Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение Антон » 03 май 2017, 12:29

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из Польши "Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories)". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
olimp labs.jpg
olimp labs.jpg (25.86 КБ) 2726 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение Maks » 24 май 2017, 15:42

креатин олимповский очень нравится, мелкий помол, банка 550 грамм, а главное низкая цена, в два-три раза ниже чем у оптимум нутришн
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение Shef » 30 июн 2017, 12:30

Это наверное единственная Польская фирма спортивного питания, которая производит продукцию по европейским стандартам качества, начиная от упаковки и заканчивая сырьем, которое используется для изготовления препаратов, а по цене Олимп выходит заметно дешевле других топовых производителей.
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение Керя » 28 окт 2017, 17:37

У олимпа самые лучшие бцаашки, как по вкусовым качествам так и по эффективности, конечно же чего-то удивительного от них ожидать не стоит, но если выпить 15 грамм до тренировки, то она пройдёт намного легче чем без них, да и во время тренировки намного вкуснее и полезнее их пить, чем обычную воду, правда они не из дешевых, поэтому если нет денег, то можно принимать аминки только во время сушки
Аватара пользователя
EnergyRS
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение EnergyRS » 27 мар 2018, 20:23

Креатин у них очень нравится, а вот бца не пробовал, обходился без них.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение Катлер » 28 мар 2018, 10:33

Полностью с тобой согласен, по соотнешению цена-качество, креатин у них реально один из лучших, если не самый лучший! тем более они начали выпускать многими любимый "creapure", а это всё таки немецкий креатин высокого качества, но меня если честно и обычный микронизированный креатин "200 mesh" вполне устраивает, так что для себя не вижу смысла переплачивать, беру всегда обычный.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
EnergyRS
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение EnergyRS » 28 мар 2018, 20:45

Не слышал о "creapure", всегда только моногидрат в порошке употребляю. Дешево и сердито. А капсулы не люблю, нет особого смысла в них, только цена выше
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение Vlad » 05 апр 2018, 12:03

Полностью доверяю этому производителю, несмотря на то, что производство Olimp Labs находится в Польше, но по качеству их спортивное питание ничем не уступает Американским и Немецким производителям.
Допиваю уже четвёртую упаковку быстрых углеводов Carbo Nox от Olimp Labs. У меня выходит так, что я вообще ничего не ем за два часа до тренировки, и чтобы подавить чувство голода и восполнить энергетический баланс организма, приходится использовать этот комплекс, его основные составляющие это: мальтодекстрин, глюкоза и изомальтулоза. К тому же он содержит в своём составе л-аргинин и витамины с минералами, поэтому отлично заменяет дорогие, жидкие изотонические напитки.
Карбо-1.jpg
Стоит такая упаковка около 500-600 рублей за один килограмм, получается если я выпиваю по 100 грамм углеводов только в дни тренировок, а тренируюсь я сейчас через день, то хватает мне одной упаковки ровно на 10 тренировок - 20 дней.

Также рекомендую использовать его тем, кто не хочет тратиться на БЦАА, ведь если использовать аминокислоты на дефиците калорий во время тренировки, то они будут служить дорогим "топливом" для ваших мышц, поэтому намного экономней будет использовать именно углеводы, но если цель сушка, то просто придётся правильно подобрать дозировку углеводов, чтобы предотвратить катаболизм и не препятствовать жиросжиганию.

Производитель рекомендует использовать 2-4 порции в день, в зависимости от интенсивности тренировок и веса тела спортсмена. Также рекомендует смешивать 50 грамм = 1 мерную ложку с 100 мл воды и пить за 30 минут до или после тренировки. Так, как я не гонюсь за набором веса, мне достаточно выпивать его только в дни тренировок, смешиваю 75-100 грамм углеводов с 700-900 мл воды, и пью небольшими глотками между подходами, в течение всей тренировки. Получается достаточно вкусно и не приторно, а главное что не тошнит и нет проблем с усвоением когда пью его во время тренировки. :) Вкус грейпфрут не горький, но и не слишком сладкий, если размешивать его на большее количество воды, чем рекомендует производитель, то пить его достаточно приятно.
Карбо-2.jpg
Карбо-3.jpg
Также, хотелось бы отметить что порошок достаточно мелкий, отлично размешивается, и полностью растворяется в воде.
Карбо-4.jpg
Итак, вот основные плюсы почему я его использую:

