Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Myprotein - Англия

Сообщение Антон » 03 май 2017, 16:56

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из Англии "Myprotein". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
myprotein.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Атлет » 27 июл 2017, 16:22

Пробовал от майпротеин витамины, глютамин, креатин, омега - 3, всё качественное и рабочее, у них постоянные акции и большие скидки на заказ, тем более при заказе на определённую сумму с официального сайта доставка будет бесплатная заказываю всегда от туда, это исключает получение поддельного спорт пита :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 18 май 2018, 03:19

Myprotein производится уже несколько лет не только в Англии, но и в США, в штате Кентукки. Вот небольшой ролик двухгодовалой давности с русскими субтитрами, где представители Myprotein рассказывают о своей компании:


Атлет писал(а):Пробовал от майпротеин витамины, глютамин, креатин, омега - 3, всё качественное и рабочее
:?Ага, только интересно, как ты определяешь рабочесть подобных продуктов :unknown:

Атлет писал(а):у них постоянные акции и большие скидки на заказ
У них такая политика, цены на сайтах myprotein.com и myprotein.ru задраны до неадекватных, и соответственно постоянно скидки 30-40% :unknown:

Атлет писал(а):тем более при заказе на определённую сумму с официального сайта доставка будет бесплатная
Не так и просто подобрать нужный заказ по цене и весу под бесплатную доставку, мне как заказчику только гейнера Impact Weight Gainer и вовсе это сделать нереально :evil:

В теме гейнера Impact Weight Gainer от MyProtein написал про мой первый заказ с их официального сайта myprotein.ru, продублирую вкратце и в эту тему.
Сейчас получается так, что шоколадного Impact Weight Gainer нет в России вообще, безвкусного тоже, клубничный и ванильный можно найти, но это дерьмо вкусы :mrgreen:, которые невозможно использовать, поэтому пришлось знакомится с сайтом myprotein.ru Знакомство прошло удачно, меня всё устроило :good:Заказал и оплатил 9 мая в 22:06 по Москве, 17 мая с утра курьер Пони Экспресс привёз мне заказ, живу в СПБ. Отправка из Англии, доставка заняла всего неделю, я ожидал более длительного срока, молодцы англичане оперативно работают, ну и наши Пони Экспресс тоже :good:

Фотографии моего первого пробного заказа с сайта myprotein.ru:
Заказ с сайта myprotein.ru.jpg
Impact Weight Gainer и Palatinose.jpg
Impact Weight Gainer, Palatinose.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Атлет » 18 май 2018, 11:49

Алёша писал(а):Ага, только интересно, как ты определяешь рабочесть подобных продуктов :unknown:

Ну на счёт качества это и так понятно, Англия всё таки, да и видео с производства ты сам выложил, думаю сырье для своей продукции они также используют не самое дешевое. Действие витамин определяю тем, что немного улучшается самочувствие и повышается иммунитет, от глютамина также улучшается иммунитет (в момент приёма этих двух добавок чтобы заболеть, надо очень хорошо постараться) и уменьшается посттренировочная боль в мышцах, от омега - 3 сухость на локтях проходит, и улучшается состояние кожи, а от креатина начинает заливать водичкой, улучшается наполненность мышц, и за первые две недели приёма (с загрузкой) могу набрать 2-3 килограмма массы :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Керя » 18 май 2018, 15:56

Алёша писал(а):один пакет 1 кг. Палатинозы (Изомальтулозы) попробовать нормально она у меня будет усваиваться или нет

Если палатиноза будет нормально усваиваться, то как ее планируешь использовать??? будешь смешивать вместе с гейнером??? или принимать отдельно между приёмами пищи???? кстати, её же по идее можно также пить и во время тренировки в перерывах между подходами, для обеспечения организма энергией??? или она для этих целей не сильно подходит????
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 21 май 2018, 02:34

Керя писал(а):Если палатиноза будет нормально усваиваться, то как ее планируешь использовать??? будешь смешивать вместе с гейнером???
:shock: :wall:Даже не знаю, как ответить не грубо и без матов на подобный вопрос :write: Какая нахрен смесь палатинозы с гейнером? :wall: :crazy:

