Витамины и минералы Daily Pack от Biotech USA

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Витамины и минералы Daily Pack от Biotech USA

Сообщение Vlad » 08 мар 2021, 22:33

В начале прошлого года брал на пробу мощный витаминно-минеральный комплекс от Biotech USA, просто было интересно попробовать что-то для себя новое, да и в тот момент, этот комплекс был по скидке. На постоянной основе я бы его не использовал, во первых потому что дорого, а во вторых подобные комплексы всё равно необходимо чередовать с более "слабыми", чтобы не было сильной нагрузки на организм. Сам по себе, этот комплекс достаточно хороший и содержит большое количество полезных веществ для организма, хотя всё самое необходимое можно докупить по отдельности дешевле.
Витамины 1.jpg
Стоимость такой упаковки с содержанием в 30 пакетиков, получается около 1900-2000 рублей, необходимо принимать по одному такому пакетику в день, что получается достаточно не дешево, учитывая что хватает его всего на месяц.
Состав:
Витамины 2.jpg
Витамины 3.jpg
Витамины 4.jpg
В одном пакетике данного комплекса содержатся следующие вещества:
2 таблетки мультивитаминов и мультиминералов
2 капсулы с кальцием и магнием
желатиновая капсула коэнзима Q10
желатиновая капсула с экстрактом виноградных косточек
желатиновая капсула рыбьего жира
желатиновая капсула соевого лецитина
таблетка витамина C
Витамины 5.jpg
Советовал бы я его использовать или нет? не скажу что он плохой, но наверное нет, в крайнем случае если нужен какой-то мощный витаминно-минеральный комплекс в "пакетиках", то лучше немного доплатить и взять Animal Pak от Universal, а так, большинству будет достаточно Opti-Men и подобных "спортивных" витаминно-минеральных комплексом, а БАДы наподобие Лецитина, Рыбного жира или Коэнзима Q10 и другие, при необходимости можно докупить отдельно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины и минералы Daily Pack от Biotech USA

Сообщение Алёша » 09 мар 2021, 00:24

Vlad писал(а):В одном пакетике данного комплекса содержатся следующие вещества:
2 таблетки мультивитаминов и мультиминералов
2 капсулы с кальцием и магнием
желатиновая капсула коэнзима Q10
желатиновая капсула с экстрактом виноградных косточек
желатиновая капсула рыбьего жира
желатиновая капсула соевого лецитина
таблетка витамина C

Теперь точно накачаешься :pump: :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Витамины и минералы Daily Pack от Biotech USA

Сообщение Shef » 21 май 2021, 15:51

Единственное что хорошо в этих пакетах, так это удобство их использования, взял пакетик, выпил и получил все полезные витамины и другие вещества, нет необходимости открывать каждую баночку и закидывать их в таблетницу. Но, основной минус у них это конечно же высокая цена, и лучше всё таки купить отдельно хороший витаминно минеральный комплекс, и при необходимости уже докупить омегу и коензим, а остальное под вопросом, думаю что вполне будет и достаточно того, что содержится в спортивном витаминно минеральном комплексе :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Витамины и минералы Daily Pack от Biotech USA

Сообщение Underdog » 02 июн 2021, 11:19

не знаю как вы можете принимать по столько капсул и таблеток в день, мне иногда одну фарму в таблетках с витаминами и омегой бывает в напряг принимать, потому что либо что то забываешь выпить, либо бывает просто нет времени каждый раз пить это всё в определённое время и приходится принимать за один раз, но в большей дозировке. да и уверен что это ещё не всё, наверное помимо таких пакетированых комплексов ещё и другие добавки используете... хотя может если это всё можно принять за один раз и всё полностью нормально усвоится, то может и будет смысл их использовать, а если надо разбивать приём на несколько раз в день, то это явно не для меня :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Витамины и минералы Daily Pack от Biotech USA

Сообщение Vlad » 02 июн 2021, 14:13

Underdog писал(а):не знаю как вы можете принимать по столько капсул и таблеток в день, мне иногда одну фарму в таблетках с витаминами и омегой бывает в напряг принимать, потому что либо что то забываешь выпить, либо бывает просто нет времени каждый раз пить это всё в определённое время и приходится принимать за один раз, но в большей дозировке. да и уверен что это ещё не всё, наверное помимо таких пакетированых комплексов ещё и другие добавки используете... хотя может если это всё можно принять за один раз и всё полностью нормально усвоится, то может и будет смысл их использовать, а если надо разбивать приём на несколько раз в день, то это явно не для меня :)

Все эти компоненты между собой никак особо не пересекаются, а даже наоборот могут неплохо взаимодействовать друг с другом, к тому же большая часть из них постепенно усваивается в организме, а не моментально, так что вполне можно принять целый пакетик с добавками один раз с утра сразу после еды, чтобы не было проблем с ЖКТ. Таким образом они будут постепенно усваиваться в течение всего дня, оказывать необходимый эффект, без побочных эффектов и без значительной нейтрализации друг друга. Впринципе в этом и удобство их приёма, что можно все добавки принять за один раз, а не разбивать на целый день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Витамины и минералы»