OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение MaxSwd » 28 фев 2021, 15:06

Кто нибудь пил такие?? Стоит брать?
120 капс
Порция 2 капсулы
Количество порций 60
Состав в: 4 кап 2 кап*
Активные компоненты
Концентрированное масло рыбы источник кислоты Омега-3 в том числе содержит: 4000 мг 2000 мг
из кот. ЕРА 720 мг 360 мг
из кот. DНА 480 мг 240 мг
Вит.Е 14,70 мг 7,35 мг
super_omega3_120.jpg
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
АнтонТёмыЧ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение Vlad » 01 мар 2021, 13:02

MaxSwd писал(а):Кто нибудь пил такие?? Стоит брать?
120 капс
Порция 2 капсулы
Количество порций 60
Состав в: 4 кап 2 кап*
Активные компоненты
Концентрированное масло рыбы источник кислоты Омега-3 в том числе содержит: 4000 мг 2000 мг
из кот. ЕРА 720 мг 360 мг
из кот. DНА 480 мг 240 мг
Вит.Е 14,70 мг 7,35 мг

Приветствую! :hi:. Сам производитель проверенный, да и омега хорошая в нормальной дозировке, смотри только чтобы тебе по цене подходило, да и по количеству капсул, потому что в моём случае лучше наверное сразу взять большую банку какой-то омега-3 от Now; Puritan's Pride или от My Protein и тебе так же советую, потому что заканчивается она быстро, а сразу взять с большой фасовкой (от двухсот капсул) намного выгодней чем по 120.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение Омич » 01 мар 2021, 17:09

Привет, я тоже так думаю. И я за Myprotein, скоро снова 1000 штук возьму, а то мои на исходе. Штук 200-300 осталось.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение Алёша » 02 мар 2021, 01:50

Vlad писал(а):Сам производитель проверенный
:shock: Проверенный производитель о котором никто не знает :rofl:


Омич писал(а):И я за Myprotein, скоро снова 1000 штук возьму, а то мои на исходе.
MyProtein из Англии не отправляет в Беларусь :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение MaxSwd » 02 мар 2021, 13:55

Алёша писал(а):MyProtein из Англии не отправляет в Беларусь :rake:

Да, смотрел. Не присылают к нам. Очень был огорчён, ну ничего. Будем пить что есть ))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение Vlad » 02 мар 2021, 15:32

Алёша писал(а): :shock: Проверенный производитель о котором никто не знает :rofl:

:hi: Ну как это никто не знает, знают, этот производитель находится уже достаточно давно на рынке спортивного питания, просто по стоимости возможно покупать его выходит немного дороговато, вот его и затмили другие производители спортивного питания. :) Просто есть более дешевые польские бренды спортивного питания, вот их и покупают те, кто не хочет переплачивать за трек нутришн, либо же уже сразу берут спортпит от олимпа практически за ту же цену. Ну а те, кто использует различные американские фирмы спортивного питания, например optimum nutrition, bsn, dymatize, universal, и другие, они даже и не посмотрят в сторону этого бренда.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение Славик » 14 июл 2021, 18:42

Часто слышу что омега 3 использовать бесполезно, не знаю конечно насколько это правда, сам разницы что с ними что без не замечал, если в рационе достаточно жиров даже из других продуктов, не обязательно из рыбы, то чувствую себя нормально и состояние кожи хорошее. Так что не знаю, есть ли на самом деле смысл их принимать дополнительно, добавка то не из дешевых если принимать так как советуют, на мой вес нужно принимать около восьми капсул в день, а это затратно, но и рыбы практически не ем, может в таком случае эти жиры и нужны, даже не знаю :?
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение ТёмыЧ » 28 дек 2021, 17:23

Я вот думаю лучше брать омегу с двойным содержанием жирных кислот epa и dha в одной капсуле, хотя некоторые говорят что она не натуральная и будет плохо усваиваться, хотя даже с меньшим содержанием жирных кислот в капсуле мне кажется она все равно будет не натуральная, так что лучше уже брать омегу с большей концентрацией действующего вещества, а не с меньшей. Так и капсул можно употреблять меньше, да и мне кажется в пересчете на действующее вещество в итоге выйдет дешевле чем брать обычную омегу) видел у now такая есть, в качестве этого производителя я уверен) :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: OMEGA-3 TREC NUTRITION®

Сообщение Viking » 19 апр 2022, 15:47

вообще сейчас очень много противоречивого мнения среди экспертов в спортпите по поводу омеги, одни говорят что принимать её необходимо регулярно и в больших дозировках, а другие говорят что принимать её бессмысленно, потому что от неё не то что пользы не будет, а ещё и вред, потому что эти жири при изготовлении и длительном хранении окисляются и в итоге могут нанести вред не только кошельку :D, а и здоровью. но, однозначно все советуют употреблять рыбу богатую омегой 3, я вот к рыбе вообще равнодушен и не могу её много сьесть, а принимать омегу было очень удобно, правда не знаю на сколько оправдано и необходимо её вообще принимать, учитывая что есть как за, так и против...

Вернуться в «Витамины и минералы»