Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 03 мар 2019, 17:41

TRYXA писал(а): :hi: да пошли вы :P :dancing:
:hi:Обсуждали здесь витаминно-минеральные комплексы :write:

В общем информация по витаминно-минеральным комплексам:
Витаминно-минеральные комплексы имеют широкий диапазон цен, от 100 рублей до нескольких тысяч, хотя состав у всех практически одинаковый. Это объясняется сложным взаимодействием отдельных компонентов комплекса. Часто в недорогих витаминно-минеральных комплексах происходит подавление всасывания некоторых витаминов и минералов, это в свою очередь приводит к нарушению баланса поступающих микронутриентов, что значительно снижает эффективность витаминно-минерального комплекса. В качественных добавках используются специальные технологии (постепенное высвобождение, микрогранулирование, послойное растворение), которые позволяют устранить негативные взаимодействия за счет раздельного поступления микронутриентов, тогда как витамины и минералы синергисты наоборот высвобождаются одновременно.

У Компливита в инструкции написано: "Совместимость компонентов в 1 таблетке обеспечена специальной для витаминных препаратов технологией производства" :good:А что на самом деле хз, российский же производитель :mrgreen: А все прекрасно знают, что в России могут написать что угодно, а на самом деле полный наёб :evil:

Купил для интереса в аптеке американский Витрум 60 таб. за 800 руб. :unknown:В нём йод хотя бы есть, в отличии от твоего Alpha Men :rake:
У Витрума в инструкции про технологию производства для совместимости компонентов в 1-ой таблетке ничего не написано :?Но с учётом, что Витрум производят в Нью-Йорке и компания Unipharm уже многие десятки лет производит витаминно-минеральные комплексы, то с усвоением должно быть всё норм :unknown:
Компливит и Витрум.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 03 мар 2019, 21:33

Алёша писал(а):В нём йод хотя бы есть, в отличии от твоего Alpha Men :rake:

мля во напали))) :D :D :D
Алёша писал(а): :hi: Обсуждали здесь витаминно-минеральные комплексы :write:

В общем информация по витаминно-минеральным комплексам:
Витаминно-минеральные комплексы имеют широкий диапазон цен, от 100 рублей до нескольких тысяч, хотя состав у всех практически одинаковый. Это объясняется сложным взаимодействием отдельных компонентов комплекса. Часто в недорогих витаминно-минеральных комплексах происходит подавление всасывания некоторых витаминов и минералов, это в свою очередь приводит к нарушению баланса поступающих микронутриентов, что значительно снижает эффективность витаминно-минерального комплекса. В качественных добавках используются специальные технологии (постепенное высвобождение, микрогранулирование, послойное растворение), которые позволяют устранить негативные взаимодействия за счет раздельного поступления микронутриентов, тогда как витамины и минералы синергисты наоборот высвобождаются одновременно.

У Компливита в инструкции написано: "Совместимость компонентов в 1 таблетке обеспечена специальной для витаминных препаратов технологией производства" :good:А что на самом деле хз, российский же производитель :mrgreen: А все прекрасно знают, что в России могут написать что угодно, а на самом деле полный наёб :evil:

Купил для интереса в аптеке американский Витрум 60 таб. за 800 руб. :unknown: В нём йод хотя бы есть, в отличии от твоего Alpha Men :rake:
У Витрума в инструкции про технологию производства для совместимости компонентов в 1-ой таблетке ничего не написано :?Но с учётом, что Витрум производят в Нью-Йорке и компания Unipharm уже многие десятки лет производит витаминно-минеральные комплексы, то с усвоением должно быть всё норм :unknown:

Одни догадки :unknown:

Я хз сколько нужно пить по времени витаминные комплексы, но скажу что практически постоянно осенью-зимой пил компливит, сейчас пью альфа мен, и пока разницы не заметил (пью их довольно не долго) но если честно, думаю что и не замечу, возможно даже не заметил бы разницы даже если бы и вообще не принимал витаминные комплексы, потому как считаю, что и от фармы довольно таки не плохое самочувствие плюс идет прием на постоянной основе спортивного питания в составе которых также имеется не плохое количество тех же самых витамин и др. веществ.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 04 мар 2019, 13:04

TRYXA писал(а):Я хз сколько нужно пить по времени витаминные комплексы, но скажу что практически постоянно осенью-зимой пил компливит, сейчас пью альфа мен, и пока разницы не заметил (пью их довольно не долго) но если честно, думаю что и не замечу, возможно даже не заметил бы разницы даже если бы и вообще не принимал витаминные комплексы, потому как считаю, что и от фармы довольно таки не плохое самочувствие плюс идет прием на постоянной основе спортивного питания в составе которых также имеется не плохое количество тех же самых витамин и др. веществ.

