Витамины и минералы Orange Triad от Controlled Labs

Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 89 раз

Витамины и минералы Orange Triad от Controlled Labs

Сообщение Guest » 20 фев 2023, 22:21

Из мультиков рекомендую Controlled Labs Orange Triad, лучшее из того, что я пробовал.
orange triad.jpg
За это сообщение автора Guest поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Витамины и минералы Orange Triad от Controlled Labs

Сообщение Vlad » 22 фев 2023, 16:26

Guest писал(а):Из мультиков рекомендую Controlled Labs Orange Triad, лучшее из того, что я пробовал.

Состав не плохой, но не самый лучший, у кого проблемы с жкт, такое количество аскорбиновой кислоты может пойти во вред, лучше выбрать другой комплекс с аскорбатом натрия или же с другим НЕкислотным витамином С в составе. Также, маловато витамина Е в составе, в остальном, вполне неплохой комплекс, но, опять же, за эту цену лучше уже взять витаминно-минеральный комплекс ADAM от NOW (в форме софтгелей), его на дольше хватит, да и состав будет получше. Хотя сейчас конечно, тратиться на подобные витамины будет вряд-ли самое правильное решение, лучше уже купить больше еды или витамины попроще и доложить на более необходимый спортпит.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Витамины и минералы Orange Triad от Controlled Labs

Сообщение Guest » 22 фев 2023, 19:43

Vlad писал(а):Состав не плохой, но не самый лучший, у кого проблемы с жкт, такое количество аскорбиновой кислоты может пойти во вред

500 мг витамина С - это много??? Что же тогда сказать про "шипучки" по 1200 и 2000 мг? Витамины пьются после еды, ничего с ЖКТ не будет. ADAM не пробовал (но вот теперь взял на заметку, обязательно попробую), состав по этикетке неплохой, но в Orange Triad есть комплексы для суставов, иммунитета и пищеварения. Именно поддержкой ЖКТ он мне очень понравился, высокобелковые продукты отлично и быстро перевариваются.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Витамины и минералы Orange Triad от Controlled Labs

Сообщение Vlad » 23 фев 2023, 13:40

Guest писал(а):500 мг витамина С - это много??? Что же тогда сказать про "шипучки" по 1200 и 2000 мг? Витамины пьются после еды, ничего с ЖКТ не будет. ADAM не пробовал (но вот теперь взял на заметку, обязательно попробую), состав по этикетке неплохой, но в Orange Triad есть комплексы для суставов, иммунитета и пищеварения. Именно поддержкой ЖКТ он мне очень понравился, высокобелковые продукты отлично и быстро перевариваются.

В одном источнике написано 500мг витамина С на порцию, в другом 600мг, но, в любом случае это не мало, хотя и относительно не много, ничего серьёзного конечно же не будет с жкт, но элементарная изжога вполне может быть, даже если принимать их после еды, я поэтому и отказался от использования аскорбиновой кислоты. Чаще всего, в витаминно-минеральных комплексах, дозировки всех вспомогательных и остальных компонентов мизерные, чтобы они оказывали какую-то значимую пользу для организма, если что-то и нужно использовать дополнительно, лучше уже докупить отдельно, а не рассчитывать на пользу остальных компонентов. По крайней мере я пришёл именно к такому решению, хотя если ты замечаешь их пользу, в таком случае можно использовать, почему нет. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Guest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Витамины и минералы»