Витамины и минералы Multiple sport от Olimp sport nutrition

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Витамины и минералы Multiple sport от Olimp sport nutrition

Сообщение Vlad » 02 июн 2018, 19:22

Речь пойдёт об лучшем витаминно-минерально комплексе (за свою цену), далее я объясню почему. До них использовал различные другие витамины, как спортпитовские, так и аптечные, пока остановился на этих, но всё таки желательно не принимать одни и те же витамины длительное время, а каждый раз использовать новые, чтобы не создавать дисбаланс витаминов в организме. Самый основной плюс этого комплекса в том, что в составе хелатные формы минералов (хелатные соединения представляют собой комплексное соединение аминокислот с ионами минералов) является лучшей по степени усвояемости формой.
Витамины-1.jpg
Стоимость такой упаковки 550-700 рублей за 60 капсул, пью их по одной капсуле витаминов и минералов с утра после еды, итого хватает мне их на 30 дней.
В упаковке 30 капсул витаминов (белые капсулы) и 30 капсул минералов (синие капсулы).
Витамины-2.jpg
Рекомендации производителя по приёму и состав:
Витамины-3.jpg
Концентрация витаминов и дополнительных веществ в одной белой капсуле:
Витамины-4.jpg
Концентрация минералов в одной синей капсуле:
Витамины-5.jpg
Итак, вот основные плюсы почему я рекомендую использовать этот витаминно-минеральный комплекс:

1. Невысокая стоимость.
2. Сбалансированный состав.
3. Наиболее усвояемая форма минералов.
4. Витамины и минералы в разных капсулах.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Витамины и минералы Multiple sport от Olimp sport nutrition

Сообщение Алёша » 03 июн 2018, 18:21

Vlad писал(а):Речь пойдёт об лучшем витаминно-минерально комплексе (за свою цену)

Гусев что ли втюхал тебе этот витаминно-минеральный комплекс? :jokingly: С подобными витаминно-минеральными комплексами других производителей сравнивал по составу и цене, например от того же Myprotein? Имею ввиду производителей к которым есть доверие, а не твоего любимого Островита или всяких Доча лаб :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Витамины и минералы Multiple sport от Olimp sport nutrition

Сообщение Vlad » 04 июн 2018, 14:19

Алёша писал(а):Гусев что ли втюхал тебе этот витаминно-минеральный комплекс? :jokingly: С подобными витаминно-минеральными комплексами других производителей сравнивал по составу и цене, например от того же Myprotein? Имею ввиду производителей к которым есть доверие, а не твоего любимого Островита или всяких Доча лаб :mrgreen:
Да не, Гусев здесь не причём :D. Если сравнить эти витамины с витаминами от май протеин, то они практически ничем им не уступают, а в некоторых позициях даже выигрывают, и по моему в витаминах alpha men используется оксидная форма минералов, а они не так хорошо усваиваются как хелатная форма, но в любом случае лучше не использовать одни и те же витамины на постоянной основе, и я также в следующий раз буду использовать витаминно-минеральный комплекс другого производителя :).
По стоимости банка alpha men (120 таблеток) выходит примерно как две упаковки multiple sport (120 капсул), если перевести цену на количество действующего вещества выходит примерно одинаково.
Здесь указан состав на две таблетки alpha men от майпротеин:
alpha men состав.png
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Витамины и минералы»