Scitec Nutrition - США, Венгрия

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Scitec Nutrition - США, Венгрия

Сообщение Антон » 03 май 2017, 14:26

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Scitec Nutrition". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
scitec-nutrition.jpg
scitec-nutrition.jpg (13.52 КБ) 1438 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Scitec Nutrition - США, Венгрия

Сообщение Керя » 15 янв 2019, 13:22

Пробовал их предтрен, креатин, вполне себе неплохой спортпит за разумную цену, могу сравнить с биотеч, они находятся примерно на одном уровне. Очень большой ассортимент различных добавок. В следующий раз хочу попробовать их пакетированный витаминно-минеральный комплекс Multi-pro plus, вроде бы состав там неплохой, эти витамины похожи на упрощенный вариант энимал пака от юниверсал)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Scitec Nutrition - США, Венгрия

Сообщение Vlad » 21 фев 2020, 12:44

Керя писал(а):В следующий раз хочу попробовать их пакетированный витаминно-минеральный комплекс Multi-pro plus, вроде бы состав там неплохой, эти витамины похожи на упрощенный вариант энимал пака от юниверсал)))

Я использовал этот витаминно - минеральный комплекс, что могу сказать... состав хороший, есть все необходимые компоненты в составе, как для повышения иммунитета, так и для улучшения общего самочувствия. По стоимости выходит не дорого, если конечно же не постоянно на нём "сидеть", использовать его один раз в три-четыре месяца вполне достаточно, потом можно заменить на другой, более простой по составу и без дополнительных добавок, витаминно - минеральный комплекс.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Scitec Nutrition - США, Венгрия

Сообщение Керя » 27 фев 2020, 20:01

Vlad писал(а):Я использовал этот витаминно - минеральный комплекс, что могу сказать... состав хороший, есть все необходимые компоненты в составе, как для повышения иммунитета, так и для улучшения общего самочувствия. По стоимости выходит не дорого, если конечно же не постоянно на нём "сидеть", использовать его один раз в три-четыре месяца вполне достаточно, потом можно заменить на другой, более простой по составу и без дополнительных добавок, витаминно - минеральный комплекс.

Привет, думаю тоже скоро возьму его попробовать, а то всё никак руки не доходили, да и деньги не хотелось тратить, всё таки стоит он не мало, а хватает не на долго, но плюс в том что там не только витамины с минералами, но и бады. Вот как раз дейли формула от юниверсал скоро закончится и думаю заказать этот комплекс. Пропью его месяц, а потом уже буду витамины из фруктов и овощей получать, а то и так всю осень и зиму на синтетических витаминах просидел :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Scitec Nutrition - США, Венгрия

Сообщение Vlad » 27 фев 2020, 21:45

Керя писал(а):Привет, думаю тоже скоро возьму его попробовать, а то всё никак руки не доходили, да и деньги не хотелось тратить, всё таки стоит он не мало, а хватает не на долго, но плюс в том что там не только витамины с минералами, но и бады. Вот как раз дейли формула от юниверсал скоро закончится и думаю заказать этот комплекс. Пропью его месяц, а потом уже буду витамины из фруктов и овощей получать, а то и так всю осень и зиму на синтетических витаминах просидел :D

Для кого-то это плюс, а для кого-то минус, не каждый хочет переплачивать за дополнительные добавки, да и дозировки тех добавок достаточно небольшие, чтобы оказывать какой-то положительный эффект на организм, тем более за такой короткий промежуток времени как один месяц, так что подумай дважды, а нужен ли он тебе. Лучше наверное возьми ещё раз дейли формулу, во первых выйдет дешевле, а во вторых хватит на дольше. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Scitec Nutrition - США, Венгрия

Сообщение Underdog » 27 ноя 2020, 18:56

спорт пит у этого производителя качественный, по цене доступный, есть конечно спортпит и по дешевле, но я бы не сказал что этот супер дорогой, по крайней мере дешевле оптимума, бсн и им подобных производителей. раньше использовал я этот спорт пит часто, а потом появилось большое разнообразие доступного спортивного питания и перешел на другое, могу периодически взять креатин или протеин от скайтек, но больше ничего, пока мне нравится использовать спортпит от олимп, а протеин самый вкусный конечно же у bsn и ON!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Scitec Nutrition - США, Венгрия

Сообщение Славик » 21 апр 2021, 17:36

Лично мне не очень нравится спортивное питание от скайтек, пробовал много чего, креатин, предтрен, протеин, всё как то было не очень, могу обьяснить почему, креатин у них было крупного помола, предтрен hot blood какой то слабенький и вызывал тошноту после употребления, хотя дозировку в один скуп не превышал... а от протеина были проблемы с жкт, при том что стоимость их спортивного питания далеко не самая низкая, как например у тех же поляков или других более бюджетных брендов... Не знаю конечно, может что то и изменилось с того момента, но покупать их спортпит у меня сейчас нету желания :D

Вернуться в «Обсуждение производителей»