Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 03 апр 2023, 14:27

Омич писал(а):Привет всем. С нынешней ситуацией проблемы с иностранными производителями. Заканчиваются мешки гейнера и протеина. Есть идеи?
:glad: Про гейнер можешь забыть теперь, вари макароны, гречу, рис, чем собственно теперь я и занимаюсь после того, как у меня в октябре закончился последний мешок гейнера :cry: И конечно это полный пиздец, с гейнером было быстрее, удобнее, вкуснее, протеин отдельный не нужен был и т.д.
Ну вот я первый раз купил российский спортпит, заказал на Озоне, сывороточный протеин обошёлся в 1300 руб., а казеин 1400 руб. Бренд этот Bombbar выбрал из-за соотношения цена-состав плюс мне он знаком по батончикам, последние годы постоянно их в Ленте покупаю.
Российский спортпит.jpg


Vlad писал(а):но я думаю самый оптимальный вариант, это использовать какой-то протеин/гейнер, витаминно-минеральный комплекс и возможно креатин/бета аланин/цитруллин
:unknown:Протеин понятно, сложно набирать 1,5-2 грамма белка на 1 кг. веса без протеина. Витаминно-минеральный комплекс понятно, креатин тоже, тем более он не очень дорогой даже с нынешними ценами. А бета аланин и цитруллин по моему нахер не нужны :unknown:
Вместо них в приоритете тот же магний, ведь считается, что его даже из качественного и достаточного питания поголовно не хватает всем активным людям, типо суточная норма магния от 400 мг., а для спортсменов может быть и 1000 мг., и в еде его мало, он плохо усваивается, плюс не накапливается в организме, зато тратится у спортсменов очень быстро :hard:
И коллаген для тех кто не ест продукты с желатином, я например коллаген ни разу не покупал пока, но я по три раза в неделю жру по 400 грамм холодца :D Но подумываю завязывать с холодцом и перейти на коллаген в порошке от того же Bombbar или Be First :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
АнтонVladАтлетТёмыЧMaksUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Атлет » 03 апр 2023, 17:22

Казеин очень удобный прот, я его употребляю вместо творога на ночь, очень удобно, особенно когда надоедает постоянно жевать низкожирный творог :mrgreen:, две порции казеина отлично спасают :good:, особенно когда на сушке хочется сьесть чего то сладкого :good: До этого брал казеин от синтракс и майпротеин, у синтракса по вкусу мне понравился больше чем майпрот, а вообще может тоже такой возьму попробую :?
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 4):
АлёшаMaksUnderdogViking
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Коллаген

Сообщение Алёша » 05 июн 2023, 12:09

Алёша писал(а):И коллаген для тех кто не ест продукты с желатином, я например коллаген ни разу не покупал пока, но я по три раза в неделю жру по 400 грамм холодца :D Но подумываю завязывать с холодцом и перейти на коллаген в порошке от того же Bombbar или Be First :unknown:

В общем глупость я какую-то написал про коллаген :education: :D Думал, что в нём содержится хотя бы одна аминокислота, по которой может возникать дефицит из обычной еды и другого спортивного питания, а оказалось нихера :rake: Поэтому нахер не нужна добавка в виде коллагена, и желатин тоже не обязательно есть, нужно просто набирать стандартные 1,5-2 грамма белка на 1 кг. веса в сутки и организму будет достаточно аминокислот для синтеза коллагена :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 10):
АнтонMaksVladUnderdogДомкратТёмыЧVikingАтлетСлавикКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»