Омега 3 от Puritan's Pride

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Vlad » 24 апр 2018, 15:08

Думаю все и так знают для чего нужны полезные жиры Омега - 3. Лично я, использую их на постоянной основе, как натуральное средство для разжижения крови, а также из-за положительного воздействия на сердечно-сосудистую систему, суставы, и организм в целом. Вообще у омега - 3 достаточно много полезных свойств для спортсмена, и чтобы все их перечислить, понадобится много времени. :) Не хочу сказать что это какая-то супер добавка, но если вы не едите жирную рыбу хотя бы 3-4 раза в неделю, то добавить её в свой рацион однозначно стоит.
omega-1.jpg
Стоимость такой банки 690 - 800 рублей за 100 капсул, пью её по одной капсуле, три раза в день после еды, итого хватает мне такой банки на 33 дня.

Его основные составляющие это рыбный жир из мяса анчоусов, скумбрии и сардин :(, поэтому к покупке конкретно эту Омега - 3 я не рекомендую, лучше немного доплатить и приобрести рыбный жир из мяса лосося, другого производителя. В одной капсуле 1 грамм рыбного жира, из них 300 мг Омега - 3 (EPA и DHA) жирных кислот, что является стандартной дозировкой.
omega-3.jpg
Единственный плюс этого производителя в том, что они сделали открывающуюся крышечку на защелке, поэтому чтобы достать капсулы, её не нужно откручивать каждый раз :D.
omega-2.jpg
Не рекомендую их к покупке, так как они сделаны из более дешевой рыбы. Лучше выбрать другие Омега - 3 из мяса лосося.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Алёша » 25 апр 2018, 13:22

А как же рыбий жир Мирролла из Магнита стоимостью 37 руб. за одну упаковку? Если считать по количеству Омега 3 в мг., то твой рыбий жир получается в два раза дороже рыбьего жира Мирролла, который я покупаю в Магните.
Омега 3.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
VladЕвгенийАлександрViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Vlad » 26 апр 2018, 10:40

Мне эту омега - 3 просто подарили, сам бы я её покупать конечно же не стал, а твой рыбий жир реально хороший вариант, правда немного больше капсул пить придётся, и не знаю насколько можно доверять этому производителю. Да и хотелось бы более подробней узнать о составе, из каких конкретно морских рыб используется жир для изготовления этих капсул. :?
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Евгений » 27 апр 2018, 15:54

Вообще насколько я знаю, у этого производителя достаточно неплохие бады по качеству, коензим q 10, мелатонин - всё рабочее, качественное и недорогое, но вот с омегой - 3 они реально что то подкачали, банку сардин или скумбрию я могу и так съесть, а вот набрать норму полезных жиров из красной рыбы это реальная проблема, в первую очередь финансовая, так что здесь я согласен, лучше взять более дешевый рыбий жир как у Алёши на фото...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Алёша » 29 апр 2018, 17:53

Евгений писал(а):с омегой - 3 они реально что то подкачали, банку сардин или скумбрию я могу и так съесть, а вот набрать норму полезных жиров из красной рыбы это реальная проблема, в первую очередь финансовая
А банку горбуши ты съесть не можешь? :?Стоит 100-120 руб. за банку, в составе кроме горбуши и соли больше ничего нет.
Консервы и растительные белки.jpg

Евгений писал(а):лучше взять более дешевый рыбий жир как у Алёши на фото...
Подняли суки цену на него с 37 руб. до 39 руб. :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Евгений » 30 апр 2018, 13:31

Могу конечно, но насколько я знаю консервы не очень полезные, а свежая красная рыба дорогая, думаю идеальным вариантом будет совмещать консервы и рыбий жир, для уверенности что получил необходимую порцию полезных жиров :) тем более что стоимость омеги Миролла вообще копейки, даже с учетом того, что подняли на него цену ;), но надеюсь что в ближайшее время его стоимость не будет расти :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Алёша » 16 май 2018, 05:21

В Ленте вот такой рыбий жир Мирролла продаётся, стоимостью 48 руб. за эту упаковку:
Омега 3 Мирролла.jpg
Омега 3 с витаминами А, Д,  Е.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАлександр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Алёша » 07 мар 2019, 07:20

Евгений писал(а):тем более что стоимость омеги Миролла вообще копейки

Оказывается не копейки :rake: Омега-3 от Myprotein обошлась намного дешевле чем Омега-3 Мирролла из Магнита и Ленты :good:
Заказ № 8 с сайта myprotein.ru.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Евгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Александр » 08 мар 2019, 08:09

Алёша писал(а):А как же рыбий жир Мирролла из Магнита стоимостью 37 руб. за одну упаковку? Если считать по количеству Омега 3 в мг., то твой рыбий жир получается в два раза дороже рыбьего жира Мирролла, который я покупаю в Магните.

Полностью Леха поддерживаю тебя в этом плане
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Омега 3 от Puritan's Pride

Сообщение Катлер » 05 июн 2019, 18:31

Vlad писал(а):Не рекомендую их к покупке, так как они сделаны из более дешевой рыбы. Лучше выбрать другие Омега - 3 из мяса лосося.

Здесь Влад я с тобой не соглашусь, этот производитель производит достаточно качественные добавки, да и это не какая-нибудь там Польша, а всё таки Америка, контроль качества там находится на более серьёзном уровне. Тем более их уровень производства и качество добавок примерно такой же как у всем известного производителя "Now", так что думаю не мне тебе рассказывать насколько этот производитель считается лучшим на рынке БАДов. Тем более необходимо учитывать, что почти у всех производителей рыбий жир не из мяса лосося, а из другой более дешевой рыбы, но я бы не сказал что это большая проблема, жирные кислоты в одном и том же количестве. Тем более если брать бренды, у которых действительно рыбный жир из мяса лосося, а не просто надпись на упаковке, то и стоить он будет приличных денег, в несколько раз дороже этого так точно, так что я бы тебе посоветовал изменить своё отношение к этой омеге-3 ;)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Витамины и минералы»