Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 24 май 2022, 17:12

Привет всем. С нынешней ситуацией проблемы с иностранными производителями. Заканчиваются мешки гейнера и протеина. Есть идеи?
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 24 май 2022, 17:39

Омич писал(а):Привет всем. С нынешней ситуацией проблемы с иностранными производителями. Заканчиваются мешки гейнера и протеина. Есть идеи?

Приветствую! :hi:. Как вариант гуглить, заходить на яндекс маркет, искать где и что можно найти подешевле, выбирать более бюджетных производителей спортивного питания, думаю при желании, что-то найти да можно будет. Если совсем не вариант, то пока можно обходиться без спорт-пита, и делать акцент на натуральные продукты, вон скоро уже фрукты пойдут и гейнер не нужен :D, а вот с белком да, проблема, но здесь придут на помощь яйца, творог, молоко и т.д., но опять же, если сильно нужно, сейчас ещё вполне можно взять протеин другого производителя, выбор есть, цена конечно немного повысилась, но скоро всё может быть ещё дороже.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
ОмичТёмыЧMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение ТёмыЧ » 24 май 2022, 19:46

Омич писал(а):Привет всем. С нынешней ситуацией проблемы с иностранными производителями. Заканчиваются мешки гейнера и протеина. Есть идеи?

Привет :glad:, а чего не хочешь использовать спортпит от генетика?) там вроде бы сырье зарубежное используется да и по ценнику вроде как их спортпит более менее, хотя если есть возможность доплатить и взять чёто норм - фирменное, я бы конечно же так и сделал, но знаю что многие в целях экономии используют их спортпит. Вообще конечно лучше поискать ещё прот и гейнер известных брендов, и пока что то есть взять сразу побольше с запасом, а то думаю что новые завозы может и будут, но опять же ценник скорее всего будет отталкивать от использования спортпита :evil:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 25 май 2022, 06:36

ТёмыЧ писал(а):Привет, а чего не хочешь использовать спортпит от генетика?

Привет, я не слышал о таком. Спасибо, гляну.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 25 май 2022, 12:29

Омич писал(а):Привет, я не слышал о таком. Спасибо, гляну.

Как это ты за генетик лаб ничего не слышал? а за Руслана Халецкого (основателя компании) с засинтолеными (некачественным синтолом) руками тоже ничего не слышал? :D. Они по-моему спонсировали своим спортпитом в России всех кого только можно было, и реклама была на каждом шагу. Я бы конечно выбирал отечественного производителя только в самом крайнем случае, когда действительно доверяешь бренду и цена ощутимо отличается от западных производителей спортивного питания, думаю до тех же майпротеин им как по цене, так и по качеству достаточно далеко, но можешь попробовать, вдруг тебе зайдёт, в чём я немного сомневаюсь. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 25 май 2022, 14:46

Привет Влад. Про этого персонажа слышал конечно, а про бренд нет. Никогда не брал отечественный спортпит, только раньше, в 90-х, когда импорта не было.
Кстати этот Генетик и не такой уж и дешёвый. Я бы сказал совсем не дешёвый. Лучше уж чуть заплачу побольше, но возьму что то из импортного. Но за новодку спасибо.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АлёшаMaks
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 25 май 2022, 15:09

Омич писал(а):Привет Влад. Про этого персонажа слышал конечно, а про бренд нет. Никогда не брал отечественный спортпит, только раньше, в 90-х, когда импорта не было.
Кстати этот Генетик и не такой уж и дешёвый. Я бы сказал совсем не дешёвый. Лучше уж чуть заплачу побольше, но возьму что то из импортного. Но за новодку спасибо.

