - спортсменов :easy:, а особенно для тех, кто использует стероиды, если рекомендуемой дозировки не достаточно, её можно увеличить, но как по мне, хватает и двух капсул в день :rake:. В энимал паке, идёт огромная переплата за витамины и минералы в больших дозировках, которые очень плохо усваиваются организмом, потому что они содержаться там в самых худших формах, да и напичкано там много всего не нужного, а если что-то и нужное из добавок, то в тех дозировках, которые там содержатся, они не окажут практически никакого положительного воздействия на организм :rake:. Никакой отдачи, от использования витаминно-минеральных комплексов можешь не ждать :unknown:, особенно если тебя интересуют мышцы :pump:, но в плане здоровья :hospital:, они действительно могут помочь :good:, я бы выделил следующие плюсы от их использования:
-Повышение иммунитета
-Помощь простате
-Чуть лучше восстановление
Да и вообще, покрытие потребности организма в витаминах и минералах, нормализуют, а иногда даже улучшают все системы организма.

Значит АДАМ и омега 3 тоже обязательно,что ещё можно добавить?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Витамины ADAM от NOW

Сообщение Vlad » 12 окт 2022, 17:23

Толя́ писал(а):Значит АДАМ и омега 3 тоже обязательно,что ещё можно добавить?

Всё зависит от твоих финансовых возможностей, целей и задач. Основное что можно добавить помимо витамин, это хороший протеин/гейнер, креатин, цитруллин, также сюда можно добавить лецитин и NAC, все остальные добавки уже подстраиваются под конкретные цели или для профилактики - решения определённых проблем.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Витамины и минералы»