Biotech USA - США, Венгрия

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Biotech USA - США, Венгрия

Сообщение Антон » 03 май 2017, 11:43

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США и Венгрии "Biotech USA". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
biotech.jpg
biotech.jpg (8.41 КБ) 1456 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Biotech USA - США, Венгрия

Сообщение Viking » 22 ноя 2018, 16:52

когда то очень давно использовал биотековский креатин, в тот момент он ещё был крупного помола, пить его было невозможно, оставался осадок на дне чашки, и он скрипел на зубах, но зато по стоимости был один из самых дешевых креатинов на тот момент... недавно товарищ купил их моногидрат, и на удивление там уже был не "песок", а "пудра" :shock:, думаю что сейчас это также хороший заменитель дорогих креатинов..
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Biotech USA - США, Венгрия

Сообщение Керя » 10 авг 2020, 19:23

Принимал большинство их продуктов, а именно протеин биотек зеро - хороший изолят, как по вкусу так и по качеству, и фасовка в 500 граммовых пакетах мне очень нравится, также использовал их креатин, трибулус, и л карнитин, как мне показалось спортивное питание у них неплохого качества, но цена слегка завышена по сравнению с другими производителями спортивного питания. Лучше практически за ту же цену купить спортпит от оптимум нутришн или BSN :) хотя если других вариантов нет, то биотек хороший выбор :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Biotech USA - США, Венгрия

Сообщение Underdog » 17 дек 2020, 20:20

Керя писал(а):Принимал большинство их продуктов, а именно протеин биотек зеро - хороший изолят, как по вкусу так и по качеству, и фасовка в 500 граммовых пакетах мне очень нравится, также использовал их креатин, трибулус, и л карнитин, как мне показалось спортивное питание у них неплохого качества, но цена слегка завышена по сравнению с другими производителями спортивного питания. Лучше практически за ту же цену купить спортпит от оптимум нутришн или BSN :) хотя если других вариантов нет, то биотек хороший выбор :)

да, протык у них отличный, изолят получается даже дешевле чем у некоторых других производителей, тоже использовал его пару раз на сушке, брал как 500 граммовый пакет, так и банку 2270 кг, но вот если честно не знаю, имеет ли смысл переплачивать за изолят протеина, лучше наверное брать обычный 80% концентрат протеина так сейчас и делаю, если конечно же ты не выступающий спортсмен и не считаешь каждый грамм углеводов :D, вот тогда наверное имеет смысл даже использовать гидролизат протеина)) :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Biotech USA - США, Венгрия

Сообщение Vlad » 22 янв 2021, 18:47

Раньше очень активно использовал спортивное питание от биотек, но после того как оно начало дорожать и появились другие производители, которые производят также качественное спортивное питание за меньшую цену, я перешел на другой спорт-пит. Спортивное питание у них неплохое, но цена действительно сильно завышена, тот же Олимп отличный конкурент этому производителю, у Олимпа состав и фасовка продукции поинтересней да и стоимость поприятнее, лично я, давно уже не использую спортпит от биотек, хотя своё знакомство со спортивным питанием начинал именно с этого производителя.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Biotech USA - США, Венгрия

Сообщение Shef » 09 авг 2021, 16:30

Частенько использовал их трибулус, как в качестве после курсовой терапии после антиэстрогенов, так и отдельно, особенно когда ещё был натуралом, у них оба трибулуса очень хорошие, трибустерон и трибулус максимус, это наверное два из немногих трибулусов, которые идут с такой высокой дозировкой саппонинов. По самочувствию, действительно их действие ощущалось, сравнивать с тестостероном не буду, глупо это, но если сравнивать с тем чтобы ничего не принимать или принимать этот трибулус, то я бы лучше выбрал принимать его, потому что восстановление, рост силовых показателей, общее самочувствие и либидо, с ним действительно будет немного лучше :) хотя и знаю что некоторые вообще не ощущают никакого действия, но скорее всего это когда собственный тест высокий :unknown:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Обсуждение производителей»