Ну вот да, мы по немного и возвращаемся в 90-е годы :jokingly:, что теперь даже отечественное спортивное питание - будет роскошь :evil:, раньше там с различными скидками и выходило так, что тогда их спортивное питание было относительно дешевое в сравнении с брэндами, а сейчас то и скидок нормальных нет и цена стала ещё выше чем была, так что реально может лучше немного доплатить и взять спортпит проверенного бренда. Вообщем, в любом случае ищи варианты, которые тебе больше подходят, я пока некоторое время вообще планирую просидеть без спортпита, небольшая экономия, да и заодно жкт немного разгружу, да и организм чуть отвыкнет, а потом по новой.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 07 сен 2022, 10:41

Омич писал(а):Привет всем. С нынешней ситуацией проблемы с иностранными производителями. Заканчиваются мешки гейнера и протеина. Есть идеи?
:hi:Нет идей, для меня вообще полный пиздец, у меня высокобелковый гейнер около 10-ти лет составлял примерно процентов 30-40 суточного рациона, а теперь вместо него придётся гречей давиться :evil:

ТёмыЧ писал(а):Вообще конечно лучше поискать ещё прот и гейнер известных брендов, и пока что то есть взять сразу побольше с запасом, а то думаю что новые завозы может и будут, но опять же ценник скорее всего будет отталкивать от использования спортпита :evil:
Такая стратегия "взять сразу побольше с запасом" тоже не решает проблему :rake: Я за пару недель до начала войны успел заказать 6 мешков по 5 кг. гейнера МайПротеин, растягивал эти пол года их как мог, но вот уже заканчивается последний мешок, и хз чего делать дальше :cry: :evil:

Омич писал(а):Привет, а какой другой аналогичный производитель? И кто может конкурировать по цене. Пять килограмм протеина 4116 рублей. Для сравнения зашёл в местный магаз спортпита. Пакет или банка протеина 2,2 кг более менее известного бренда стоит 3500-3800. Так что пока МайПротеин.
А теперь 2,2 кг. протеина российского дерьма типо RPS nutrition стоит 5000 руб. :evil:А где ещё есть остатки всем известного протеина Gold Standard Whey от Optimum Nutrition цена за банку 2,2 кг. в районе 7000 руб. :evil:
Про гейнеры эти из мальтодекстрина за бешеную стоимость подробно писать даже нет смысла :evil:

Vlad писал(а):я пока некоторое время вообще планирую просидеть без спортпита, небольшая экономия, да и заодно жкт немного разгружу, да и организм чуть отвыкнет, а потом по новой.
:?Ты надеешься на позитивные изменения на рынке спортпита в ближайшие годы? :unknown:Мне кажется мы остались без доступного спортпита минимум лет на 5 :unknown: :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
СлавикVladОмичТёмыЧMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 07 сен 2022, 11:02

Алёша писал(а): :?Ты надеешься на позитивные изменения на рынке спортпита в ближайшие годы? :unknown:Мне кажется мы остались без доступного спортпита минимум лет на 5 :unknown: :evil:

Было бы не плохо конечно, но я реалист, подобное мне кажется очень маловероятным :(. Здесь остаётся не так много вариантов, только больше зарабатывать/тратить на спортпит, либо же использовать только самое необходимое, либо же вообще ничего не использовать, но я думаю самый оптимальный вариант, это использовать какой-то протеин/гейнер, витаминно-минеральный комплекс и возможно креатин/бета аланин/цитруллин и желательно всё необходимое заказывать сразу в большой фасовке, чтобы дополнительно сэкономить. Всё остальное, для большинства в данной ситуации уже будет не таким актуальным, как раньше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение ТёмыЧ » 07 сен 2022, 12:59

Алёша писал(а):Такая стратегия "взять сразу побольше с запасом" тоже не решает проблему :rake: Я за пару недель до начала войны успел заказать 6 мешков по 5 кг. гейнера МайПротеин, растягивал эти пол года их как мог, но вот уже заканчивается последний мешок, и хз чего делать дальше :cry: :evil:

Да, это точно, немного продержаться хватит, ну а потом уже что делать :unknown:, гейнеров со сложными углями выбор действительно не большой и стоят достаточно дорого, особенно сейчас. Наверное теперь придётся искать какую то другую альтернативу, может даже по старинке молоть овёс или сразу покупать овсяную муку, брать какой то самый простой, может даже сырьевой протеин или в крайнем случае низкожирное сухое молоко :suicide:, и делать гейнер самостоятельно, помню уже кто то на форуме писал что так делал, ну это прям как вариант супер экономии)) можно ещё например если нет проблем с набором белка, просто увеличить количество сладостей в рационе, вернутся к старым - добрым тортам и так далее :) печально это всё, но как то же нужно спасаться...

Вернуться в «Обсуждение производителей»