Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Сообщение Vlad » 18 янв 2022, 22:25

Если кто-то ищет для себя комплекс на натуральных добавках для поддержания здоровья простаты :hospital:, в таком случае рекомендую использовать этот комплекс, для тех кто не хочет использовать финастерид, это будет неплохая альтернатива, а главное без побочных эффектов. Данный комплекс очень хорошо использовать во время стероидных курсов, чтобы предотвратить или хотя бы снизить негативное воздействие дигидротестостерона на простату, а также снизить конвертацию тестостерона в дигидротестостерон, вообще этот комплекс рекомендуется использовать не только для профилактики, а и при наличии хронического простатита, очень хорошее сочетание вместе с витаминно-минеральным комплексом ADAM от тех же Now. :good: Если кого-то мучают частые позывы в туалет по маленькому :|, особенно ночью, в таком случае однозначно стоит использовать эту и подобные ей добавки.
Prostate Health 1.jpg
Стоимость такой банки на Iherb если брать со скидками, составляет примерно 1300 рублей за 90 капсул, а если брать большую банку, можно дополнительно сэкономить. Размер порции 3 софтгели, в итоге хватает их на месяц.
Состав достаточно хороший и разнообразный:
Prostate health 2.jpg
Софтгели среднего размера, примерно как у ADAM.
Prostate health 3.jpg
Итак, если позволяет финансовая возможность, рекомендую использовать этот комплекс на стероидных курсах, вообще его можно использовать на постоянной основе как и витамины, но если нет такой возможности, то желательно использовать его хотя бы пару раз в год, курсами по 2-3 месяца. Да, это конечно же не финастерид, который позволяет полностью предотвратить негативное воздействие дигидротестостерона, но это отличная профилактическая добавка, лишенная побочных эффектов, да и к тому же способная облегчать симптомы при уже имеющихся проблемах с простатой. Ещё более экономный вариант, это использование основного ингредиента данного комплекса - Saw Palmetto, я в принципе иногда так и делаю чтобы сэкономить, т.к. у меня имеются признаки хронического простатита. Если сравнивать данный комплекс с подобными аптечными или другими спортпитовскими вариантами, то однозначно можно сказать что лучшей альтернативы по составу и дозировкам за эту стоимость однозначно нет. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Сообщение Омич » 06 фев 2022, 11:29

Привет, так как тоже имею некоторые проблемы с простатой, купил данный комплекс. Стоимость 2440 со скидкой за 180 софтгелей. Обратил внимание что цвет мочи от них ярко жёлтый, как будто это витамины Витамэн или Ультрамэн какой-нибудь.
20220206_144256.jpg
20220206_144307.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Сообщение Алёша » 06 фев 2022, 12:57

Vlad писал(а):для тех кто не хочет использовать финастерид, это будет неплохая альтернатива, а главное без побочных эффектов.
:hi:Альтернатива Финастериду ещё и без побочных эффектов, очень правдоподобно :education:

Vlad писал(а):Если кого-то мучают частые позывы в туалет по маленькому :|, особенно ночью, в таком случае однозначно стоит использовать эту и подобные ей добавки.
Так если пить по 5 литров воды в сутки, то и в туалет понятное дело часто придётся ходить, это по-моему больше от этого зависит, а не от простаты :?

Vlad писал(а):Ещё более экономный вариант, это использование основного ингредиента данного комплекса - Saw Palmetto, я в принципе иногда так и делаю чтобы сэкономить, т.к. у меня имеются признаки хронического простатита.
Вот самый экономный и эффективный вариант для твоих признаков хронического простатита :rake:
Финастерид-OBL и Тева.jpg

Омич писал(а):так как тоже имею некоторые проблемы с простатой, купил данный комплекс. Стоимость 2440 со скидкой за 180 софтгелей.
Омич, ты уже стал Владом номер два, в плане того, что тоже выкидываешь кучу денег на спорные по эффективности БАДы :rake:
Если имеешь проблемы с простатой, то просто принимай Финастерид и всё, он дешёвый и без проблем продаётся в аптеках, заодно и для волос на голове полезно будет :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Сообщение Омич » 06 фев 2022, 14:30

Алексей привет, я доверяю известному бренду NOW, тем более что это добавка не из химии, из которой сделаны твои таблетки. Это первое. Химии итак достаточно в организме.
Второе: это как ты сам сказал БАД, а не лекарство, чем являются твои таблетки.
И третье, с волосами на голове все в порядке, поэтому Финастерид мне точно не нужен.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Сообщение Vlad » 07 фев 2022, 14:58

Алёша писал(а): :hi:Альтернатива Финастериду ещё и без побочных эффектов, очень правдоподобно :education:

Приветствую! :hi:. Да, полной альтернативой назвать тяжело, но лучше использовать эту добавку, чем вообще ничего, особенно если есть предрасположенность, хотя конечно же если не беспокоят побочные эффекты, то лучше использовать финастерид.

Vlad писал(а):Так если пить по 5 литров воды в сутки, то и в туалет понятное дело часто придётся ходить, это по-моему больше от этого зависит, а не от простаты :?

Конечно, если по столько пить, да ещё и перед сном, то естественно придётся чаще бегать в туалет, но если есть проблемы с простатой, там даже минимальное количество жидкости может вызывать частые позывы в туалет, да ещё и болезненные.

Vlad писал(а):Вот самый экономный и эффективный вариант для твоих признаков хронического простатита :rake:

Не спорю, но и со своими побочными эффектами и здесь уже стоит выбор что лучше и важнее. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Сообщение Александр » 09 фев 2022, 10:47

У меня финастерид уже на постоянной основе.. За сорокет уже стукнуло)
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Сообщение Vlad » 09 фев 2022, 11:45

Александр писал(а):У меня финастерид уже на постоянной основе.. За сорокет уже стукнуло)

Приветствую! :hi:. В какой дозировке его принимаешь и как долго? побочные эффекты какие-нибудь от его использования замечаешь или нет? и какого производителя препарат используешь? аптечный или какой-то андер?
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Комплекс для простаты Prostate Health от Now

Сообщение Александр » 10 фев 2022, 10:52

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. В какой дозировке его принимаешь и как долго? побочные эффекты какие-нибудь от его использования замечаешь или нет? и какого производителя препарат используешь? аптечный или какой-то андер?

Привет Влад принимаю второй год уже, с утра по 5 мг ,аптечный финастерид-OBL Побочек ноль к счастью)
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Финастерид

Сообщение Алёша » 11 фев 2022, 10:41

Александр писал(а):У меня финастерид уже на постоянной основе.. За сорокет уже стукнуло)
:hi:Саня так Финастерид не защищает простату от прямых дгт препаратов, таких как станозолол и мастерон, а ты насколько помню их любитель :rake:


Александр писал(а):принимаю второй год уже, с утра по 5 мг ,аптечный финастерид-OBL Побочек ноль к счастью)
Ну если ты Финастерид для профилактики проблем с простатой принимаешь, то наверное нет смысла по целой таблетке в день :unknown:

По поводу Финастерида-OBL я уже писал 3 года назад в соответствующей теме, вот:
Алёша писал(а):Финастерид-OBL российского производства, стоит 250 руб. Финастерид-Тева произведён израильской компанией в Венгрии, стоит 320 руб. Думаю, что всем понятно, что лучше покупать израильский европейского производства.
Удивительно, что и сейчас цены остались такими же :shock: Ведь на многие другие аптечные лекарства они выросли существенно за это время :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАлександр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Витамины и минералы»