Ostrovit - Польша

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Ostrovit - Польша

Сообщение Антон » 03 май 2017, 13:43

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из Польши "Ostrovit". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
ostrovit.png
ostrovit.png (6.47 КБ) 3331 просмотр
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Ostrovit - Польша

Сообщение Vlad » 07 фев 2018, 20:33

В последнее время в связи с тем, что спортпит значительно подорожал, если и беру что то, то только по минимуму, в принципе островит сейчас один из самых доступных брендов на рынке спортивного питания, не сказал бы что в нём есть большая необходимость, тем более во время курса, но лишним уж точно не будет, по крайней мере протеин с креатином сильно по карману не ударят, но если выбор между спорт питом и обычным питанием, то лучше конечно же взять себе нормальный рацион питания.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ostrovit - Польша

Сообщение Алёша » 11 фев 2018, 15:13

Vlad писал(а):в принципе островит сейчас один из самых доступных брендов на рынке спортивного питания

Полно "доступных" российских производителей спортивного питания, только очень много вопросов возникает по их качеству, в том числе соответствия продукта заявленному на этикетке. Открываю ради любопытства официальный сайт этого Островита, единственное, что мне интересно там увидеть это фотографии или видео их производства и коллектива, и конечно же никаких фото и видео я там не нахожу :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Ostrovit - Польша

Сообщение Vlad » 12 фев 2018, 11:17

Вот и я о том же, что качество спортпита у таких производителей мягко говоря хромает... я не говорю что Островит эталон качества спортивного питания, но их спорт пит меня вполне устраивает, по своей стоимости оно более чем доступное, а по эффективности, ну что тут сказать, работает как и у других более известных производителей. Сам хотел найти видео производства, но ничего не нашел :(
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Ostrovit - Польша

Сообщение Vlad » 16 апр 2018, 14:00

Решил не создавать отдельную тему, так как это будет не полноценный обзор на протеин WPC 80.eu от Ostrovit, а больше негативный опыт его использования и предостережение от покупки. Несмотря на то, что аминокислоты этой фирмы мне понравились, и я часто их использую, но вот протеин этого производителя мне вообще не понравился, покупать его больше не стану. В первую очередь, почему я решил его приобрести - это невысокая стоимость - 1050-1200 рублей за упаковку 900 грамм, при высоком содержании белка в составе - 78 грамм на 100 грамм порошка. Сырье для своего протеина они используют польское WPC 80% Milkiland Ostrowia.

В упаковке есть мерная ложка на 13 грамм, производитель рекомендует смешивать 30 грамм протеина в шейкере с 200 мл воды или молока, и принимать 2-3 порции в день. Я же смешивал 30 грамм протеина с 400 мл воды, чтобы вкус был не таким насыщенным, и принимал его один раз в день.
Вкус брал "белый шоколад", первые несколько дней пил его с удовольствием, но спустя два дня появилось к нему сильное отвращение, из-за приторного - сладкого вкуса и одновременной горечи в послевкусии. Вообщем выпивал его после тренировки или между приёмами пищи, чтобы просто не выкидывать его, но после выпитого протеина начинало тошнить :mrgreen: и на час - полтора вообще пропадал аппетит. Возможно другие вкусы будут лучше, но экспериментировать и покупать его я больше не стал, одного раза мне достаточно, еле допил упаковку. :wall:

Так что лучше немного доложить денег и взять протеин Matrix от Synthrax, результат и вкус будет намного лучше. Но если совсем мало денег, то лучше вообще не покупать дешевый протеин, а потратиться на еду.
У меня осталось только одно фото этого протеина, сразу хочу извиниться за качество снимка, так как этот протеин уже давно выпил и забыл о нём. :)
Ostrovit protein.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АтлетСерж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Ostrovit - Польша

Сообщение Атлет » 17 апр 2018, 11:49

Vlad писал(а):Вкус брал "белый шоколад", первые несколько дней пил его с удовольствием, но спустя два дня появилось к нему сильное отвращение, из-за приторного - сладкого вкуса и одновременной горечи в послевкусии. Вообщем выпивал его после тренировки или между приёмами пищи, чтобы просто не выкидывать его, но после выпитого протеина начинало тошнить :mrgreen: и на час - полтора вообще пропадал аппетит.

