Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 20 апр 2020, 13:48

Омич писал(а):Но цена все равно большая, подорожал он. Сейчас 50%, вроде немалая скидка, но больше 3 тр.

Сейчас самое время переходить на обычное питание, его в сочетании с фармакологией будет вполне достаточно чтобы поддерживать определённую часть мышечной массы, которую можно удержать тренировками без использования железа. То есть, пока нет возможности тренироваться в тренажерном зале, но есть возможность нормально питаться, то в таком случае можно вполне обойтись и без спортивного питания, лучше начинать его использовать когда появится возможность нормально тренироваться, да и возможно потом покупать его будет не так накладно как сейчас.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 27 апр 2020, 04:39

Омич писал(а):Жду 55 в апреле. Но цена все равно большая, подорожал он. Сейчас 50%, вроде немалая скидка, но больше 3 тр.
Ты о чём? :?Какие 3 тыс. руб.? :unknown:
Один мешок 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend сейчас обойдётся в 2255 руб. Или ты имеешь ввиду с доставкой больше 3 тыс. руб.? :?Ну так и не нужно один мешок заказывать, заказывай сразу два про запас.

Vlad писал(а):Сейчас самое время переходить на обычное питание
Без комментариев, чтобы охарактеризовать такой совет для меня достаточно смайлов - :evil: :education:

Vlad писал(а):да и возможно потом покупать его будет не так накладно как сейчас.
Согласен, не так накладно, как сейчас, потому что станет ещё накладнее :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 27 апр 2020, 14:44

Алёша писал(а):Без комментариев, чтобы охарактеризовать такой совет для меня достаточно смайлов - :evil: :education:

Лично мне непонятно, какой смысл употреблять спортпит (гейнер) сейчас во время карантина-самоизоляции, объясню почему. Во первых нет возможности нормально тренироваться, соответственно расход калорий будет меньше и стимул для роста мышц будет не таким значительным, как при тренировках с железом, а значит и потребность в пищевых нутриентах также снижается, тем более сейчас большинство работает не в таком усиленном режиме как раньше, а значит расход калорий будет ещё меньше. Конечно же, если есть возможность нормально тренироваться, с финансами всё в порядке, и нет возможности нормально поесть, в таком случае можно использовать гейнер и другое спортивное питание, но те же овсяные хлопья, в данный момент мне кажется использовать наиболее выгодно и правильно, особенно на фоне подорожания спортивного питания, в данном случае гейнера. Можно поддерживать нормальную форму на тестостероне и обычном питании, а уже как появится возможность нормально ходить в зал, в таком случае можно потратиться и на спортпит.

Vlad писал(а):Согласен, не так накладно, как сейчас, потому что станет ещё накладнее :rake:

Всё может быть, но я всё таки надеюсь на лучшее, что курс доллара упадёт, да и они решат снизить цену, потому что по завышенной цене спортпит никто брать не будет. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 04 май 2020, 01:25

Алёша писал(а):если на него будет скидка 55% и скидка на доставку, то закажу ещё 4 мешка по 5 кг. :eat:Коронавирусный запас буду делать, по аналогии с бабками скупающими гречу :D
:hi:В прошлый понедельник заказал ещё 4 мешка :eat:
Два заказа подряд. Weight Gainer Blend.jpg

Алёша писал(а):С апреля МyProtein поднял цены из-за падения курса рубля :evil:И теперь изначально мешок 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend стоит 4510 руб., а не 4100 руб. :cry:
28 апреля немного снизили цену, теперь 4280 руб., но скорее всего теперь хрен дождёшься одновременно скидки 55% и скидки на доставку :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 04 май 2020, 10:37

Алексей, скидка 55% и скидка на доставку была 2 часа. Я не успел положить деньги на карту, и опоздал. Пришлось обойтись только 55% скидкой.
На этот раз взял натуральный вкус. Попробую что это такое.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Underdog » 05 май 2020, 19:39

