SAN - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

SAN - США

Сообщение Антон » 03 май 2017, 15:36

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "San Nutrition". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
san nutrition.jpg
san nutrition.jpg (13.37 КБ) 1309 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SAN - США

Сообщение Underdog » 19 июн 2019, 13:58

пробовал их протеин, вроде бы ничего особенного а по цене выходит почти как у optimum nutrition, так что здесь уже каждый выбирает для себя что покупать, но я всё таки решил больше не использовать протеин от сан, если уж на то пошло, то лучше немного доплатить и взять голд стандарт от оптимума. но можно сделать ещё более проще и выгодней, просто взять протеин другой фирмы за более низкую стоимость и качество будет не хуже :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: SAN - США

Сообщение Vlad » 16 сен 2021, 11:48

Underdog писал(а):если уж на то пошло, то лучше немного доплатить и взять голд стандарт от оптимума. но можно сделать ещё более проще и выгодней, просто взять протеин другой фирмы за более низкую стоимость и качество будет не хуже :)

Вот я поэтому и не использую спортпит от San, те добавки которые мне нужны, стоят либо дороже, либо также, по сравнению с другими известными производителями спортпита, так что не вижу особого смысла покупать их спортпит. Вот если бы цена у них была более приемлемая, тогда можно было бы подумать, а так у них даже нет каких-то особенных продуктов, на что можно было бы обратить внимание, я вообще выбираю добавки из 3-4 разных производителей, т.к. у каждого есть свой хороший продукт, но от San, мне пока ничего хорошего не приглянулось, на чём можно было бы остановиться и использовать постоянно. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: SAN - США

Сообщение Керя » 14 апр 2022, 21:00

Когдато использовал их протеин, называется titanium whey, по вкусу и составу неплохой, использовал с шоколадным вкусом, да и по цене раньше был вполне приемлимый, даже дешевле некоторых других американских брендов, вообщем качество было хорошее, не знаю как сейчас, давно не использовал. Да и вообще, сейчас стараюсь брать что то бюджетное, например спортпит того же майпротеин в большой фасовке, выходит очень даже приемлимо по стоимости, да и беру самое необходимое, протеин, витамины и иногда могу добавить что то из аминокислот. Сан как бренд достаточно неплохой, вот только по стоимости сейчас наверное не самый лучший выбор
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: SAN - США

Сообщение ТёмыЧ » 21 июн 2022, 22:05

Пробовал давненько их спортпит, ничего плохого за этого производителя не скажу, спортпит качественный, использовал омегу 3, протеины, глютамин, йохимбин, за эффективность этих добавок говорить не буду, но с усвоением проблем не было, на вкус и вид вполне себе хорошего качества, ничем особо не отличающимся от других производителей, так что можно брать, хотя наверное сейчас лучше поискать что то подешевле. Я например в последнее время вообще резко сократил список используемых добавок, теперь получается и экономней и заодно голова не забита мыслями, а не забыл я чего то принять, и такое бывало когда использовал около десятка наименований различного спортпита :D

Вернуться в «Обсуждение производителей»