А я как раз думал взять такой протеин в следующем месяце, только большую упаковку 2270 грамм со вкусом банана, так как стоимость его очень даже ничего, но теперь все понятно, в данном случае какая цена - такое и качество... :( хоть сейчас и нуждаюсь в повышенном количестве белка, но лучше уже возьму килограмм какого то нормального протеина, чем буду давиться этим протом, сомнительного качества :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Глюкозамин Supreme pure от Ostrovit

Сообщение Vlad » 16 апр 2019, 20:09

Использовал этот глюкозамин вместе с коллагеном для улучшения состояния суставов и связок. Выбрал его потому что, это отличный, чистый глюкозамин в виде порошка, без дополнительных добавок и ароматизаторов в составе, да и стоимость его достаточно невысокая, а хватает его надолго. Не уверен насколько он реально помогает, но существует достаточное количество исследований, которые доказывают его эффективность. Да и вообще, лучше принимать подобные добавки просто для профилактики чем при реальных проблемах с суставами.
Глюкозамин 1.jpg
Стоимость такой банки 700-850 рублей за 210 грамм, принимал его по 3 грамма в день, итого хватает его на 70 дней. Он имеет нейтральный вкус и пьётся достаточно легко.
Глюкозамин 2.jpg
Порошок достаточно мелкий, похож на кристаллический креатин.
Глюкозамин 3.jpg
Итак, вот основные плюсы почему я советую его использовать:

1. Невысокая стоимость.
2. Хватает на долго.
3. Не содержит красителей, ароматизаторов и других не нужных добавок.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
TRYXAАтлетАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Глюкозамин Supreme pure от Ostrovit

Сообщение Атлет » 17 апр 2019, 11:26

Vlad писал(а):Использовал этот глюкозамин вместе с коллагеном для улучшения состояния суставов и связок. Выбрал его потому что, это отличный, чистый глюкозамин в виде порошка, без дополнительных добавок и ароматизаторов в составе, да и стоимость его достаточно невысокая, а хватает его надолго. Не уверен насколько он реально помогает, но существует достаточное количество исследований, которые доказывают его эффективность. Да и вообще, лучше принимать подобные добавки просто для профилактики чем при реальных проблемах с суставами.

Привет :glad: по стоимости глюкозамин и вправду выходит совсем не дорого, по крайней мере я согласен с тобой, что дешевле брать добавки в порошке чем в таблетках. Но не лучше было использовать сразу весь комплекс для суставов вместе чем каждую добавку по отдельности??? ведь есть же добавки сразу с коллагеном, глюкозамином, хондроитином и мсм в составе, по моему даже у островитян такая есть, так почему сразу не взял её???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Глюкозамин Supreme pure от Ostrovit

Сообщение Vlad » 17 апр 2019, 13:29

Атлет писал(а):Привет :glad: по стоимости глюкозамин и вправду выходит совсем не дорого, по крайней мере я согласен с тобой, что дешевле брать добавки в порошке чем в таблетках. Но не лучше было использовать сразу весь комплекс для суставов вместе чем каждую добавку по отдельности??? ведь есть же добавки сразу с коллагеном, глюкозамином, хондроитином и мсм в составе, по моему даже у островитян такая есть, так почему сразу не взял её???

Приветствую! :hi: добавки с глюкозамином и хондроитином вместе лучше не использовать, потому что снижается их биологическая доступность при совместном приёме, простыми словами они мешают усвоению друг друга и лучше принимать их по отдельности, так называемыми "курсами". Да и вообще, я всегда стараюсь принимать каждую добавку по отдельности, в таком случае можно быть полностью уверенным что принял необходимое количество и не будет проблем с усвоением. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ostrovit - Польша

Сообщение Керя » 21 апр 2022, 17:47

Вообще да, смущает что нету видео или хотя бы фото где производят это спортивное питание, с другой стороны низкая цена на их спортпит не может не радовать, так что если есть доверие к этому бренду, вполне можно использовать, мне вот нравятся их безвкусовые добавки, чисто сырьевой спортпит, например креатин и различные отдельные и комплексные аминокислоты очень даже не плохие, также и протеин. Правда один раз покупал их бета аланин в чистом виде, так там в нутри были какие то другие тёмные вкрапления, хотя на банке написано что могут содержать следы сои, орехов и т.д, возможно как раз что то из этого там и было, хотя у других производителей на банке часто пишут такое же, но никогда ничего подобного в составе не встречал :unknown:

Вернуться в «Обсуждение производителей»