Купил попробовать Палатинозу (Изомальтулозу) в пакете 1 кг. для того чтобы, в случае её нормального усвоения и если не будет доступа к гейнеру Impact Weight Gainer от Myprotein, купить мешок 25 кг. Палатинозы (Изомальтулозы) и аналогичный мешок сывороточного концентрата или изолята. Подробнее про это написано в этом сообщении: Ингредиенты для смеси высокобелкового гейнера в домашних условиях
Почему может не стать доступа к гейнеру Impact Weight Gainer от Myprotein? Потому что в России его уже не купить в магазинах спортивного питания. А в будущем из Англии с сайта myprotein.ru его может стать заказывать очень дорого, если введут пошлины, как в Белоруссии например, посылка до 22 евро не облагается пошлиной, дороже 22 евро пошлина 30%.
В Росси сейчас не облагаются пошлиной товары на общую сумму до 1000 евро с общим весом посылок, не превышающим 31 кг., посланные в течение календарного месяца на один адрес и на имя одного получателя. С 2019 года будет 500 евро, с 2020 - 200 евро, дальше могут и до 20 евро уменьшить, а могут и быстрее уменьшить. Министерство финансов уже с июля 2018 хотело снизить до 20 евро, но пока не получилось, дальше может получится :evil:

Керя писал(а):кстати, её же по идее можно также пить и во время тренировки в перерывах между подходами, для обеспечения организма энергией???
:wall: :wall: :wall: :crazy: :crazy: :crazy:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 10 июн 2018, 02:59

Получил второй заказ с сайта myprotein.ru, как и в первый раз всё чётко. Заказал и оплатил 30 мая в 23:41 по Москве, 9 июня с утра курьер Пони Экспресс привёз мне заказ.
Отличие этих заказов только в том, что в первом заказе была скидка 35%. А во втором заказе была акция изначального снижения цен и плюс дополнительная скидка 33%, и в итоге суммарная скидка от обычной цены получилась 41% на Impact Weight Gainer и 43% на Impact Whey Protein :good:

Фотографии моего второго заказа с сайта myprotein.ru:
Заказ № 2 с сайта myprotein.ru.jpg
Impact Weight Gainer и Impact Whey Protein.jpg
Impact Weight Gainer, Impact Whey Protein.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Атлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Атлет » 12 июн 2018, 14:18

Отличный у них ценник, а особенно такие скидки! :shock: думаю может снова себе что то оттуда заказать :? а то определенное время не использовал спортпит вообще. Мне бы такого набора как у тебя в заказе на месяца три хватило бы :) получается достаточно экономно, а учитывая что это спортивное питание из Англии, так вообще ништяк, по цене-качеству выходит лучшее соотношение :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 13 июн 2018, 03:53

Атлет писал(а):Отличный у них ценник, а особенно такие скидки! :shock:
Я тебе выше уже писал про это: У них такая политика, цены на сайтах myprotein.com и myprotein.ru задраны до неадекватных, и соответственно постоянно скидки 30-40% :unknown:

Атлет писал(а):получается достаточно экономно, а учитывая что это спортивное питание из Англии, так вообще ништяк, по цене-качеству выходит лучшее соотношение :good:

Аналога гейнера Impact Weight Gainer от Myprotein вообще нет у других производителей даже близко, так что здесь и выбирать не приходится.

По остальным продуктам, тому же протеину, соотношение цена-качество лучшее, если заказывать сразу много из Англии. Ты же не будешь один пакет протеина заказывать, платить за его доставку 750 руб. и ждать 7-10 дней пока он тебе из Англии придёт, тем более в этом случае соотношение цена-качество скорее всего будет уже уступать некоторым другим производителям.

Во многих обычных магазинах спортпита тот же Impact Whey Protein от Myprotein пакет 2,5 кг. примерно одинаковый по цене с Gold Standart Whey от Optimum Nutrition в банке 2,3 кг., и почему то мне кажется, что абсолютное большинство при таких раскладах выберут Gold Standart Whey от Optimum Nutrition.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 09 июл 2018, 04:14

Получил третий заказ с сайта myprotein.ru, как и в предыдущие два раза всё чётко :good:Заказал и оплатил 25 июня в 01:49 по Москве, 4 июля с утра курьер Пони Экспресс привёз мне заказ.
В этот раз на Impact Weight Gainer была скидка 45%, а на шейкер и Micellar Casein только 30%.

Фотографии моего третьего заказа с сайта myprotein.ru:
Заказ № 3 с сайта myprotein.ru.jpg
Impact Weight Gainer, Micellar Casein.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»