GNC - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

GNC - США

Сообщение Антон » 07 июн 2021, 18:07

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "GNC". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
gnc.jpg
gnc.jpg (12.76 КБ) 528 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: GNC - США

Сообщение Керя » 18 июн 2021, 11:41

У ГНС версия мега мен спорт витамины очень даже неплохие, по стоимости выходят примерно как и опти мен да и по составу они чем то даже похожи, может эти даже будут немного дешевле опти мена, чередовал их как раз друг с другом, банка одних витамин, потом банка других. Особой разницы между ними не заметил, что на этих что на тех витаминах аппетит хороший и особо не болею, ну а если даже и накрывает простуда, то не значительно, максимум это несколько дней, а не на неделю и больше как без их использования, всё таки дозировки в них хорошие :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: GNC - США

Сообщение Катлер » 05 янв 2022, 16:43

Керя писал(а):У ГНС версия мега мен спорт витамины очень даже неплохие, по стоимости выходят примерно как и опти мен да и по составу они чем то даже похожи, может эти даже будут немного дешевле опти мена, чередовал их как раз друг с другом, банка одних витамин, потом банка других. Особой разницы между ними не заметил, что на этих что на тех витаминах аппетит хороший и особо не болею, ну а если даже и накрывает простуда, то не значительно, максимум это несколько дней, а не на неделю и больше как без их использования, всё таки дозировки в них хорошие :)

Вообще, что опти мен, что мега мен, имеют не очень хороший состав конкретно по витаминам и минералам, да, там разнообразный состав за счёт других добавок, аминокислот и прочего, но всё это никак не работает в таких мизерных дозировках, а переплата идёт ощутимая, учитывая что витамины и минералы в составе этих витаминно-минеральных комплексах содержатся в самой худшей по усвояемости форме. Так что дозировки там хоть и большие, но больше половины из этого всего очень плохо усваивается и приём их имеет мало смысла, лучше посмотреть в сторону других производителей, даже не смотря на то что это достаточно именитые бренды спортивного питания.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: GNC - США

Сообщение Керя » 21 янв 2022, 17:08

Катлер писал(а):Вообще, что опти мен, что мега мен, имеют не очень хороший состав конкретно по витаминам и минералам, да, там разнообразный состав за счёт других добавок, аминокислот и прочего, но всё это никак не работает в таких мизерных дозировках, а переплата идёт ощутимая, учитывая что витамины и минералы в составе этих витаминно-минеральных комплексах содержатся в самой худшей по усвояемости форме. Так что дозировки там хоть и большие, но больше половины из этого всего очень плохо усваивается и приём их имеет мало смысла, лучше посмотреть в сторону других производителей, даже не смотря на то что это достаточно именитые бренды спортивного питания.

Ну я особо не разбирал что там по составу, видел что вполне себе хороший комплексный состав как по витаминам, так по минералам и другим добавкам, да и знакомые брали тоже хвалили его, вот и использовал :), по усвоению вроде бы проблем не было, хотя если честно не знаю как это можно определить. Всё равно стараюсь периодически чередовать витаминно минеральные комплексы, как советуют на форуме, чтобы не было дисбаланса в организме по витаминам и минералам, в тот раз был комплекс от GNC, в этот раз уже другой, так что постоянно стараюсь пробовать что то новое... но, спасибо за совет, надо будет почитать и больше углубиться в эту тему
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: GNC - США

Сообщение Домкрат » 22 янв 2022, 02:33

GNC изначально это сеть магазинов суплементов, сейчас у них около 5000 магазинов и было даже больше, но сейчас люди стали больше покупать онлайн и магазины понемногу закрываются

Потом они создали свой бренд, на который они не тратят деньги на маркетинг так как магазины на каждом углу и люди знают бренд. Тоесть это что-то как у Ленты - 365 дней у Ашана - Каждый день у Пятёрочки - красная цена

В общем крупных заводов производителей спортпита всего несколько штук, они просто клеят разные этикетки, так что если это бренд в россии дешевле процентов на 20% как здесь значит можно покупать, если прайс такой же как у известных брендов то особо нет смысла
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаКатлер
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: GNC - США

Сообщение Алёша » 24 янв 2022, 17:40

Домкрат писал(а):В общем крупных заводов производителей спортпита всего несколько штук, они просто клеят разные этикетки, так что если это бренд в россии дешевле процентов на 20% как здесь значит можно покупать, если прайс такой же как у известных брендов то особо нет смысла

Ещё лет 10 назад слышал, что у Optimum Nutrition есть своё производство, и они кроме своей продукции производят многие другие известные бренды, например Dymatize, BSN и т.д. :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: GNC - США

Сообщение Viking » 25 янв 2022, 17:20

если у них производство практически одно и то же, то в таком случае можно выбрать из этих любой самый дешевый бренд спортивного питания, ощутимой разницы ведь не будет, зато можно сэкономить. хотя наверное если говорить о таких брендах как оптимум нутришн, бсн, диматайз, гнс и им подобные, то сэкономить там вряд ли получится, куда дешевле будет смотреть в сторону других производителей спортивного питания, потому что у этих всё таки присутствует переплата за красивую упаковку и название бренда. гейнеры этих фирм меня вообще убивают, тупо сахар за большие деньги :evil:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: GNC - США

Сообщение Underdog » 25 апр 2022, 14:17

тоже недавно заценил их витамины, использовал как b complex так и комплексные витамины с минералами, ну что могу сказать, достаточно хорошие по качеству витамины, по эффекту, особо ничего не заметил, кроме как того, что в течение дня было как то больше энергии, и аппетит был лучше, думаю это как то связано с приёмом этих витаминов, да и получается что витамины группы б принимал реально в большом количестве :). получается очень удобно, да и не так и дорого, в аптеке ничего подобного не найти, во первых потому что комплекс будет далеко не такой полноценный, а вовторых стоимость значительно выше. думал взять их протеин, но у них он далеко не самый популярный продукт, поэтому выбрал оптимум :)

Вернуться в «Обсуждение производителей»