1. Отличное дополнение калорийности рациона.
2. Добавляет энергии и улучшает накачку во время тренировки.
3. Ускоряет образование гликогена и восстановление после тренировки.
4. Неплохой вкус, по крайней мере лучше чем пить обычную воду.
5. Невысокая стоимость по сравнению с другими изотоническими напитками.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Антон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение Алёша » 09 апр 2018, 01:42

EnergyRS писал(а):Не слышал о "creapure", всегда только моногидрат в порошке употребляю. Дешево и сердито.
Дёшево и сердито - это метан оксиметолоном запивать, а всякие креатины это всё смехуёчки :jokingly:

Vlad писал(а):Полностью доверяю этому производителю, несмотря на то, что производство Olimp Labs находится в Польше
У этого Олимпа хоть завод есть, в отличии от остальных польских подвально-гастарбайтерских брендов.
Не понимаю почему тема производителя Olimp sport nutrition называется Olimp Labs? :unknown:И ты Влад следом начинаешь не правильно его называть, на упаковку свою посмотри. Olimp Labs это же производитель стероидов очень сомнительного качества, а не твоего Carbo Nox.

Vlad писал(а):Допиваю уже четвёртую упаковку быстрых углеводов Carbo Nox от Olimp Labs. У меня выходит так, что я вообще ничего не ем за два часа до тренировки
:?А как же твоё любимое детское питание? В чём смысл не есть до тренировки, а после этим мальтодекстрином, по неадекватной цене, во время тренировки давится? :unknown:

Vlad писал(а):Стоит такая упаковка около 500-600 рублей за один килограмм
Это по твоему дёшево для подобного продукта? :?Килограмм мальтодекстрина стоит 2-4 доллара, в зависимости от того в каких объёмах и какого производителя покупать, килограмм глюкозы примерно также.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Olimp sport nutrition (Olimp Laboratories) - Польша

Сообщение Vlad » 09 апр 2018, 11:31

Алёша писал(а):Не понимаю почему тема производителя Olimp sport nutrition называется Olimp Labs? :unknown:И ты Влад следом начинаешь не правильно его называть, на упаковку свою посмотри. Olimp Labs это же производитель стероидов очень сомнительного качества, а не твоего Carbo Nox.
Вот en.olimp-labs.com один из их сайтов, видимо их производство разделяется на Olimp Laboratories и Olimp sport nutrition eu.olimp-supplements.com

Алёша писал(а): :? А как же твоё любимое детское питание? В чём смысл не есть до тренировки, а после этим мальтодекстрином, по неадекватной цене, во время тренировки давится? :unknown:
Детское питание идёт в ход сразу после тренировки, а потом через 30-60 минут полноценный приём пищи :). Не ем до тренировки, потому что за несколько часов тупо нет аппетита, а давиться едой я не люблю, даже если буду запихивать в себя еду через силу, потом тренироваться нормально вообще не могу, начинается тошнота :mrgreen:, сонливость и тд. Вначале тренировки как раз "просыпается" чувство голода, а эти углеводы легко усваиваются и помогают быстро восполнить тот самый недостаток калорий, мне наоборот их пить нравится больше чем обычную воду. Конечно же, если бы у меня был рацион с полноценными пяти разовыми приёмами пищи, то использовать их я бы точно не стал.

Алёша писал(а):Это по твоему дёшево для подобного продукта? :?Килограмм мальтодекстрина стоит 2-4 доллара, в зависимости от того в каких объёмах и какого производителя покупать, килограмм глюкозы примерно также.
Конечно если сравнивать его стоимость с тремя основными компонентами на развес по оптовой цене, то получается достаточно дорого, но если сравнивать его с подобными продуктами других, известных производителей спорт пита, то это достаточно дешево, да и хватает упаковки на долго, что не сильно бьёт по карману.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Обсуждение производителей»