Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 23 май 2020, 15:08

Дак в том то и дело, Алексей, что без ИНН получал с их сайта, вот и был в недоумении. Поэтому и написал, что вдруг кто-то из нас такой же как я, "свалившийся с Луны".
Это первое. А второе, никогда Боксберри не был курьером по доставке товара от МайПротеин. Я про себя говорю. В мой город. А эти ребята появились вовсе недавно.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 03 июн 2020, 04:50

Омич писал(а):никогда Боксберри не был курьером по доставке товара от МайПротеин. Я про себя говорю. В мой город. А эти ребята появились вовсе недавно.

:hi:Боксберри с 2019 года принимает посылки от английской транспортной компании, до 2019 года был Пони Экспресс.
А кто конкретно уже в твой город доставляет это не важно, просто у Боксберри нет возможности доставлять, и они передают другой транспортной компании. Мне тоже посылку не всегда именно курьер Боксберри привозит, периодически привозит курьер КСЭ (Курьер Сервис Экспресс).
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 23 ноя 2020, 17:44

Ребята, привет, кто покупал аминокислоту Глютамин данного производителя? Читал, что порошек не лучшая форма для усваивания, но прошёлся по местным магазинам, практически все в порошке, но есть и в таблах.
На Майпротеин цены как всегда приятные, за 1500 рублей 1 кг Глютамина, а в местных спорт-магазах 1300 за маленькую баночку.
IMG_20201123_214023.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 23 ноя 2020, 19:36

Омич писал(а):Ребята, привет, кто покупал аминокислоту Глютамин данного производителя? Читал, что порошек не лучшая форма для усваивания, но прошёлся по местным магазинам, практически все в порошке, но есть и в таблах.
На Майпротеин цены как всегда приятные, за 1500 рублей 1 кг Глютамина, а в местных спорт-магазах 1300 за маленькую баночку.

Приветствую! :hi:. Я покупал такой неоднократно, и даже сейчас его использую, всегда использую все добавки в порошке, и никаких проблем не было, глютамин в порошке отлично усваивается и имеет нейтральный вкус, то есть пить его не противно как например креатин гидрохлорид, вот это одна из немногих добавок, которую действительно лучше брать в капсулах. Тем более, если ты возьмешь глютамин в капсулах, переплата будет больше чуть ли не в два раза. Глютамин этот хороший, и ничем особо не отличается от глютамина других производителей, а по цене действительно на данный момент это один из лучших вариантов. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 24 ноя 2020, 09:16

Привет, кто в курсе? Доставка с Майпротеин сейчас 2500? Посмотрел, нет вообще других способов доставки. Раньше 800 была, а со скидкой так вообще 550 до моего города выходило.
Доставка дороже гейнера.
IMG_20201124_130505.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 24 ноя 2020, 13:08

Омич писал(а):Привет, кто в курсе? Доставка с Майпротеин сейчас 2500? Посмотрел, нет вообще других способов доставки. Раньше 800 была, а со скидкой так вообще 550 до моего города выходило.
Доставка дороже гейнера.

Приветствую! :hi:. Ничего тебе подсказать не могу, я вообще беру спортпит на других сайтах, потому что у меня под каждую добавку свой производитель, и таким образом получается купить всё что мне надо, потому что у майпротеин не все продукты хороши, но это так, всего лишь моё скромное субъективное мнение. Возможно подорожало, сейчас всё дорожает, так что я не удивлюсь что и доставка тоже выросла, хотя мне кажется, что как всегда необходимо смотреть на акции и искать какие-то промокоды, они любят завышать цены, а потом за счёт акций и промокодов делать хорошую цену.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 04 мар 2021, 15:28

Привет, была хорошая цена, купил 5 кг мешочек протеина данного производителя. Очень приятный во всех отношениях.
20210304_125226.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 09 мар 2021, 02:04

Омич писал(а):Привет, кто в курсе? Доставка с Майпротеин сейчас 2500? Посмотрел, нет вообще других способов доставки. Раньше 800 была, а со скидкой так вообще 550 до моего города выходило.
:hi:Периодически меняются у них условия доставки, всё же понятно у них на сайте написано:
Стоимость доставки.jpg
Раньше была стоимость доставки 749 руб. до 12 кг., а свыше 12 кг. 2500 руб. Теперь эти хитрожопые уменьшили до 10 кг. и сделали 999 руб., и главное, что два мешка гейнера по 5 кг. это ровно 10 кг. получается, но конечно же у них они уже попадают на стоимость 2500 руб., для подобного и поменяли условия доставки :evil:

Вот мой последний заказ в сентябре прошлого года:
Weight Gainer Blend.jpg
Хотел заказать 2 шт. гейнера, увидел, что теперь стоимость доставки за 2 шт. 2500 руб. :evil:В итоге заказал 5 шт. гейнера, 6 шт. не стал потому что подумал, что посылка будет больше 31 кг., а это уже таможенная пошлина и вдруг из-за этого задержится посылка :?В итоге они мне эти 5 шт. зачем-то двумя разными посылками отправили, знал бы, что разобьют на две посылки вообще бы 10 шт. сразу заказал :D

Но это всё фигня, самое главное, что гейнер у меня заканчивается, открыл вчера последний мешок, а он уже минимум несколько недель в наличие только в мелких мешках по 1 кг. :cry:На днях буду писать им в поддержку, спрашивать куда пропали мешки по 5 кг. и когда они появятся :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 09 мар 2021, 03:31

Привет, у меня показывает что шоколадная паста (ее беру всегда) есть мешки 5 кг. У самого в корзине лежит, ждёт хорошей цены.
Алеша, ты что кроме тортиков одним гейнером питаешься? :jokingly:. Куда тебе его столько? Или обычным питанием не набираешь?
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 09 мар 2021, 10:20

Омич писал(а):Привет, у меня показывает что шоколадная паста (ее беру всегда) есть мешки 5 кг.
Помог мне конкретно этим сообщением :good:
Начал проверять почему так, глюки какие-то у них на сайте :evil:Нормально стало только когда зашёл в свой аккаунт, как зашёл сразу появились все основные вкусы и мешки по 5 кг. :good:До входа в аккаунт даже натуральный вкус был только в мешке по 2,5 кг., а вкус просто шоколад (не шоколадная паста) куда-то наоборот исчез, у меня отображался до этого вкус шоколад в мешках только по 1 кг. :wall:
Теперь буду знать, что они могут не только гейнер испоганить на производстве жуткой горечью, но и что сам магазин у них с какими-то странными глюками :shock:
Омич благодаря тебе спустя несколько недель наконец-то сделал заказ :good: :eat:
MyProtein.jpg
Омич писал(а):у меня показывает что шоколадная паста (ее беру всегда) есть мешки 5 кг. У самого в корзине лежит, ждёт хорошей цены.
Сейчас хорошая цена, скидка 55% на него :good:

Омич писал(а):Алеша, ты что кроме тортиков одним гейнером питаешься? :jokingly:. Куда тебе его столько? Или обычным питанием не набираешь?
Про это уже много раз писал подробно в разных темах :write:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»