Optimum Nutrition - США, Европа

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение ТёмыЧ » 06 апр 2019, 20:25

Из оптимум нутришн всё что беру на постоянной основе это креатин, хоть цена на него и выше чем у других производителей, но это не особо ощущается, потому что креатин итак дешевая добавка))) а по качеству он один из лучших, если наверное не самый лучший. Правда есть у него единственный минус, это крупный помол, и тем самым он может у некоторых плохо усваиваться, но у меня с этим всё норм! если кому то не подходит кристаллический креатин, то лучше брать обычный микронизированный у других производителей он кстати будет даже дешевле :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение Домкрат » 09 апр 2019, 10:48

протеин и гейнер теперь только от Optimum Nutrition :pump: :pump: :pump:
IMG_0304.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
СерджикАлёшаVladКатлерViking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение Shef » 20 авг 2019, 16:53

Недавно посмотрел видео, в котором Денис Бурмистров в итервью Денису Ромбаку говорил, что спортпит от Оптимум Нутришн среднего качества как и у большинства других производителей спортивного питания, но за большую стоимость, раньше их протеин вообще считался одним из самых дешевых, а сейчас их протеин один из самых дорогих и многие считают его эталонным белком, вообщем это всё реклама и маркетинг, вот на видео, время 2:25 он об этом рассказывает :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 21:42

Полностью доволен питание от Myprotein, особенно соотношением цена/качество!!! :good: и другим советую
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение Vlad » 31 мар 2021, 17:22

Мне вот тяжело подобрать для себя нормальный протеин, чтобы не нагружал желудок, и не тошнило от вкуса, вообщем чтобы хотелось пить протеин. В этот раз решил взять на пробу протеин от оптимум нутришн, двойной шоколад, понравился что вкус не приторный, очень хорошо размешивается, выпил и забыл, потому что от того же мультикомпонентого протеина от Синтракс хоть и не было особых проблем, но вкус не самый идеальный, да и он достаточно густоват, от чего на некоторое время пропадает аппетит, может для кого-то это плюс, но для меня минус, потому что сразу после тренировки помимо приёма протеина, стараюсь как можно быстрее нормально поесть. Вообщем протеин хороший, да, дорогой, но за качество нужно платить, потом если кому-то интересно напишу более расширенный отзыв с фото в отдельном разделе о протеинах...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение Катлер » 01 апр 2021, 11:30

Vlad писал(а):Мне вот тяжело подобрать для себя нормальный протеин, чтобы не нагружал желудок, и не тошнило от вкуса, вообщем чтобы хотелось пить протеин. В этот раз решил взять на пробу протеин от оптимум нутришн, двойной шоколад, понравился что вкус не приторный, очень хорошо размешивается, выпил и забыл, потому что от того же мультикомпонентого протеина от Синтракс хоть и не было особых проблем, но вкус не самый идеальный, да и он достаточно густоват, от чего на некоторое время пропадает аппетит, может для кого-то это плюс, но для меня минус, потому что сразу после тренировки помимо приёма протеина, стараюсь как можно быстрее нормально поесть. Вообщем протеин хороший, да, дорогой, но за качество нужно платить, потом если кому-то интересно напишу более расширенный отзыв с фото в отдельном разделе о протеинах...

На счёт того, что он хорошо размешивается и не такой густой, как другие протеины, это благодаря большему количеству сывороточного изолята в составе, да и в том же Матриксе от Синтракс содержится несколько видов протеина, в том числе казеин и пшеничный протеин, вот они и придают ему основную густоту и также неплохо насыщают. Некоторые даже вместо гейнеров используют протеин от Синтракса, потому что он как раз таки неплохо насыщает и на время утоляет голод, в отличие от тех же чистых сывороточных протеинов.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение Славик » 29 июн 2021, 20:07

