Омега 3 от Puritan's Pride

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Viking » 08 окт 2020, 20:56

в последнее время что то вообще рыбу не употребляю, тупо не тянет и всё, но понимаю что она полезная, даже состояние кожи начало ухудшаться, думаю взять вот такую омегу, только наверное возьму сразу 250 капсул, так в итоге и дешевле выйдет, да и принимать планирую по 6 капсул в день, чтобы быстрее восполнить недостаток полезных жиров в организме. да и знаю что на курсе они полезные для состояния здоровья и разжижения крови, так что думаю на курсе тесто и болда попринимать омегу дополнительно точно не повредит :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Vlad » 09 окт 2020, 11:13

Viking писал(а):в последнее время что то вообще рыбу не употребляю, тупо не тянет и всё, но понимаю что она полезная, даже состояние кожи начало ухудшаться, думаю взять вот такую омегу, только наверное возьму сразу 250 капсул, так в итоге и дешевле выйдет, да и принимать планирую по 6 капсул в день, чтобы быстрее восполнить недостаток полезных жиров в организме. да и знаю что на курсе они полезные для состояния здоровья и разжижения крови, так что думаю на курсе тесто и болда попринимать омегу дополнительно точно не повредит :)

Если вообще жирную рыбу практически не ешь, то конечно же стоит добавить омега-3 в рацион, можешь также подключить и льняное масло, оно конечно же не заменяет жиров из рыб, но в качестве дополнения подходит просто отлично. Главное не забудь разбить 6 капсул в день на несколько равных порций, например по две капсулы после еды три раза в день. Да, они немного способствуют разжижению крови, но и не стоит забывать про остальные средства, в первую очередь необходимо пить много чистой воды и тогда гематокрит не будет слишком сильно повышаться.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Атлет » 13 ноя 2020, 22:18

Нормальная банка качественной и недорогой омеги 3, не пойму что вам не нравится, какая разница из каких рыб она там изготовлена, или вы думаете что омега - 3 из лосося и омега - 3 из анчоусов как то по разному действует на организм :unknown:. Знаю только что если рыба исскуственно выращивается, а не в дикой природе, вот тогда действительно от неё не будет никакой пользы, либо это польза будет минимальной, не думаю что такой известный производитель добавок как Пуритан Прайд будет изготавливать какое то фуфуло :unknown:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Maks » 16 июн 2021, 16:22

не знаю как можно оценить омегу, но мне кажется что она хорошая, капсулы не раскусывал и не проверял, также и на пенопласт не капал, как делают некоторые эксперты :D, но я думаю что у этого производителя все добавки качественные, по крайней мере состав такой же как и у большинства других производителей. а по цене, ну получается достаточно бюджетно, у того же оптимума или ультимейт нутришн омега выходит дороже, а тут если покупать большую фасовку, можно неплохо сэкономить. омегу стараюсь использовать курсами, некоторые советуют использовать её на постоянке, но это получается накладно, сейчас выбрал для себя схему 2 месяца приёма и один месяц отдыха :)
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Толя́ » 17 янв 2024, 05:58

:hi: на курсе омегу 3 принимать не в рекомендуемой на банке дозе(3 кап) ,а больше,на сколько больше и чем это оправдано?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Vlad » 17 янв 2024, 12:05

Толя́ писал(а): :hi: на курсе омегу 3 принимать не в рекомендуемой на банке дозе(3 кап) ,а больше,на сколько больше и чем это оправдано?

Приветствую! :hi:. Её необходимо принимать из расчёта полезных жирных кислот, а не общего жира или количества капсул, рассчитывай дозировку так 1-1.5 грамма EPA+DHA в день, а оправдано это тем, что если ты хочешь получить все возможные бонусы и положительные эффекты от её использования, в таком случае необходимо использовать её в нормальных дозировках. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Мадам БурлаковаАнтон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Мадам Бурлакова » 18 янв 2024, 09:02

Всем добрый день !
Внесу и свои 2 копейки ! Надо смотреть и сумму жирных кислот ( мин 1000, а то и смысла никакого нет ) и наличие антиоксидантов ( например вит Е ) и банка , что бы тёмной была. А то хрен его знает сколько банка находилась на полке , а масла имеют свойство окисляться.
У Ксении Чёрной классный выпуск на Youtube об Омеге . Всё четко и по существу. Советую посмотреть !
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 4):
АнтонVladАтлетMaks
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Атлет » 19 янв 2024, 20:50

Лучше даже просто брать рыбий жир в стеклянной, тёмной таре, я имею в виду жир из печени норвежской или исландской трески, естественно нужно смотреть в сторону какого-то западного бренда и тогда точно не прогадаешь :). Пусть хоть там омеги будет и не так много как в стандартных бадах, но зато её качество будет намного выше чем капсульной, а главное что витамин А, Д, Е в натуральном виде там уже и так присутствует :good:, причём их содержание заметно больше чем в капсульной омеге из мяса рыб.
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 2):
Мадам БурлаковаMaks

Вернуться в «Витамины и минералы»