Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 24 апр 2019, 10:03

TRYXA писал(а):Посмотрел после твоего поста, ну... ни чего "этакого" я в обзоре не увидел, кроме того как он тащится сам от себя :mrgreen:
Кроме примитивной рекламы Myprotein, из этого видео можно вынести одну полезную вещь, то что шею нужно качать на массонаборе :hard:Чтобы не ходить потом на сушке с шеей, как у этого блогера :mrgreen:

TRYXA писал(а):В общем понакупил всякой дряни :D
Ну это как обычно :rake:

TRYXA писал(а):На счет шейкеров - за такие деньги просто сказка, советую :good:
У меня ни разу в жизни не было шейкера с шариком :D Всегда с различными сетчатыми "блендерами". Удобно с шариком? Сравнивал с шейкерами с сетками? :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 24 апр 2019, 12:19

Алёша писал(а):У меня ни разу в жизни не было шейкера с шариком :D Всегда с различными сетчатыми "блендерами". Удобно с шариком? Сравнивал с шейкерами с сетками? :?

:glad:
Да хрен его знает, у меня были и такие и такие, и были и вместе с сеткой и шариком, с шариком вроде как лучше размешивает. Я хз, один хрен я в блендере мешаю в основном.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 05 май 2019, 03:33

TRYXA писал(а): :glad: Получил очередной заказ от Myprotein.
В общем понакупил всякой дряни :D
:glad: Учись у меня делать практичные заказы :D Сделал два заказа подряд :eat:

1-ый заказ от 19.04.19 получил 30.04.19
Заказ № 9 с сайта myprotein.ru.jpg
2-ой заказ от 26.04.19 надеюсь получу до 9-го мая :unknown:
Заказ № 10 с сайта myprotein.ru.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 05 май 2019, 10:38

Алёша писал(а): :glad: Учись у меня делать практичные заказы :D

:glad: Пф... :P
Алёша писал(а):надеюсь получу до 9-го мая :unknown:

То же самое :D
Ты чего, круглый год на гейнере сидишь? :shock:
Кстати на счет коробки с этими хреновинами, закажу себе обязательно еще парочку таких же, мне зашло, хотя еще половина где-то осталась :good: но правда чуть позже, т.к. из-за этих долбанных майских с их шашлыками диета ни к черту :evil: :twisted: я понял одно, на сушку надо садиться после 9-го мая, как раз набор закончишь Пасхой и майскими праздниками :D :eat:
След. заказ:
Безымянный-(1).jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 05 май 2019, 20:39

TRYXA писал(а):Ты чего, круглый год на гейнере сидишь? :shock:
Разумеется :eat:

Последний раз скидывал вес летом 2017 года, с 98 кг. до 88 кг. Так я тогда по 4 раза в день гейнер ебашил, 100 гр. гейнера на 200 мл. молока, правда не этот гейнер, а Up Your Mass от MHP. Убрал тогда только торты, пирожные и другие сладости, которые я поглощаю обычно в очень больших количествах :D Скинул спокойно эти 10 кг. без единого жиросжигателя и гормона роста :easy:
Посчитай калорийность 400 гр. гейнера (примерно 1600 ккал) в день и 1 л. молока (примерно 400 ккал) в день, плюс ахуительное БЖУ :good:
Вывод, ты на гормоне роста и кленбутероле можешь ебашить гейнер на сушке 6 раз в день :unknown: :D :eat:А я этим летом оставляю свои 100 кг. (форма, как на аватарке) и продолжаю уничтожать торты :dancing:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 05 май 2019, 21:09

Алёша писал(а):Вывод, ты на гормоне роста и кленбутероле можешь ебашить гейнер на сушке 6 раз в день :unknown: :D :eat:А я этим летом оставляю свои 100 кг. (форма, как на аватарке) и продолжаю уничтожать торты :dancing:

Я уже сделал для себя вывод, если я этим летом не сделаю форму такую какую хочу, я еб**л эту сушку, больше не буду заниматься этой херней :wall: :mad: :evil: :twisted:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 08 май 2019, 05:33

Получил вчера второй заказ :good:Вот эти два заказа на одном фото :eat:
Weight Gainer Blend, Slow Release Casein.jpg

TRYXA писал(а):Я уже сделал для себя вывод, если я этим летом не сделаю форму такую какую хочу, я еб**л эту сушку, больше не буду заниматься этой херней :wall: :mad: :evil: :twisted:
Чё за нытьё бля? :education:
Я экспериментировал со скидыванием лишнего 6 летних сезонов подряд :pump:В прошлом году и в этом некогда просто и незачем, всё равно всё лето буду только на работе, а дальше, когда летний сезон по свободнее будет, продолжу эксперименты и плотнее займусь именно гормоном роста :pump:
Тем более TRYXA не молодеем же, уже 30 лет, а значит самое время начинать плотнее экспериментировать с гормоном роста, чтобы и в 50 бодрячком быть :dancing:

Ну а пока я займусь вот чем:
Злодей.png
Злодей.png (43.28 КБ) 825 просмотров

TRYXA, я так и не понял, ты это чтоли сейчас не ешь? :P :rofl:
Торты.jpg
Пончики и творожки.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 08 май 2019, 23:20

Алёша писал(а):В прошлом году и в этом некогда просто и незачем, всё равно всё лето буду только на работе, а дальше, когда летний сезон по свободнее будет, продолжу эксперименты и плотнее займусь именно гормоном роста :pump:

:glad:
Отмазывайся-отмазывайся ))
Алёша писал(а):Тем более TRYXA не молодеем же, уже 30 лет, а значит самое время начинать плотнее экспериментировать с гормоном роста, чтобы и в 50 бодрячком быть :dancing:

Хм... :? не задумывался об этом, но не могу не согласиться :good: было бы не плохо :pump:
Алёша писал(а):Ну а пока я займусь вот чем:

Я торты не люблю :P да и в принципе к сладкому отношусь параллельно, а вот какой-нибудь смачный кусочек мяса с небольшим количеством жирка для сочности, приготовленный на гриле сожрал бы с удовольствием :D :eat: Но стараюсь на сушке хавать тока курицу и рыбу :cry:
А торты это так, девок да детей побаловать :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 13 май 2019, 10:31

Алёша писал(а):Получил вчера второй заказ :good:Вот эти два заказа на одном фото :eat:

:mad:
Я до сих пор не получил заказ - в отслеживании на сайте боксберии указано, что заказ с 30.04 находится на предтаможенном контроле :evil: :mad: чтоб им там пусто было :twisted:
Уже не могу в себя запихивать столько белковой жратвы, чтобы соблюдать БЖУ, начал пить гейнер по пол порции 3 раза в день, благо он еще остался. Жаль что в гейнере так мало белков по сравнению с протеином :cry: :(
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 19 май 2019, 10:16

TRYXA писал(а):Я торты не люблю :P да и в принципе к сладкому отношусь параллельно
:shock: Так разве бывает? :D

TRYXA писал(а):Я до сих пор не получил заказ - в отслеживании на сайте боксберии указано, что заказ с 30.04 находится на предтаможенном контроле :evil: :mad: чтоб им там пусто было :twisted:
Скрин отслеживания заказа от 26.04.19, который я получил 7.05.19 :dancing:
Boxberry.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»