Мне их витамины не очень понравились, какая то тошнота была от их использования и болел жкт, но думаю это не удивительно, там в состав напихали всего что только можно, и насколько я знаю витамины и минералы находятся не в самой лучшей для усвоения форме. Если на 40-50% усвоится из того что там в составе, уже будет хорошо, думал перейти на энимал пак, но там точно такая же ситуация, с составом по качеству явная проблема, хотя вроде бы тоже бренд серьезный, наверное всё таки возьму витамины от now, там состав получше, и по стоимости выходит не намного дороже, а опти мен не рекомендую, это просто разрекламированные витамины... :(
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение Shef » 01 сен 2022, 20:39

На днях хотел взять креатин, чисто так, чтобы была дополнительная подпитка мышцам энергией, ну и для удержания силовых показателей в период пкт, понимаю что полностью всё без тестостерона не удержу, но всё же, лучше хоть чем то себе помочь, чем вообще на одном питании ехать... итак захотел взять сразу качественный креатин и побольше баночку (1.2кг), чтобы хватило надольше, но после того как увидел цену почти 8к со скидкой, немного ахуел... :shock:, нет спасибо, обойдусь :D нахрен креатин за такую цену не нужен, по крайней мере этого производителя так точно, за такую цену он должен действовать практически как стероиды :jokingly:, после этого реально задумываешься чтобы делать мосты и не париться :)
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Алёша
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение Алёша » 08 сен 2022, 09:26

Shef писал(а):итак захотел взять сразу качественный креатин и побольше баночку (1.2кг), чтобы хватило надольше, но после того как увидел цену почти 8к со скидкой, немного ахуел... :shock:, нет спасибо, обойдусь :D

У меня с креатином всё норм, запас есть на пару лет, писал в другой теме про это:
Алёша писал(а):Я использую по 3 грамма только после тренировки, из принципа, что хуже точно быть не должно от его приёма :D
У меня мешок 1 кг. креатина моногидрата MyProtein, заказывал его в октябре прошлого года по пути с гейнером, этот мешок обошёлся в 900 руб. :good:До него такой же мешок был 1 кг., с тем как я его редко использовал, года на три примерно хватило его, даже срок годности уже закончился когда я его доедал :D Был вариант без вкуса, а в этот раз зачем то купил с тропическим вкусом, пить можно, но я ожидал более приятный вкус, лучше бы снова заказал без вкуса :rake:
А вот с остальным спортпитом пиздец :evil:


TRYXA писал(а):Полностью доволен питание от Myprotein, особенно соотношением цена/качество!!! :good: и другим советую
Теперь не актуальны, и MyProtein, и Optimum Nutrition, и другие качественные импортные производители :cry:
Теперь только хрень сомнительного качества российского производства по цене в два раза дороже, чем до войны стоило качественное импортное спортивное питание :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ShefTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Optimum Nutrition - США, Европа

Сообщение Shef » 08 сен 2022, 11:17

Алёша писал(а):У меня с креатином всё норм, запас есть на пару лет, писал в другой теме про это:
А вот с остальным спортпитом пиздец :evil:
Теперь не актуальны, и MyProtein, и Optimum Nutrition, и другие качественные импортные производители :cry:
Теперь только хрень сомнительного качества российского производства по цене в два раза дороже, чем до войны стоило качественное импортное спортивное питание :evil:

:glad: Это пиздец :wall:, я ещё после прошло подорожания думал чтобы вообще забить на спортпит, так как дополнительно увеличились на всё расходы, а теперь так вообще даже не знаю, а есть ли смысл что то использовать или лучше потратить эти деньги на качественную еду :?, думаю более низкая цена в данном случае преобладает над удобством. Вот вот, нашего производителя я бы точно не брал, мало того что там ценник достаточно высокий, так ещё и по качеству есть вопросы, был бы более гуманный ценник, можно было бы ещё что то попробовать, а так тупо нет смысла, если и буду что то использовать, то точно западного производства, просто буду искать более приемлемый ценник из того что есть... так что даже не знаю, сейчас ещё можно поискать что то из старых запасов и взять немного дешевле, а потом уже что делать я хз... :help:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Обсуждение производителей»