тоже планирую в скором времени прикупить пару мешков этого гейнера, потому что потом на массонаборе планирую набирать массу более быстро и более качественно, а большого желания запихивать в себя еду, у меня нет... судя по всему, надо брать именно шоколадный вкус или вообще без вкуса??? и вообще, как шоколадный вкус сильно сладкий??? и перебивает ли он полностью горечь овсянки?? ну или что там содержится в качестве углеводов.... да и вообще, что то у них небольшое разнообразие по вкусам... быстро ли он приедается???
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 05 май 2020, 20:03

Привет, в прошлый раз брал вкус *шоколадная паста*. Не сладкий, очень приятный на вкус, пьется отлично. Вообще норм гейнер. Пил до 3 раз в день, вообще не надоел, пил с удовольствием. Два скупа на пол литра молока. Можно три (Алеша пьет 3 скупа на 200 грамм молока).
В этот раз взял вкус *натуральный*. Должен 10 мая придти, попробую, отпишусь.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
UnderdogАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Underdog » 06 май 2020, 15:11

Омич писал(а):Привет, в прошлый раз брал вкус *шоколадная паста*. Не сладкий, очень приятный на вкус, пьется отлично. Вообще норм гейнер. Пил до 3 раз в день, вообще не надоел, пил с удовольствием. Два скупа на пол литра молока. Можно три (Алеша пьет 3 скупа на 200 грамм молока).
В этот раз взял вкус *натуральный*. Должен 10 мая придти, попробую, отпишусь.

спасибо, тогда возьму вначале шоколадный вкус, заценю как он, а потом как уже отпишешься по поводу натурального вкуса, может в следующий раз возьму его, хотя если шоколадный вкус будет нормальный и быстро не престся, то не вижу смысла брать натуральный вкус вместо шоколадного, по сути это будет та же перемолотая овсянка с протеином :D и тогда в любом случае придётся что то использовать из добавок, чтобы перебить вкус овсянки, а то я её и так объелся :mrgreen: :D
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 22 май 2020, 20:13

Привет ребята, значит так (может кому полезно будет): заказал я товар с МайПротеин, срок доставки стоял 11-14 мая. Проблем с ними не было, жду.
Подошло 14, 15, 18, 20 число, а посылки нет. Захожу на сайт, вижу, что перевозчиком является Boxberry. Пишу свой трек в поиск и вижу такое: посылка на таможне висит 10 дней. Пишу им, и отвечают: вам надо предоставить ИНН для растаможки вашего груза.
Никогда подобного не было, всегда по паспорту приходил товар из-за границы. Наверно коронавирус сказался, или...короче предоставил сегодня ИНН, и сразу товар полетел ко мне. Жду.
Отпишусь сразу.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 23 май 2020, 10:23

Омич писал(а):Алексей, скидка 55% и скидка на доставку была 2 часа. Я не успел положить деньги на карту, и опоздал. Пришлось обойтись только 55% скидкой.
:hi:Ничего подобного у меня тогда не было, и вообще в мае не было таких условий, ты когда пишешь про какие-то скидки, у меня в это время таких скидок нет, получается, что у МyProtein не только по разным странам в одно и тоже время разные условия, но и по регионам России :?

Underdog писал(а):тоже планирую в скором времени прикупить пару мешков этого гейнера
Эта тема не про гейнер, а про производителя МyProtein, про их гейнер есть отдельная тема :education:

Омич писал(а):Привет ребята, значит так (может кому полезно будет)
Никогда подобного не было, всегда по паспорту приходил товар из-за границы. Наверно коронавирус сказался, или...короче предоставил сегодня ИНН, и сразу товар полетел ко мне.
:rake: Это никому не будет полезно, по крайней мере тем кто умеет читать, потому что про ИНН в магазине МyProtein написано во многих местах, также в письмах на e-mail от МyProtein и от Boxberry это неоднократно упоминается, а ты как "с луны свалился" :wall:Один раз достаточно заполнить ИНН для Boxberry, следующие посылки уже не нужно :good:Единственное непонятно, как ты до этого без ИНН посылки от МyProtein получал :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»