:hi: Вообще, витаминно-минеральные комплексы, рекомендуют принимать на постоянной основе. Потому, что наш организм находится в постоянном недостатке этих веществ, и надо их восполнять дополнительным приёмом таких вот комплексов, нормальной заменой могут быть, только свежие фрукты и овощи на постоянной основе. Да и большинство витаминов находятся в водорастворимой форме, а это значит что они быстро выводятся из организма, но вот с жирорастворимыми витаминами, ситуация другая, они имеют свойства накапливаться в организме. В таком случае, если в составе витаминно-минерального комплекса, дозировка этих самых жирорастворимых витаминов (А, D, E, K) большая, то имеет смысл делать перерыв. Заметить действие витаминно-минерального комплекса, практически нереально, но некоторые замечают от них повышение аппетита, лучшее самочувствие, улучшение состояния кожи, волос, ногтей, и укрепление иммунитета. Чаще всего, в другом спортивном питании дозировки витаминов мизерные, в сравнении с нормальным - "спортивным" витаминно-минеральным комплексом.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 07 мар 2019, 05:22

TRYXA писал(а):Смесь Weight Gainer - 5kg - Шоколадная Паста.
Жиды из Myprotein повысили цену мешка 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend с 4100 руб. до 4900 руб. :evil:Остальные вкусы так и остались 4100 руб. :cry:

Год назад через 7-10 дней уже получал заказ, а теперь эти жиды только отправляют 7-10 дней :evil:
Сделал заказ утром 1-го марта, до сих пор даже не отправили, а гейнер уже заканчивается :help:
Заказ № 8 с сайта myprotein.ru.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 14 мар 2019, 17:40

Получил вчера 8-ой заказ с сайта myprotein.ru :dancing: Прошло почти две недели с дня заказа, в предыдущем сообщении уже писал, что раньше было намного быстрее :evil:
Weight Gainer Blend, Essential Omega 3.jpg

Алёша писал(а):Да и шейкеры эти не сам Myprotein производит, а заказывает у какой-то компании.

Производитель шейкеров Myprotein - buchsteiner.com - немецкая компания.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 19 апр 2019, 04:32

TRYXA писал(а):Прибыл следующий заказ.

Смотрел этот рекламный ролик про экскурсию на завод Myprotein в Англии? Я отрывками минут пять посмотрел, что из себя представляет место, где делают ГОВНОгейнер, шлют мне его 10 кг. и я его выкидываю в помойку :evil:
У блогера масштабы там какие-то, как будто из деревни вылез и даже в гипермаркете ни разу не был :unknown:Ему нужно на экскурсию на любую ТЭЦ сходить, узнает что такое масштабы.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 19 апр 2019, 08:55

Де проподал? :glad:
Алёша писал(а):Смотрел этот рекламный ролик про экскурсию на завод Myprotein в Англии?

Не, я вообще смотреть его перестал, особенно когда он начал собственный путь на сцену, не выпуски а гавно какое-то :mrgreen: , а вот скоромный бывает нормальные вещи показывает когда приглашает, действительно, подкованных в железной теме людей. :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 20 апр 2019, 12:34

TRYXA писал(а):Де проподал? :glad:
:glad: Работал усиленно :cry:


TRYXA писал(а):Не, я вообще смотреть его перестал, особенно когда он начал собственный путь на сцену, не выпуски а гавно какое-то :mrgreen:
:unknown:Я не про блогера написал, я вообще никогда не смотрел этого блогера, просто в почтовой рассылке от Myprotein пришло письмо с ссылкой на это видео про экскурсию на их завод.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 20 апр 2019, 13:25

Алёша писал(а): :unknown:Я не про блогера написал, я вообще никогда не смотрел этого блогера, просто в почтовой рассылке от Myprotein пришло письмо с ссылкой на это видео про экскурсию на их завод.

Посмотрел после твоего поста, ну... ни чего "этакого" я в обзоре не увидел, кроме того как он тащится сам от себя :mrgreen:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 23 апр 2019, 13:23

:glad:
Получил очередной заказ от Myprotein.
В общем понакупил всякой дряни :D
Гранулы не себе сразу говорю - жене :D хотя пищевая ценность у них в принципе не плохая по БЖУ, но все равно я пасс таким увлекаться на сушке.
Коробку пробников взял - думал буду подъедать с кофем на работе, но вот подумал, и наверное оставлю их себе в качестве НЗ для поездок в командировки - 1-2 штуки какой-нибудь ерунды заточил, если нет возможности похавать, запил протеином и вроде как перекусил. :eat:
И как бы там не говорил производитель об этих сладостях, что якобы они чуть ли ни на 99,99% состоят из белка, все равно присутствуют угли и нельзя сказать, что углеводов в этих закусках мало, так что я думаю что в качестве перекуса когда, действительно, не выходит поесть + запить это дело протеином, здесь эти батончики должны выручить.
На счет шейкеров - за такие деньги просто сказка, советую :good:
И еще заказал в этот раз Omega Balance вместо Omega-3 Plus которые заказывал в прошлый раз. По цене они примерно одинаковые да и ингредиенты идентичны, а вот пищевая ценность различных кислот, включая Omega 3 в Balance в 2, а то и в 3 раза по некоторым показателям выше чем в Omega-3 Plus не понятно в связи с чем. :unknown: противного запаха нет.
ulNNiNktmHY.jpg
eo5onYu7so4.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша

Вернуться в «Обсуждение производителей»