VPLab Nutrition - Великобритания

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

VPLab Nutrition - Великобритания

Сообщение Антон » 18 фев 2021, 22:36

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из Великобритании "VPLab Nutrition". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
VPlab.jpg
VPlab.jpg (11.52 КБ) 454 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: VPLab Nutrition - Великобритания

Сообщение Катлер » 24 фев 2021, 16:31

Витаминно минеральный комплекс ультра - менс неплохой у этого производителя, который по качеству находится на одном уровне с оптимум нутришн. Ещё пробовал их протеин, тоже очень даже неплохой, проблем с усвоением не было, ванильный хороший вкус, не приторный, и не так быстро приедается как другие вкусы. Но, сейчас как там ситуация со вкусами не знаю, давно его не использовал, использую сейчас более бюджетные фирмы спортивного питания и основное внимание стараюсь уделять качественным продуктам, а не спортивному питанию и добавкам, хотя дешман тоже не использую, вообщем всё исходя из бюджета.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: VPLab Nutrition - Великобритания

Сообщение Алёша » 02 мар 2021, 02:31

Я этого производителя знаю потому что он в Ленте продаётся, если бы не продавался, то наверное не знал :unknown:
Я от VPlab пробовал только витаминно-минеральный комплекс Ultra Men's, про который неоднократно писал в разных темах :write:
Витаминно-минеральные комплексы.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонКатлерVikingАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»